загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вам только тех подавай, кому 100 тыс. надо. Уверяю, вокруг вас немало женщин с гораздо меньшими запросами.
Кстати)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала сразу про приемных
Я именно про приемных и пишу. Здесь они очень у многих, но это даже когда с мужчиной жить начинают не всегда выясняется сразу.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как раз моложе выглядят незамужние
Замужние выглядят старше если неудачно замужем, а не замужние - просто выспались или усиленно работают над тем чтоб их заметили мужчины… это разная красота… спросите у мужчин, они в этом разбираются … наверно)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я чего спросила? Обычно в неблагополучных семьях бывает по нескольку детей и стараются в приемную семью устроить братьев и сестер. 13 и 14- сложный возраст. Постороннего мужчину могут воспринимать как угрозу своей уже налаженной жизни с Вами. Я искренне желаю Вам встретить хорошего мужчину, правда
Я их годовалых брала. По очереди с разницей в год.
Сразу несколько из одной семьи я наверное не сдюжу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Справедливости ради - у любой женщины тоже много вопросов к любому свободному мужчине 35-40+. И не на все их отвечать приятно, а складно и красиво говорить умеют не все. ПЕрвое свидание - это тоже допрос мужчины - и допрос пристальный, с пристрастием, с сомнениями в достоверности ответов. Тест на взаимное терпение)))
Надо перед первым свиданием просить соискателя/соискательницу анкету заполнить. Тогда неприятные вопросы задавать не придется. До свидания, скорее всего, тоже не дойдет. Зато сколько времени можно сэкономить...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати)
Я помню, что только 90 тыс. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я именно про приемных и пишу. Здесь они очень у многих, но это даже когда с мужчиной жить начинают не всегда выясняется сразу.
Тема о другом вообще то была
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в замещении. Если бы я была в браке у меня наверное не было бы ресурса. У меня бы физически не было бы времени на еще одного/двоих не самых простых детей. Но раз с мужчинами не складывается, то время есть. Что его впустую то тратить) Примерно такой ход мыслей.
Вы сами себе противоречите в течение всей темы.
А как с приемными+родными справляются семейные?) Да еще и при престарелых родителях.

А вы - либо брак либо дети:
Но мужчина нужен, но не подходит, значит не нужен, но нужен позже.

Вы поэтому и выбираете для встречи всяких недомужчин, чтобы еще раз убедиться, что мужчина - негодяй, вам и детям не подходит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я помню, что только 90 тыс.
Я помню, что у вас 46)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там женщина в итоге тянет. И его и детей.
Странно что вы привели в пример эту историю. "Там" женщина тянет, а вам государство платит и не каждый сейчас столько зарабатывает сколько платят, и "невыгодно" брать одного. не буду озвучивать суммы. Я понимаю что сейчас обрушу гнев человеческий, понимаю что и за деньги не каждый возьмет, преклоняюсь что вы этих детей вырастили, но будьте честны с мужчинами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда неприятные вопросы задавать не придется
Вопросы это суть общения. Как раз по реакции на неприятные вопросы легче всего определить нужно Вам это или нет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я их годовалых брала. По очереди с разницей в год. Сразу несколько из одной семьи я наверное не сдюжу.
У меня родственница взяла брата с сестричкой пару лет назад. Мальчику 8, девочке 5. Мама в соседнем селе лишена родительских прав. Достает их переодически. Вам ещё повезло, что большой город и не так просто найти детей.
Столько лет растить детей, конечно они Вам стали уже родными
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если завтра он доход потеряет, я должна еще и его содержать?
В семьях так и бывает, вообще-то
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема о другом вообще то была
Значит не в тему брякнул...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню, что у вас 46)
И это гросс, т.е. жо вычета НДФЛ. Но бывают халтурки небольшие - в соседний офис воду в кегах с 1 этажа поднять, пару раз им компьютер ремонтировал, охранники иногда просят на смену выйти - если в выходные у меня, сейчас после нового года архив в макулатуру сдавать будем - немного нахимичу с весом в свою пользу - в прошлом году почти 8 тыс. мне прилипло. Кручусь как могу - все чтобы соответствовать. ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это гросс, т.е. жо вычета НДФЛ. Но бывают халтурки небольшие - в соседний офис воду в кегах с 1 этажа поднять, пару раз им компьютер ремонтировал, охранники иногда просят на смену выйти - если в выходные у меня, сейчас после нового года архив в макулатуру сдавать будем - немного нахимичу с весом в свою пользу - в прошлом году почти 8 тыс. мне прилипло. Кручусь как могу - все чтобы соответствовать.
А премии бывают? Или только голый оклад?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К счастью нет.
А в чем там несчатье? Как считаете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В семьях так и бывает, вообще-то
она "доход" не потеряет ни при каких обстоятельствах
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Катерина дуростью маятся.Усыновила бы меня и больше бы не было времени на всякие форумы и глупости. bayan.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это гросс, т.е. жо вычета НДФЛ. Но бывают халтурки небольшие - в соседний офис воду в кегах с 1 этажа поднять, пару раз им компьютер ремонтировал, охранники иногда просят на смену выйти - если в выходные у меня, сейчас после нового года архив в макулатуру сдавать будем - немного нахимичу с весом в свою пользу - в прошлом году почти 8 тыс. мне прилипло. Кручусь как могу - все чтобы соответствовать.
Беру. Мне подходит. У меня значительно меньше. Тачки ещё продадим
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр