загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выходные длинные, делать нечего. В городе коды, ковид. Поэтому я здесь. Я ж тут годами не сижу. Последнюю девочку я брала восемь лет назад. Как раз ту, которой сейчас 21. Так что я вполне передохнула. Бизнес продала. Мужчина за эти годы не появился. А маменькины сыночки, не .... лучше уж снова ребенка) Пустота меня не пугает. Я очень хорошо себя чувствую и с детьми и одна. В мире столько всего интересного, жизни не хватит всё объять. А дом ... зачем мне одной дом? Девы вырастут, раз
Недавно пересмотрела фильм " Евдокия". Да, дети разлетаются, но всегда с удовольствием возвращаются в родительский дом. Тем более девочки.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Складывается впечатление что тут сидят восновном одни слабоумные фей и волшебницы, выпавшие в сказку. tease_rt_82.gif
Понятно что это маска , за которой комфортно скрыться от повседневной жизни.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Но порой перегибы )))) swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:20
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
всегда с удовольствием возвращаются в родительский дом. Тем более девочки.
Особенно после развода с мужем !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:23
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
При опеке хоромы не нужны. Только при усыновлении считают метры.
А при опеке метры жилья не учитывают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший вопрос. Но у меня нет на него ответа. В реальной семье мальчика сдали обратно в дд.
Самого младшего? Психованный который?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против этого нового мальчика. Не помню как его звали.
Ну тут да. Решила посиавить себе потяжелее задачу, остальные вынуждены были это терпеть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщина по косвенным признакам определить может.то что вы в лоб не спрашиваете- не значит что вас это не интересует
Ну Павел, бывают высокополучающие и такие жмоты, как будто они на трицулю живут) главное, чтобы был без долгов , кредитов э( точнее не закредитован по уши) и поддерживал мой образ жизни, а не ворчал )
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:51
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Особенно после развода с мужем !))))
Ничего подобного!)) Дочка всегда найдет минутку, чтобы заглянуть к маме. Даже если далеко живут, все слетаются в родное гнездо. Пока живы мамы, мы чувствуем себя детьми, только рядом мамой понимаешь, что ты дочка (или сынок), а это всегда приятно почувствовать, в любом возрасте. Ну а если уж неприятность, которую Вы описАли, тем более, куда ж бежать, чтобы пожалели?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего подобного!)) Дочка всегда найдет минутку, чтобы заглянуть к маме. Даже если далеко живут, все слетаются в родное гнездо. Пока живы мамы, мы чувствуем себя детьми, только рядом мамой понимаешь, что ты дочка (или сынок), а это всегда приятно почувствовать, в любом возрасте. Ну а если уж неприятность, которую Вы описАли, тем более, куда ж бежать, чтобы пожалели?)
Тоды понятно. Но это не возвращается, а навещают . С папой эта ваша история не работает?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Я делал тему тут на сайте по этому фильму. Но народ не смотрел. Да и не хотят тут такое обсуждать. Тут война полов самая популярная тема и ещё прививки biggrin_rt_40.gif
Моё мнение вот какое по фильму.
Им было бы всем легче если они жили не в квартире! Лучше бы это был свой дом. Во первых побольше места. Во вторых были бы домашние животные. В третьих дети бы были заняты делом. Когда руки заняты работой то дурных мыслей меньше.
Это как люди которые заводят кучу кошек в квартире. Вроде да, добрые. Но ты себя считаешь доброй, но другие от этого страдают! Даже кошки и те страдают.
Помню когда то давно одна моя знакомая захотела кавказскую овчарку живя в хрущевке.
Мои доводы ее не убедили. На третьем году жизни у собаки отнялись задние лапы. Когда приехали люди занимающиеся усыпление животных, собака всё поняла.
Хочешь большую семью- едь в деревню! Ну или в пригороде свой дом.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для того чтоб дети приезжали к маме квартиры достаточно.
Дом одной содержать утомительно.
Да и скучно там будет одной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы можете когда угодно, не стесняйтесь
Доверяйте мне? smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я делал тему тут на сайте по этому фильму. Но народ не смотрел. Да и не хотят тут такое обсуждать. Тут война полов самая популярная тема и ещё прививки Моё мнение вот какое по фильму. Им было бы всем легче если они жили не в квартире! Лучше бы это был свой дом. Во первых побольше места. Во вторых были бы домашние животные. В третьих дети бы были заняты делом. Когда руки заняты работой то дурных мыслей меньше. Это как люди которые заводят кучу кошек в квартире. Вроде да, добрые. Но ты себя
А мое мнение такого мальчика, как в фильме нужно брать единственным в семью.

Дом их бы не спас.
Животных он бы мучил.
Посмотрите "Белую маму" там как раз животные есть.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоды понятно. Но это не возвращается, а навещают . С папой эта ваша история не работает?
Думаю, тоже работает, если у папы близкие отношения с детьми. Но в случае с дочками, мама всё-таки ближе, больше поймет всякие женские секретики.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Думаю, тоже работает, если у папы близкие отношения с детьми. Но в случае с дочками, мама всё-таки ближе, больше поймет всякие женские секретики.
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мое мнение такого мальчика, как в фильме нужно брать единственным в семью. Дом их бы не спас. Животных он бы мучил. Посмотрите "Белую маму" там как раз животные есть.
Ну я не про проблему с мальчиком, я вообще. Собрать толпу людей в одной маленькой квартире и воспитывать выдавая деньги ни к чему хорошему не приведет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам точно 45 лет , фея-волшебница ? Мозг не разжижен до 5 летнего возраста ?
Пьянству -бой!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и чего ж ты на меня все время нападаешь, что я ушла от мужа на съёмную? Нам тоже было очень тесно в двушке в пятером. Причем я 7 лет прожила так, а не пару месяцев.
Серёга разве не про приёмное родительство и опеку пишет? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я не про проблему с мальчиком, я вообще. Собрать толпу людей в одной маленькой квартире и воспитывать выдавая деньги ни к чему хорошему не приведет.
Таких много, у кого толпа в квартире.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серёга разве не про приёмное родительство и опеку пишет?
Даш, это у меня с ним личное. Долгоиграющее
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр