загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вторую тоже планировала. Сразу было нельзя. Потом опека не советовала. Как раз из за получения жилья и льгот при поступлении. Переживала одно время, что дети в разном статусе и когда вырастут, то будут обижаться. Но нет. Если бы сейчас младшая сейчас захотела я бы и ее удочерила.
Екатерина, если удочерить то получите мат.капитал. Хотя квартира в Питере все же лучше
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Через это проходят все мальчишки в той или иной степени. Кстати и девочкам сейчас прививается жестокость, размазней сейчас быть не модно. Нужно уметь постоять за себя
Алилуййя. girl-angel_rt_62.gif
Что то я сегодня менее убедителен. close-tema_rt_96.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый раз такое встречаю)
Вам повезло.) А мужчины знакомятся с ним все чаще и чаще... и в определенной степени - слава богу!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но тут речь про обычных детей, попадающих в более менее благоприятные условия, где есть все необходимое для жизни: еда, одежда, чистая постель. Деньги у опекуна есть на его хотелки, откуда эта жестокость тогда? Благодарен должен быть что его забрали из детдома
Наталья, ничего личного, но вы вообще не в теме.
Несколько лет назад из всех утюгов гремела история про сестер, дочерей регионального чиновника, которые снимали на видео процесс швыряния об стену котёнка. В материальном плане - отнюдь не самый необеспеченный контингент.

Зоосадизм или просто зоожестокость имеет куда более глубокие корни. Какая благодарность, о чём вы?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои знакомые продавали дома, квартиры с долями детей и переезжали. Подробностей Вашей истории не знаю.
Мне пока удобнее сдавать, так как я не решила где хочу другое жилье. Меня обязывала опека в течении полугода купить другое жилье и выделить долю ребенку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Наталья, ничего личного, но вы вообще не в теме
И хорошо что я не в теме
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Откуда все комплексы во взрослой жизни. Все мы родом из детства.
Один мальчик любил вязать. Отца это раздражало он его бил рвал все его рукоделия. Мальчик вырос и убил... не отца. мать.
Комплексы из детства, верно. Но не из-за спиц и ниток, из за родителей....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне пока удобнее сдавать, так как я не решила где хочу другое жилье. Меня обязывала опека в течении полугода купить другое жилье и выделить долю ребенку.
Логично, что просто продать собственность ребенка опека не разрешает.
Полгода нормальный срок.

Видите, продать все же можно) просто Вам сейчас это не подходит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчик вырос и убил... не отца. мать.
Объяснимо. Мать не могла или не хотела/не считала нужным защитить. Базовая потребность ребёнка в безопасности грубо игнорировалась.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мальчик любил вязать. Отца это раздражало он его бил рвал все его рукоделия. Мальчик вырос и убил... не отца. мать. Комплексы из детства, верно. Но не из-за спиц и ниток, из за родителей....
По моему там у всех с психикой была беда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По моему там у всех с психикой была беда
да. убийство.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что то страшилки какие то начались...
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Любителям подобных семейных страшилок рекомендую свежий сериал от нетфликс "Каштановый человечек". Снят в стиле сериала "Мост"
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Любителям подобных семейных страшилок рекомендую свежий сериал от нетфликс "Каштановый человечек". Снят в стиле сериала "Мост"
Надо мне посмотреть
Мост мне очень понравился. Датский.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А я посоветую фильм "Пожары" 2010 (Канада, Франция) История огонь! ( война только фоном идет)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо мне посмотреть Мост мне очень понравился. Датский.
Да, и этот тоже шведско-датский
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мне не понравилось как оно звучит, я честно говорю что не знаю кто у них отец
lollol_rt_46.png

Мне не понятен этот вопрос на первой встрече. Но чаще всего и до встречи не доходит, так как уже в переписке начинаются подобные выяснения.

Помогает отец - плохо, будет мелькать перед глазами, не помогает - ещё хуже.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не понятен этот вопрос на первой встрече. Но чаще всего и до встречи не доходит, так как уже в переписке начинаются подобные выяснения. Помогает отец - плохо, будет мелькать перед глазами, не помогает - ещё хуже.
Ищите золотую середину удобную всем. Увы - отец ребенка это не изменить. И с возрастом ролевые участия могут быть изменчивыми. Грубо говоря - отец который с момента зачатия в жизни ребенка более не участвовал - в его 14 лет может появиться - ООО, мой сын, моя кровь - сейчас я тебе расскажу что значит быть настоящим мужиком.
И ведь имеет право wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ведь имеет право
Какое такое право он имеет, если не участвовал в жизни ребёнка?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое такое право он имеет, если не участвовал в жизни ребёнка?)
И все же хорошо, что на форум приходят новые лица! Хоть есть какая то движуха)

Алименты платит, значит имеет право. Может даже порядок общения установить. И даже если не платит тоже.

Малышка ваша прелестна!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр