загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В итоге свет клином сошелся на деньгах. Никому они вроде не нужны. Всем хватает. Суммируем. Мужчины жмоты. Женщины меркантильны.
Надо в анкетах варианты ведения семейного бюджета предлагать из какого-нибудь списка выбирать. И к поиску прикрутить.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему родной отец на диване лежит и ничего не делает, чтобы своих детей обеспечить? Где родные отцы детей-то? Почему с них спроса нет?
Иногда в соседней комнате с дитем.но своё дитя порой мешает гулять с не своими и их мамами. По-всякому бывает, разве не так
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В итоге свет клином сошелся на деньгах. Никому они вроде не нужны. Всем хватает. Суммируем. Мужчины жмоты. Женщины меркантильны. Надо в анкетах варианты ведения семейного бюджета предлагать из какого-нибудь списка выбирать. И к поиску прикрутить.
Какого семейного? Тут поспрашивать если, семья нужна процентам десяти.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какого семейного? Тут поспрашивать если, семья нужна процентам десяти.
Закиньте завтра голосование. Уверен - ошибаетесь.
Ну там варианты типа
Нужна
Не нужна
Гостевой брак
Любовница/любовник

и делаем ставки
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Закиньте завтра голосование. Уверен - ошибаетесь. Ну там варианты типа Нужна Не нужна Гостевой брак Любовница/любовник и делаем ставки
Сами закиньте. Мне не интересно. Я знаю результат. Женщины за гражданский брак. Мужчины их осуждают и типа за ЗАГС, но сидят тут годами и не женятся. В итоге все без с-са сидят, строчат... Или иначе можно сформулировать, но смысл тот же. Без с-са.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.01.2022 03:50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщины за гражданский брак.
Весьма неожиданно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Весьма неожиданно
А тут всё замужем были и с детьми. В основном.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мальчик любил вязать. Отца это раздражало он его бил рвал все его рукоделия. Мальчик вырос и убил... не отца. мать. Комплексы из детства, верно. Но не из-за спиц и ниток, из за родителей....
Странно... Агрессора не убил?! А мать чем насолила?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Иногда в соседней комнате с дитем.но своё дитя порой мешает гулять с не своими и их мамами. По-всякому бывает, разве не так
Ничего не поняла.

Может гулять, с кем хочет. Это не снимает с него ответственности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 08:28
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А тут всё замужем были и с детьми. В основном.
Просто многие говорят о гарантиях и как обычно выходит брак, хотя тоже вопрос сомнительный. Если в браке ничего совместно не наживать, то вроде и гарантий никаких.
А человеческие гарантии это до первой серьезной ссоры. Далее это пшик.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Собственно, на этом тему можно закрывать)) Автор темы, Вы спрашивали, "откуда у мужчин (у многих разных мужчин)в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей?" Ну так вот именно отсюда. Потому что "я у тебя денег не прошу. Я хочу, чтобы ты сам мне их предложил"))
Ага, прямо по полочкам разобрал. Забавно даже получилось.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Инициативен" не значит полностью содержал ее и ее детей. Откуда крайности?
А, ну то-есть на то, чтобы мужчина содержал Вас не полностью, Вы всё-таки согласны?
Собственно, что и требовалось доказать))

Заметьте, я про "полностью" ни слова не сказал, это Ваши крайности))
Он ВООБЩЕ не должен содержать чужих детей, ни полностью, ни не полностью.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, ну то-есть на то, чтобы мужчина содержал Вас не полностью, Вы всё-таки согласны? Собственно, что и требовалось доказать)) Заметьте, я про "полностью" ни слова не сказал, это Ваши крайности)) Он ВООБЩЕ не должен содержать чужих детей, ни полностью, ни не полностью.
Содержать нет, но подарки покупать да) и вкусняшки)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бегут, роняя тапки, обычно те, кто до жути боится ответственности (они за себя то отвечать не могут, не то что за женщину..а про детей вообще молчу).Зачастую это слабые, безхребетные нищеброды.
Я вас разочарую. У действительно ответственного мужика вашего возраста ответственности обычно и так выше крыши. И поэтому он 10 раз подумает, нужна ли ему новая. И главные вопросы тут: зачем и ради чего? И если вразумительных ответов на эти вопросы нет, ответственный мужик если не бежит, то по крайней мере обходит стороной.
При всём уважении к автору, совершенно не понятно, зачем всё это мужику? Что он получает?
Женщину, которая будет решать, сколько детей ей еще взять? Или что?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, ну то-есть на то, чтобы мужчина содержал Вас не полностью, Вы всё-таки согласны? Собственно, что и требовалось доказать)) Заметьте, я про "полностью" ни слова не сказал, это Ваши крайности)) Он ВООБЩЕ не должен содержать чужих детей, ни полностью, ни не полностью.
Меня содержать вообще никак не надо. Я уже взрослая девочка и отлично справляюсь с этим сама. smiley-ast_rt_40.gif
Тем более не надо содержать моих детей.

Если мужчина меня приглашает в кафе/театр/кино/ресторан, то платит всегда он.
Для меня это является нормой. Меня так воспитали.
Возможно в Вашем мироощущении это как то иначе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Прям тут все разбежались женщин и их детей содержать))) одни упреки)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 11:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заметьте, я про "полностью" ни слова не сказал, это Ваши крайности)) Он ВООБЩЕ не должен содержать чужих детей, ни полностью, ни не полностью.
Я сейчас почувствовал как затрещал лёд под тобой.. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я вас разочарую. У действительно ответственного мужика вашего возраста ответственности обычно и так выше крыши. И поэтому он 10 раз подумает, нужна ли ему новая. И главные вопросы тут: зачем и ради чего? И если вразумительных ответов на эти вопросы нет, ответственный мужик если не бежит, то по крайней мере обходит стороной. При всём уважении к автору, совершенно не понятно, зачем всё это мужику? Что он получает? Женщину, которая будет решать, сколько детей ей еще взять? Или что?
А я то что получу от этого "ответственного мужика моего возраста у которого и так ответственности выше крыши"?.
При чем тут вообще дети не очень понятно.

Хотя ... мне тут не так давно объяснил один ТовариЩ, что времени на него у меня маловато будет. Что ему нужна женщина свободная от обязательств, чтобы занималась только им)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина меня приглашает в кафе/театр/кино/ресторан, то платит всегда он. Для меня это является нормой. Меня так воспитали. Возможно в Вашем мироощущении это как то иначе.
Кафе и кино это 10% от происходящего в семье.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кафе и кино это 10% от происходящего в семье.
Серьезно?
А еще что?
Решить кто свеклу для борща покупает?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр