загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кафе и кино это 10% от происходящего в семье.
До семьи, знаете ли, как пешком до Китая.
И то наверное до Китая ближе будет.

Тут на начальном этапе знакомства уже все волосы на голове приходят в движение.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем для мужчины отличаются родные дети женщины и ее проёмные ?
Для мужчин "дети женщины" это не только лишь дети женщины, а дети другого конкретного мужика. Что не всегда добавляет радостей, "по понятным причинам" (с). Ну если мужик не извращенец. Приемныё дети для каких-то мужчин будут являться плюсом, т.к. их отцы заведомо не будут отсвечивать в их жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Для мужчин "дети женщины" это не только лишь дети женщины, а дети другого конкретного мужика. Что не всегда добавляет радостей, "по понятным причинам" (с). Ну если мужик не извращенец. Приемныё дети для каких-то мужчин будут являться плюсом, т.к. их отцы заведомо не будут отсвечивать в их жизни.
вообще не помню чтоб думал про отца детей, когда встречался с девушками с детьми.. был и был... пофиг..
наверно в более глубоких отношениях, когда бы он появлялся для общения с детьми, наверно были бы какие то мысли и чувства, но вначале вообще не думал об этом никогда.
есть женщина которая нравится, у неё есть дети, с которыми надо будет найти общий язык как минимум.... больше никого не вижу. (не имею в виду родителей и домашних животных, само-собой тоже включены))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не помню чтоб думал про отца детей, когда встречался с девушками с детьми.. был и был... пофиг.. наверно в более глубоких отношениях, когда бы он появлялся для общения с детьми, наверно были бы какие то мысли и чувства, но вначале вообще не думал об этом никогда. есть женщина которая нравится, у неё есть дети, с которыми надо будет найти общий язык как минимум.... больше никого не вижу. (не имею в виду родителей и домашних животных, само-собой тоже включены))
Многие об отцах детей, кстати, думают. Блин, это же наоборот хорошо, что у детей есть отец, который их иногда забирает- у мамы больше свободного времени и времени провести вдвоём с мужчиной
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не помню чтоб думал про отца детей, когда встречался с девушками с детьми.
Если цель "встречаться с "девушками с детьми"" - то да, можно не думать smile_rt_40.png Не мешает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие об отцах детей, кстати, думают. Блин, это же наоборот хорошо, что у детей есть отец, который их иногда забирает- у мамы больше свободного времени и времени провести вдвоём с мужчиной
главное чтоб у девушки со своим бывшим было окончательно всё закончено в личном плане. без качелей.
мне совсем не нужно, чтоб они иногда, "по старой памяти", спали.. сразу нафиг. без разговоров.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное чтоб у девушки со своим бывшим было окончательно всё закончено в личном плане. без качелей. мне совсем не нужно, чтоб они иногда, "по старой памяти", спали.. сразу нафиг. без разговоров.
В моем случае все давно закончено, у него аж двое новых детей) общаемся только по детям , даже перестал приезжать контролировать- уже 1,5 года)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если цель "встречаться с "девушками с детьми"" - то да, можно не думать Не мешает.
встречаюсь всегда с планами на большее. а там уже как получится.
в вечных любовниках быть планов нет вообще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моем случае все давно закончено, у него аж двое новых детей) общаемся только по детям , даже перестал приезжать контролировать- уже 1,5 года)
хорошо. кому то будет строить отношения.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо. кому то будет строить отношения.
Самое классное, что с новыми детьми первых не забывает)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то что получу от этого "ответственного мужика моего возраста у которого и так ответственности выше крыши"?. При чем тут вообще дети не очень понятно. Хотя ... мне тут не так давно объяснил один ТовариЩ, что времени на него у меня маловато будет. Что ему нужна женщина свободная от обязательств, чтобы занималась только им)))
все таки интересный вопрос вы обошли стороной - что получит мужчина от этих отношений?

Содержать вас не надо, вы - сами, детей не надо - вы сами, решаете сколько детей тоже сами. Где он? Мужчина? Какие жизненные вопросы он будет решать?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
встречаюсь всегда с планами на большее. а там уже как получится. в вечных любовниках быть планов нет вообще.
Я думаю, что если мужик что-то реально хочет, то к полтиннику это имеет. Не так разве?
Допускаю, что могло по каким-либо причинам не получиться со своими при всех приложенных усилиях. Но уж чужих приютить если есть действительное желание, то можно ж уже? Их вон оно сколько. Что-то слова с делом расходятся.
Не в уши ль вы тут заливаете неокрепшим умам "девушек с детьми"?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я думаю, что если мужик что-то реально хочет, то к полтиннику это имеет. Не так разве? Допускаю, что могло по каким-либо причинам не получиться со своими при всех приложенных усилиях. Но уж чужих приютить если есть действительное желание, то можно ж уже? Их вон оно сколько. Что-то слова с делом расходятся. Не в уши ль вы тут заливаете неокрепшим умам "девушек с детьми"?
Своих детей ещё не каждому доверишь, особенно, если девочки
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, прямо по полочкам разобрал. Забавно даже получилось.
Не, ну "никто никому не должен" и "проявлял финансовую инициативу" в соседних предложениях... такого здесь ещё не было sarcastic_rt_50.gif
Молодёжь вносит на форум новую волну))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 02:52
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, чувствую приживетесь на форуме!)
Да ну, я обычно только читаю. Исключительно редко возникает желание что-то комментировать. Должно, так сказать, триггернуть, что бы я написала что-то)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все таки интересный вопрос вы обошли стороной - что получит мужчина от этих отношений? Содержать вас не надо, вы - сами, детей не надо - вы сами, решаете сколько детей тоже сами. Где он? Мужчина? Какие жизненные вопросы он будет решать?)
Так я для любви и счастья wub_rt_44.gif

А не для того, чтоб к проблемам ответственного мужика еще свои повесить. Да и нет у меня никаких проблем. ТтТ

И давайте все таки уточним, что детей "сколько хочу" я беру ОДНА. Если бы я была с мужем, мы этот вопрос решали бы совместно.
Я даже с детьми это обсуждаю. Вряд ли на мнение мужа я бы не обратила внимание.

Вообще интересный разговор. С одной стороны мужчины же пишут: с чего вдруг я должен решать ее проблемы, а уж сколько в анкетах этого написано. С другой стороны Вы пишите, что мужчина если проблемы не решает, то и не нужен. Загадка какая то.

А по Вашему мнению мужчина какие вопросы должен решать?

Я бы вот дом хотела. Но ни строить, ни обслуживать, ни жить в нем одна не готова. Как думаете дом для нас нормальная задача для мужчины? Дети вырастут уже через 5 лет. Как раз можно управиться))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2022 12:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я думаю, что если мужик что-то реально хочет, то к полтиннику это имеет. Не так разве? Допускаю, что могло по каким-либо причинам не получиться со своими при всех приложенных усилиях. Но уж чужих приютить если есть действительное желание, то можно ж уже? Их вон оно сколько. Что-то слова с делом расходятся. Не в уши ль вы тут заливаете неокрепшим умам "девушек с детьми"?
мог бы уже раз десять.. и даже сейчас могу. если бы было всё равно с кем.
завидую вам, кому всё равно с кем. когда просто заднице тепло.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своих детей ещё не каждому доверишь, особенно, если девочки
И мальчиков тоже.
Достаточно послушать знакомых в полиции.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не ну "никто никому не должен" и "проявлял финансовую инициативу" в соседних предложениях... такого здесь ещё не было Молодёжь вносит на форум новую волну))
Боюсь вы зафиксировались не " в том положении")

Конечно вы не должны и не обязаны! если вы сидите дома под диваном и никто вас не трогает.

Но если вы хотите отношений с человеком тут проявление всех эмоциональных чувств необходимо.

Вот вы не врач) потому что врач не может ровно в 18 встать и уйти с работы - он не должен и не обязан оставаться, но....
Если на ваших глазах человек падает вы не должны и не обязаны подавать ему руку, но...
Если вы увидели машину в кювете вы не должны и не обязаны останавливаться, но...
Если вы в отношениях и у вашей половинки нет красивого платья, вы не должны и не обязаны, но....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мальчиков тоже. Достаточно послушать знакомых в полиции.
Согласна, но таких меньше
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр