загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Интересно задать вопрос автору поста - предоставляется ли жилье Вашим приемным детям при наступления совершеннолетия?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, госпади. Очень просто !)
Женя, я не могу продать дом в котором доля несовершеннолетнее сына. Или вы о случаях нарушения закона?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все верно. Я не берусь судить за женщин - но по личному примеру - если мальчик не прошел через эту жестокость, умение защитить свое место в стае, вида крови, убийства тех же жуков (к примеру) - он не поймет в более взрослом возрасте и не осудит себя - поняв что это плохо. Это часть необходимой инициации, подростковой агрессии которая должна находить выход в этом. Еще хуже - если эту процедуру он не прошел - ее заменили чем-то - это может остаться нереализованным внутри и выстрелить в более в
мальчиков жалко. Силы у многих нет(
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Им было бы всем легче если они жили не в квартире!
Легче было бы, если бы люди трезво оценивали свои ресурсы. У прототипа героини, Алины Макаровой, с этим полное фиаско.

Как ни крути, приемные - не родные. Помимо групп здоровья (которые могут быть и у кровных разные), дети системы все поголовно в той или иной мере депривированы. Многие - тяжело и на всю жизнь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женя, я не могу продать дом в котором доля несовершеннолетнее сына. Или вы о случаях нарушения закона?
можете, предоставив ему долю в другом жилье
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно задать вопрос автору поста - предоставляется ли жилье Вашим приемным детям при наступления совершеннолетия?
Только той дочери, которая под опекой.
Усыновленную дочь я сама должна обеспечить жильём.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все верно. Я не берусь судить за женщин - но по личному примеру - если мальчик не прошел через эту жестокость, умение защитить свое место в стае, вида крови, убийства тех же жуков (к примеру) - он не поймет в более взрослом возрасте и не осудит себя - поняв что это плохо. Это часть необходимой инициации, подростковой агрессии которая должна находить выход в этом. Еще хуже - если эту процедуру он не прошел - ее заменили чем-то - это может остаться нереализованным внутри и выстрелить в более в
Если ты о моем сыне, то он со всеми мальчишками в классе передрался) Даже руку правую ломал.
В школу ни разу не вызывали. Сам никогда не был зачинщиком, но на стойкость испытывали не раз.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.01.2022 18:40
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женя, я не могу продать дом в котором доля несовершеннолетнее сына. Или вы о случаях нарушения закона?
Почему не можете?
Через органы опеки, с выделением ему другой доли равноценной или лучше.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете, предоставив ему долю в другом жилье
Да, если есть деньги на покупку другого жилья)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если ты о моем сыне, то он со всеми мальчишками в классе мальчишками передрался) Даже руку правую ломал. В школу ни разу не вызывали. Сам никогда не был зачинщиком, но на стойкость испытывали не раз.
Я не о конкретном ребенке. Я в целом. Пишу с себя - я через это прошел. Все проходят.
Сейчас полное безразличие к оружию и взрослым игрушкам))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только той дочери, которая под опекой. Усыновленную дочь я сама должна обеспечить жильём.
Вторую (сестру?) вы не стали усыновлять......
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не о конкретном ребенке. Я в целом. Пишу с себя - я через это прошел. Все проходят. Сейчас полное безразличие к оружию и взрослым игрушкам))))
Не все. Есть такая категория мальчишек которые "не могут ударить" . и все.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не можете? Через органы опеки, с выделением ему другой доли равноценной или лучше.
Думаете я все это не выясняла?) Дом в другом регионе. Решила ждать совершеннолетия сына
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаете я все это не выясняла?) Дом в другом регионе. Решила ждать совершеннолетия сына
В этом плане у нас очень хорошо защищают детей. Не раз убеждалась
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вторую (сестру?) вы не стали усыновлять......
Вторую тоже планировала. Сразу было нельзя. Потом опека не советовала. Как раз из за получения жилья и льгот при поступлении.
Переживала одно время, что дети в разном статусе и когда вырастут, то будут обижаться. Но нет.

Если бы младшая сейчас захотела я бы и ее удочерила.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2022 18:43
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое МД?
Мужское Движение.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаете я все это не выясняла?) Дом в другом регионе. Решила ждать совершеннолетия сына
Мои знакомые продавали дома, квартиры с долями детей и переезжали.
Подробностей Вашей истории не знаю.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужское Движение.
Первый раз такое встречаю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не о конкретном ребенке. Я в целом. Пишу с себя - я через это прошел. Все проходят. Сейчас полное безразличие к оружию и взрослым игрушкам))))
Через это проходят все мальчишки в той или иной степени. Кстати и девочкам сейчас прививается жестокость, размазней сейчас быть не модно.
Нужно уметь постоять за себя
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все. Есть такая категория мальчишек которые "не могут ударить" . и все.
Откуда все комплексы во взрослой жизни. Все мы родом из детства.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр