загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мое мнение такого мальчика, как в фильме нужно брать единственным в семью. Дом их бы не спас. Животных он бы мучил. Посмотрите "Белую маму" там как раз животные есть.
Кошмар. Когда ребенок мучает животное, это уже что то с психикой. Страшно представить в кого он вырастет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких много, у кого толпа в квартире.
Бывает, помогают меценаты дом купить. Думаю, раз есть з/п и опекунские,
было бы хорошо выделять для некоторых таких семей и дома от муниципалитета. Чтобы не было тесно.
Детям всё одно лучше в семье, чем в детдоме.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даш, это у меня с ним личное. Долгоиграющее
Понятно, извини)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кошмар. Когда ребенок мучает животное, это уже что то с психикой. Страшно представить в кого он вырастет.
Не согласна.
Иногда дети мучают животных потому что им самим очень плохо. Маленькие еще не умеют понимать и анализировать это.
Сам факт - это сигнал к тому, что с ребенком что то не то.
Не всегда это психиатрия.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывает, помогают меценаты дом купить. Думаю, раз есть з/п и опекунские, было бы хорошо выделять для некоторых таких семей и дома от муниципалитета. Чтобы не было тесно. Детям всё одно лучше в семье, чем в детдоме.
Есть программы с выделением домов.
Там правда много условий разных. Немногие хотят в это вписываться или проходят по этим условиям.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Иногда дети мучают животных потому что им самим очень плохо. Маленькие еще не умеют понимать и анализировать это. Сам факт - это сигнал к тому, что с ребенком что то не то. Не всегда это психиатрия.
Слава богу с такими детьми не сталкивалась. Всегда муси-пуси и поцелуйчики.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно, извини)
Да ничего. У него не поймёшь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Недавно пересмотрела фильм " Евдокия". Да, дети разлетаются, но всегда с удовольствием возвращаются в родительский дом. Тем более девочки.
Хороший фильм. Мне тоже понравился. Вообще это так классно когда есть отчий дом, куда можно вернуться в любой ситуации и тебя примут и поймут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
видимо только у меня дежавю...
20 страниц сходу как будто тема новая и не истоптанная вдоль и поперёк))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кошмар. Когда ребенок мучает животное, это уже что то с психикой. Страшно представить в кого он вырастет.
ох, был такой эксперимент -эксперимент с "чудовищем" про приемного мальчика который мучал и убивал животных. а он все лишь хотел чтобы его любили. Все хотят. Все.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну Павел, бывают высокополучающие и такие жмоты, как будто они на трицулю живут) главное, чтобы был без долгов , кредитов э( точнее не закредитован по уши) и поддерживал мой образ жизни, а не ворчал )
не ворчал, выплачивая ваши кредиты)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ох, был такой эксперимент -эксперимент с "чудовищем" про приемного мальчика который мучал и убивал животных. а он все лишь хотел чтобы его любили. Все хотят. Все.
Я бы не знаю как бы поступила. Если бы это был
родной ребенок, то наверно попыталась лечить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимо только у меня дежавю... 20 страниц сходу как будто тема новая и не истоптанная вдоль и поперёк))
Устали Вы царь-батюшка) Все темы тут уже были. Новые авторы просто
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я бы не знаю как бы поступила. Если бы это был родной ребенок, то наверно попыталась лечить.
Жестокость в подростковом возрасте - это вполне обычно. Идет гормональный всплеск - самоутверждение и желание себя проявить. Да, если есть проблемы в семье - ребенок может этот негатив гасить жестокостью к животным, насекомым. В таком возрасте неведомы физические страдания и отсутствует сострадание. Причем - чем более ребенок замкнут и впечатлителен - тем ярче может быть выражена агрессия к беззащитным.
Макаренко.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я бы не знаю как бы поступила. Если бы это был родной ребенок, то наверно попыталась лечить.
его не надо лечить. его надо инициировать нравиться. Обычно такие дети умные.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жестокость в подростковом возрасте - это вполне обычно. Идет гормональный всплеск - самоутверждение и желание себя проявить. Да, если есть проблемы в семье - ребенок может этот негатив гасить жестокостью к животным, насекомым. В таком возрасте неведомы физические страдания и отсутствует сострадание. Причем - чем более ребенок замкнут и впечатлителен - тем ярче может быть выражена агрессия к беззащитным. Макаренко.
Саш, у меня 15 летний сын. Не замечено за ним такого. На меня ругается, что я котенка со стола скидываю.
И 22 летняя дочь, та вообще кошек в задницу целует.
И как это неведомы физические страдания?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
его не надо лечить. его надо инициировать нравиться. Обычно такие дети умные.
Ну их нафиг с их желаниями. Притворство ещё хуже
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я делал тему тут на сайте по этому фильму. Но народ не смотрел. Да и не хотят тут такое обсуждать. Тут война полов самая популярная тема и ещё прививки Моё мнение вот какое по фильму. Им было бы всем легче если они жили не в квартире! Лучше бы это был свой дом. Во первых побольше места. Во вторых были бы домашние животные. В третьих дети бы были заняты делом. Когда руки заняты работой то дурных мыслей меньше. Это как люди которые заводят кучу кошек в квартире. Вроде да, добрые. Но ты себя
Полностью поддерживаю smile1_rt_40.png

Ещё поговорка есть " любовь в квартире не живёт".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Полностью поддерживаю Ещё поговорка есть " любовь в квартире не живёт".
Слышала, что три года живёт) Про место жительства не упоминалось, ну кроме как про шалаш)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Женя, и что в итоге? Перевоспитался или вернули? Или Вы про ребенка мужчины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр