загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не в попад. Ну да ладно.
Да иди ты мимо!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против этого нового мальчика. Не помню как его звали.
Захотелось посмотреть это фильм.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заходила к вам в анкету. Вы очень красивая! И анкета мне понравилась.Дай Бог чтоб повезло! P.s. Мужчины, присмотритесь!
Спасибо))) я тут что то на выходных расклеилась и в романтических настроениях))) жду чудо))) только бы не чудовище))))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заходила к вам в анкету. Вы очень красивая! И анкета мне понравилась.Дай Бог чтоб повезло! P.s. Мужчины, присмотритесь!
Да,симпатичная тётенька)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы заранее какие требования предъявляете? Мужчину ищете, чтоб он Вас тянул? Меня вот "тянуть" не надо. Я нормально зарабатываю на себя и своих детей)
На женщине же не написано, что она тянет ,что не тянет . Вот и узнают . Люди ценят свое время.
У меня студент был, у него в семье восемь детей. Шесть приемные. Много рассказывал про их жизнь . Одного приемного ребенка в кустиках подобрали.. очень тяжело адаптировался. Очень нервное дитё..
Другие тоже " веселые"..
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то я никогда не спрашиваю у мужчин зп , где работает, снимает ли квартиру или своя первой, всегда это вопрос от мужчин
Я ничего почти не спрашиваю, всё выкладывают сами.. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,симпатичная тётенька)
Дяденька, вообще то она моложе вас на целых 7 лет)

Где же Даша с тонометром?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я ничего почти не спрашиваю, всё выкладывают сами..
И зп?)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дяденька, вообще то она моложе вас на целых 7 лет) Где же Даша с тонометром?
Это был комплимент)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как вы за эти расходы отчитываетесь? Как Екатерина Сергеевна их списывает, интересно?)
Авансовыми отчетами - пишу, чеки прилагаю, раньше было проще - можно было товарные чеки без кассовых сдавать (мне их чистыми с печатями давали - сумму напиши сам) - сейчас эта тема прикрылась.
Увы. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это был комплимент)
На будущее- избегайте в восхвалении слов: тётенька, женщина, мадам)) Только феи и волшебницы))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
На будущее- избегайте в восхвалении слов: тётенька, женщина, мадам)) Только феи и волшебницы))
Мадама wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Авансовыми отчетами - пишу, чеки прилагаю, раньше было проще - можно было товарные чеки без кассовых сдавать (мне их чистыми с печатями давали - сумму напиши сам) - сейчас эта тема прикрылась. Увы.
Александр, ну все махинации свои раскрыли) Ну никакой хитрости крестьянскойbiggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И зп?)
Да . С миллиардерами не встречаюсь.
А зп 50- 100 тысяч это не бог весть какой секрет
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мадама
facepalmm_rt_40.png Не, не женитесь Вы так никогда
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Важен не фактор доходов а фактор расходов. Человек не оценивает сколько ему привалит, он оценивает потянет ли он уровень жизни второй половинки... и это нормально. Возможно проблема кроется в правильности задаваемых вопросов. Нужно интересоваться не доходами, а стилем жизни, расходами и жизненными приоритетами.
Согласна biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
На будущее- избегайте в восхвалении слов: тётенька, женщина, мадам)) Только феи и волшебницы))
Вам точно 45 лет , фея-волшебница ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мозг не разжижен до 5 летнего возраста ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:07
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяно чтением разных тем на форуме и богатым жизненным опытом. Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей. У меня сейчас две красавицы, а несколько лет назад было три. (И скоро опять будет три, а может и четыре) Старшая выросла, 21 год, сама мама. Так вот, встречаясь с мужчинами, когда я честно отвечала на вопрос есть ли дети... они бежали роняя тапочки. Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обе
Мне кажется, что для первой встречи финансовый вопрос преждевременный. horror_rt_40.png
Он как бы больше подходит для принятия решения о совместном быте, но с другой стороны свое и чужое время сейчас все ценят... Попробуйте воспринимать такие вопросы как потенциальную серьезность намерений - человек хочет оценить не Ваш уровень дохода, а собственные возможности и готовность к взаимодействию. wink_rt_40.png
Бюджет в семье в любом случае совместный будет? Т.е. для одиноких мужчин с примерно одинаковым уровнем дохода с Вашим перераспределение финансовых потоков на первый взгляд очевидно, а смотреть глубже мало кто умееет и хочет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Их надо до перепихона задавать или после?
Вы можете когда угодно, не стесняйтесь biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то я никогда не спрашиваю у мужчин зп , где работает, снимает ли квартиру или своя первой, всегда это вопрос от мужчин
Женщина по косвенным признакам определить может.то что вы в лоб не спрашиваете- не значит что вас это не интересует
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.01.2022 16:10
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр