загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты откуда знаешь это?)))) такая страшная была свидетельница или муж рядом охранял?))) ты же не могла всё видеть физически. может в том же танце пытались, а она не стала скандалы устраивать и портить праздник) или вы весь вечер были привязаны друг к другу?
Мы не приглашали на свою свадьбу людей с улицы.
Там были только родные и друзья. И мне очень повезло в жизни, что и те, и другие адекватные люди, а не искатели способа посношаться на свадьбе друзей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
что очень наглядно вышло...про цели
лично я был абсолютно свободным человеком и ничего зазорного в этом не видел. и что она замужем, узнал позже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а не думали как трахнуть свидетельницу...
blink_rt_40.gif
Нажрались все в хлам что ле?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот вот.. ты про свою свидетельницу тоже такое подумай)))
Я свою свидетельницу с третьего класса знала. Что тут думать, когда я от неё самой всё знала в её 18 лет...
Она конкурсы готовила, торт заказывала и следила, чтоб никто не перебрал.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Но тему финансов то вы подняли и начали ее обсуждение. Об этом вообще не говорят, и не афишируют в том числе при знакомстве. Все индивидуально! А для вас то пунктик, о котором вы во втором же посте и заявили. Для чего?
По моему очевидно, тема была поднята о мнении мужчин и женщин о мужчинах которые себя очень хорошо чувствуют на содержании у своих любовниц или жен. Вот и все. Есть такая категория альфонсов, или халявщиков, мужиков, которых и язык не поворачивается назвать мужиками. Знал людей по работе, женились на женщинах выше и статусом и соответственно зарплатой, а потом через год или 2 они разводились правда не знаю кто кому успевал надоесть, то ли мужчина женщине, толи наоборот.
Знал мужчин и через общих знакомых, аналогичных альфонсов.
Просто у меня не вызывают уважения такие мужчины, хотел узнать мнение других , вот и все.
Почему то многим показалось, что они имеют право лезть в мою личную жизнь и указывать , что мне делать ...
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 21:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мы не приглашали на свою свадьбу людей с улицы. Там были только родные и друзья. И мне очень повезло в жизни, что и те, и другие адекватные люди, а не искатели способа посношаться на свадьбе друзей.
Ленка.. ну то всем не рассказывай про свои тайные мысли и мечты)) мыж по себе всех судим)))
где я написал шо прям на свадьбе хотели?)) если получилось бы разговорить и заиграть, то продолжили бы в более подходящем месте и в другой день)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лично я был абсолютно свободным человеком и ничего зазорного в этом не видел. и что она замужем, узнал позже.
Я даже не знаю, что более мерзко...не видеть ничего зазорного в том чтоб с первой встречной или использовать для этого свадьбу друга, которая возможно 1 раз в жизни
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Василий про сейчас говорил и высокие должности. я тоже про это. чего вы к свадьбе прицепились?
Ты отвечал Победителю, который говорил про моделей.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
В жизни всякое бывает . Статусы, зарплаты , всё это условности.
Формально они будут муж и жена.
Роли свои по факту выполнять не будут.
Если кому то нужна такая фикция .. Для незнамо каких благородных? целей.

Женщина , если это прям ее мужчина ,легко переменит статус , и пересмотрит свои потребности. И все на свои места станет smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я свою свидетельницу с третьего класса знала. Что тут думать, когда я от неё самой всё знала в её 18 лет... Она конкурсы готовила, торт заказывала и следила, чтоб никто не перебрал.
я соседке своей как то раз помог.. такую же "древнюю" подругу раскрутить.. деньги спёрла..
раскрутил когда уже все рукой махнули..
через неделю после вскрытия правды,они снова ворковали на кухне, как будто ничего не случилось..
с мужьями вы по 15-20 лет живёте и не знаете с кем.
чего рассуждать то про другого человека, если себя не полностью знаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
способа посношаться на свадьбе друзей.
Бывает и хуже. Когда жених со свидетельницей.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если у женщины уже есть ребенок от прошлого брака, значит его тоже должен кто то обеспечивать, и это и будет эта женщина со своей более хорошей зарплатой например.
Примеров можно приводить тысячу, они хороши для обсуждения только конкретного мужчины и конкретной женщины, когда они понимают что онидуховно близки и у них есть интерес создать семью...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
продолжай думать шо все бабы ляди. если тебе так жить легче))) ради Бога)))
А я про всех не говорил, не надо передёргивать nono_rt_50.gif
Я говорил только про эту конкретную))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему очевидно, тема была поднята о мнении мужчин и женщин о мужчинах которые себя очень хорошо чувствуют на содержании у своих любовниц или жен. Вот и все. Есть такая категория альфонсов, или халявщиков, мужиков, которых и язык не поворачивается назвать мужиками. Знал людей по работе, женились на женщинах выше и статусом и соответственно зарплатой, а потом через год или 2 они разводились правда не знаю кто кому успевал надоесть, то ли мужчина женщине, толи наоборот. Знал мужчин и через общ
Если вам попадались такие знакомые, то вы не допускает ситуации с созданием семьёй всем все устраивает и есть любовь, но при этом он получает 50, а она 80. Ведь в любом случае для семьи и будущего ребенка 130 на троих лучше, чем 90-100 на троих, если бы она получала столько же или меньше?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я даже не знаю, что более мерзко...не видеть ничего зазорного в том чтоб с первой встречной или использовать для этого свадьбу друга, которая возможно 1 раз в жизни
мерзко познакомиться на свадьбе?
додумывать НЕ НАДО от себя! никто не говорил про трах там же в туалете!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мерзко познакомиться на свадьбе? додумывать НЕ НАДО от себя! никто не говорил про трах там же в туалете!
Не ори, да?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду , может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж. И как к этому относятся женщины.
Стуации бывают разные. Бывает, что и муж, приносящий в дом миллионы остался без работы. И что же ему, разводиться, или вешаться? В нормальной семье, поживут на зарплату жены, пока он работу найдет. Месяц-два.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не ори, да?
а нефиг тут додумывать и ещё такими обвинениями кидаться!
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примеров можно приводить тысячу, они хороши для обсуждения только конкретного мужчины и конкретной женщины, когда они понимают что онидуховно близки и у них есть интерес создать семью...
В том то и дело, что все ситуации разные и нет однозначного ответа и однозначного правильного решения в этом вопросе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты отвечал Победителю, который говорил про моделей.
Витя может с тобой за компанию так же думать. мне фио-летово. у меня свой опыт и мнение на этот счёт.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр