загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это был уже 94 или 95 год..
В те годы не могло быть "чистых" моделей.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Модель говоришь? Так выходной у неё был.
После медлика говорит никаму не дала sarcastic_rt_50.gif
Там же каждый танцевал как боХ haha_rt_56.gif
А она .... lollol_rt_46.png
Ржу нимогу lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Модель говоришь? Так выходной у неё был.
да не все ляди.
и вы меня в этом не переубедите. не старайтесь.
и должность с деньгами на это не влияет.
представьте себе что есть женщины, красивые и ещё и умные))) которые умеют заработать мозгами.
понимаю что сложно, но попытайтесь)) представить и поверить)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Если мужик кобель, то у него минимум дюжина подружек на выбор, а женщина редко имеет больше одной связи на стороне. Разве не так? Сопоставив множества, приходим к выводу, что неверных женщин должно быть гораздо больше, чем неверных мужчин. И так оно и есть, на самом деле.
Я всё время не понимаю этой логики подсчёта...
Почему принимается вариант, что оба кому-то изменяют? Как правило женатый самец имеет на стороне с-с со свободной самкой. Она-то никому не изменяет...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Модель говоришь? Так выходной у неё был.
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё в далёкой ранней юности ..... работала моделью и ОООЧЕЕНЬ не плохо зарабатывала ..... а муж в этот день работал.. автослесарем.
1. Это ж ещё СССР был. Или всего чуть-чуть после его распада.
2. Тогда модели ООООчень хорошо не зарабатывали.
3. А вот автослесари как раз наоборот, зарабатывали весьма неплохо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не все ляди. и вы меня в этом не переубедите. не старайтесь. и должность с деньгами на это не влияет. представьте себе что есть женщины, красивые и ещё и умные))) которые умеют заработать мозгами. понимаю что сложно, но попытайтесь)) представить и поверить)))
В то время система работала очень четко, без сбоев.
Увы(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
В те годы не могло быть "чистых" моделей.
факт в том, что вечером за ней приехал муж и они уехали домой с ним. никто не тронул больше чем за талию через платье. НЕ под платьем (специально для некоторых) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему "они"? мы все пытались там же танцы были каждый с ней станцевал медляк))) но дохлый номер))
Я правильно понимаю, что медленный танец расценивался как некая ступень к с-су с замужней свидетельницей..на чужой свадьбе? Там все эти мужики больными были что ли..?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот именно. А Вы-то не по себе ищите. Вам молодую надо, чтоб з/п у нее была ниже Вашей будущей пенсии, да еще, при всем этом "благополучии", чтобы она ребенка от Вас родила и воспитывала его одна, когда Вы ее оставите по естественным причинам. Где же тут "по себе"?
Никто ни кого не заставляет выходить за меня замуж. Это будет осознанный быбор женщины, которая захочет выйти за меня замуж и родить общего ребенка. Это будет ее выбор и мой выбор. И никого это не будет касаться.
Если Богу будет угодно встретить женщину, близкую мне по духу, то я на ней женюсь по взаимной любви и по взаимному согласию.
Я не собираюсь уходить в мир иной...
А когда это произойдет , то моя семья не останется на улице, потому что при рождении ребенка я оформлю квартиру на ребенка.
А в остальном ... никого не касается.... А то всем очень интересно сколько же получает мужчина в 60 лет, что так уверенно хочет жениться и иметь общего ребенка.
Разберемся без любобытных....
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, с чего это так многих заинтересовал мой дохлд? Сударыня, пенсия в РФ назначается с 65 лет. Я не получаю пенсию, я не пенсионер. Допускать ничего не надо. Как Богу будет угодно, так и будет! И не Вам , меня обсуждать. Что мне делать, а что не делать. У меня своя голова на плечах есть, сам разберусь без любопытных " советчиков". Тема на форуме была заданна не для того чтобы любопытные варвары пытались обсуждать мою личную жизнь и давали советы, там где их не просят..
Где вы увидели совет? Вы высказали свое мнение, что для вас это не приемлемо, но принимая во внимание все выше сказанное - это никак не вяжется .

Да и зачем вам в вашей теме мнение других? У каждого своя политика, мнение, амбиции, возможности. Для чего вам эта статистика?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
замужней свидетельницей
Да расстрерять за это невесту нужно! Додумалась ... ranting_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
если Мужчина с большой буквы ..... будет стремиться заработать ..... у мужчины будет комплекс неполноценности
Ещё одна с Настоящим Мужчиной, "стремлением" заработать и мужскими "комплексами" dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 21:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
факт в том, что вечером за ней приехал муж и они уехали домой с ним. никто не тронул больше чем за талию через платье. НЕ под платьем (специально для некоторых)
Мерзость какая.
Свадьба...и кобели выстроились на спор yyy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Это ж ещё СССР был. Или всего чуть-чуть после его распада. 2. Тогда модели ООООчень хорошо не зарабатывали. 3. А вот автослесари как раз наоборот, зарабатывали весьма неплохо.
Мишань.. не знаю как было у вас, в наше время, набор в ПТУ на автослесаря, начинался тогда, когда везде уже заканчивался.. автослесарь и наладчик ЧПУ... брали туда всех кому дали пинка везде))
сейчас да.. всё с ног на голову перевернули. золотые медалисты в доставке на жизнь зарабатывают, а эти в шоколаде..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там все эти мужики больными были что ли..?
Нет. Просто не дотягивали по статусу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мерзость какая. Свадьба...и кобели выстроились на спор
не надо додумывать о себя Лена. никаких споров и разговоров не было.
просто не дураки все и все понимали что каждый хочет.
у меня вообще никогда не было компаний, в которых принято обсуждать подобные вещи. или очень не долго я а них находился. до первого такого обсуждения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть женщины, красивые и ещё и умные))) которые умеют заработать мозгами
Это модели что ли мозгами зарабатывают?))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто ни кого не заставляет выходить за меня замуж. Это будет осознанный быбор женщины, которая захочет выйти за меня замуж и родить общего ребенка. Это будет ее выбор и мой выбор. И никого это не будет касаться. Если Богу будет угодно встретить женщину, близкую мне по духу, то я на ней женюсь по взаимной любви и по взаимному согласию. Я не собираюсь уходить в мир иной... А когда это произойдет , то моя семья не останется на улице, потому что при рождении ребенка я оформлю квартиру на ребенк
Но тему финансов то вы подняли и начали ее обсуждение. Об этом вообще не говорят, и не афишируют в том числе при знакомстве. Все индивидуально! А для вас то пунктик, о котором вы во втором же посте и заявили. Для чего?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
факт в том, что вечером за ней приехал муж и они уехали домой с ним. никто не тронул больше чем за талию через платье. НЕ под платьем (специально для некоторых)
Платье girl-angel_rt_62.gif А ещё тогда девушки носили сапоги на улице зимой.А сейчас все в кроссах(
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр