загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
48
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стуации бывают разные. Бывает, что и муж, приносящий в дом миллионы остался без работы. И что же ему, разводиться, или вешаться? В нормальной семье, поживут на зарплату жены, пока он работу найдет. Месяц-два.
Это не обсуждается, в жизни всякое бывает.Речь идет о халявщиках мужчинах ....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а нефиг тут додумывать и ещё такими обвинениями кидаться!
Я говорила о своих ощущениях от рассказа.
Поэтому не топай ножками, я никого не обвиняла.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что все ситуации разные и нет однозначного ответа и однозначного правильного решения в этом вопросе.
Тема другая , а Вы плавно переходите на другую тему.... Отношение мужчины с женщине с детьми, как он к ним относится, будет ли их содержать...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не обсуждается, в жизни всякое бывает.Речь идет о халявщиках мужчинах ....
Халявщики могут, и даже мечтают
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женщина ..... пересмотрит свои потребности.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И это я даже не акцентирую внимание на том, что по условию задачи на эти свои потребности она зарабатывает сама))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Халявщики могут, и даже мечтают
Только ни один халявщик это в открытую тут не заявит, это как раз умышленно утаевается)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема другая , а Вы плавно переходите на другую тему.... Отношение мужчины с женщине с детьми, как он к ним относится, будет ли их содержать...
Это называется, давать им все, что у него есть. Так же, как и женщина. Если в новой семье любовь, уважение и взаимопонимание
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорила о своих ощущениях от рассказа. Поэтому не топай ножками, я никого не обвиняла.
А какие другие могут быть ощущение от рассказа...где чёрным по белому написано,ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ЕЁ СОБЛАЗНИТЬ! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не говорил про трах там же в туалете!
А тогда не каком основании ты утверждаешь, что ни у кого не получилось?
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не обсуждается, в жизни всякое бывает.Речь идет о халявщиках мужчинах ....
Вы не обрисовали в начале темы что речь именно о халявщиках мужчинах, поэтому и такой результат опроса. Против халявщиков ясное дело минимум 90 процентов проголосует
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В нормальной семье, поживут на зарплату жены, пока он работу найдет. Месяц-два.
"Месяц-два" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если вам попадались такие знакомые, то вы не допускает ситуации с созданием семьёй всем все устраивает и есть любовь, но при этом он получает 50, а она 80. Ведь в любом случае для семьи и будущего ребенка 130 на троих лучше, чем 90-100 на троих, если бы она получала столько же или меньше?
Я не хочу переходить к цифрам, еще раз хочу сказать, что тема касается мужчин халявщиков, альфонсов, которые привыкли жить в комфорте, который обеспечивает ему любовница или жена. Вот и все.
В остальном Бог судья, каждый как считает нужным пусть так и действует в согласии со своей совестью.Если она у него есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Месяц-два"
А что смешного? Если мозг не включать, то можно долго сидеть дома.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Только ни один халявщик это в открытую тут не заявит, это как раз умышленно утаевается)
umnik2_rt_46.gif Кажется по мнению большинства, я таки такой потенциальный халявщик.
С огромным удовольствием сяду дома, буду варить щи-борщи, полы намывать, детишками заниматься, жену с работы дожидаться.
А лапушка пусть работает wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А какие другие могут быть ощущение от рассказа...где чёрным по белому написано,ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ЕЁ СОБЛАЗНИТЬ!
Думаешь в очереди толкались? umnik2_rt_46.gif := Это даааа, не культурно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.01.2022 21:47
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы не обрисовали в начале темы что речь именно о халявщиках мужчинах, поэтому и такой результат опроса. Против халявщиков ясное дело минимум 90 процентов проголосует
Мужчина, который получает меньше жены, я уже говорил об этом, становится на 2ых ролях . Хочет он того или нет , он или будет подкаблучником, или у них в семье будут терки, разборки, скандалы. Вариантов других нет. Мужчине нужно или смириться с этим, или включить дурачка, что он ничего не понимает, или разводиться. Других вариантов нет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что смешного? Если мозг не включать, то можно долго сидеть дома.
Он годами зарабатывал "миллионы", а жене уже через месяц стало не хватать? А как бы проявить уважение к его прошлым заслугам, не?
А она точно рыбного супа не объелась?
Да и должности, приносящие "миллионы", так легко не находятся, а на меньше ведь они оба будут не согласны.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу переходить к цифрам, еще раз хочу сказать, что тема касается мужчин халявщиков, альфонсов, которые привыкли жить в комфорте, который обеспечивает ему любовница или жена. Вот и все. В остальном Бог судья, каждый как считает нужным пусть так и действует в согласии со своей совестью.Если она у него есть.
А что делать женщине, если она к примеру ну очень хорошо зарабатывает?? искать мужчину такого достатка или более совсем проблематично, нереально. Что ей теперь навсегда одной оставаться из-за этого?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кажется по мнению большинства, я таки такой потенциальный халявщик.
Женщины очень любят рассказывать о тяжёлой домашней "работе", но ровно до тех пор, пока мужчина её не пожалеет и не согласится взвалить эту непосильную ношу на себя sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А что делать женщине, если она к примеру ну очень хорошо зарабатывает?? искать мужчину такого достатка или более совсем проблематично, нереально. Что ей теперь навсегда одной оставаться из-за этого?
Могу помочь. Пусть излишки мне переводит.
Будет тяжело, но я постараюсь справиться cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр