загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А моя мама мои розы с моего др посадила) на них выросли ростки, теперь мама колдует..
Я пробовала так... Но что-то пошло не так и они погибли. У меня только один сорт роз выживает и разрастается - Рабуста.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто?кого?
что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
МЕНЯ
ЖЕНА
чем вот всей этой хренью заниматься будет
Потому и ушел, что всем этим занималась увлеченно. На свои. На на мои. И тем не менее.
Сказал ей, что на смертном одре стареть хотел бы видеть другого человека рядом с собой.
Я убежденный материалист , атеист. Но есть пределы в уровне материализма, после которого интерес к женщине пропадает.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие женщины! Хотел узнать ваше мнение по поводу, сколько должен зарабатывать мужчина.Хотелось бы более реально,не брать в расчет зарплаты руководства "Газпрома" .
Проанализировав запросы местных женщин,посоветовавшись и обсудив эту теорию с дворниками и всякими там гастарбайтерами я пришёл к выводу,что не менее 1 млн рублей.
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 22:54
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возможно его это успокаивает )). Реально, люди находят разные занятия для внутренней гармонии))
Да, прекрасный человек. Лет 25 уже не работает. Сидит на даче выращивает, прививает, перепелок разводит, напитки гонит. Жизнь удалась.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
довольны собой?
Со страшной силой
Но есть куда расти , разумеется
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 22:56
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Проанализировав запросы местных женщин,посоветовавшись и обсудив эту теорию с дворниками и всякими там гастарбайтерами я пришёл к выводу,что не менее 1 млн рублей.
Понятно почему советчики «дворники»
Считать не умеют
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Увидела. Ну на 1 лося же, а не на команду лосей)
sarcastic_rt_50.gif что за команда лосей? lollol_rt_46.png всё самое интересное пропустила sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
что за команда лосей? всё самое интересное пропустила
Команда людей на 1 лося.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно почему советчики «дворники» Считать не умеют
Умеют)))) Они кубы мусора даже расчитывать умеют.Могут расчитать чколько впихнётся в мусоровоз. Цены на металл хорошо считают
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Команда людей на 1 лося.
Ага, загонн ) пропустила всё вобщем. Загонная охота на лося,так и чё трицуля?
sarcastic_rt_50.gif
Ну ну ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага, загонн ) пропустила всё вобщем. Загонная охота на лося,так и чё трицуля? Ну ну ...
Ну не каждому же по лосю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага, загонн ) пропустила всё вобщем. Загонная охота на лося,так и чё трицуля? Ну ну ...
Ах, какая женщина, какая женщина.
Знает и понимает особенности загона лосей.
Да, не по завидую тому мужчине - который ей понравится biggrin_rt_40.gif
Соберет местных девиц и с криками Ату его, Ату - погонит его в сторону ЗАГСА ))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Умеют)))) Они кубы мусора даже расчитывать умеют.Могут расчитать чколько впихнётся в мусоровоз. Цены на металл хорошо считают
Если серьезно , то не смешно.
Цены на металл , один выпивоха знал тоже хорошо. И места приема. И режим работы. Умер. Про кубики актуально конечно - только не мусора и не в мусоровоз
Формула - элементарно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Думаю, что тысяч 100, при условии, что мужчина без алиментных обязательств...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
"Тогда вопрос – почему нищих презирают, презирают дружно и повсеместно? Полагаю, по той простой причине, что зарабатывают они меньше всех. На деле никого ведь не заботит, полезен или бесполезен труд, высокопродуктивен или паразитичен; требование одно – работа должна быть выгодной!"☝️.😉
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что тысяч 100, при условии, что мужчина без алиментных обязательств...
Кем должен он работать, чтоб столько зарабатывать?..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не каждому же по лосю.
Виктор .ну если с человека 30т то да. Я ж говорю пропустила эту тему.
Поэтому и спрашиваю. на загонн и ходят группой людей.что бы на всех расходы и мясо поделить. Так как Лось не менее -тоест от 150тыр обойдется.
Ещё смотря какого подстрелиш. Что тоже Важно в этом деле -и прейскуранте
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Тогда вопрос – почему нищих презирают, презирают дружно и повсеместно? Полагаю, по той простой причине, что зарабатывают они меньше всех. На деле никого ведь не заботит, полезен или бесполезен труд, высокопродуктивен или паразитичен; требование одно – работа должна быть выгодной!"☝️.😉
По этому поводу есть хорошая еврейская пословица:
"В бедности нет ничего зазорного, но это единственно хорошее - что можно о ней сказать" wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да всё равно овчинка выделки не стоит, во первых лицензия дорогая, снаряжение, машины, время, грязный и уставший как черт, проще и дешевле у браконьеров купить , охота по правилам это для души, от жены отдохнуть))
Люди и с жёнами ходят wink_rt_40.gif
Когда вам уже жена так надоела?
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

"Тогда вопрос – почему нищих презирают, презирают дружно и повсеместно? Полагаю, по той простой причине, что зарабатывают они меньше всех. На деле никого ведь не заботит, полезен или бесполезен труд, высокопродуктивен или паразитичен; требование одно – работа должна быть выгодной! "☝️ 😉
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр