загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зато как мужчины вещают, что даже хоббей затратных у них нет
Ну хобби не всегда затратные бывают. У меня их скажем несколько, но без фанатизма. Не стоят ни копейки, только потраченное время. А его у меня валом.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Увидела. Ну и получается продукт примерно 560р/кг. Без учёта прочих трат.
1000 платит команда, а не один человек wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Пора уже переезжать на ПМЖ Так часто ездить невыгодно
Я бы переехал но уж очень вы ко мне критично относитесь)) постоянно я у вас под подозрением)) а вот так что бы по простому по душевному так это нет)) буду жить как при царском режиме, так что лучше вы к нам))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Писала выше: на ваши около 30 тыс.
Увидела.
Ну на 1 лося же, а не на команду лосей)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я бы переехал но уж очень вы ко мне критично относитесь)) постоянно я у вас под подозрением)) а вот так что бы по простому по душевному так это нет)) буду жить как при царском режиме, так что лучше вы к нам))
М.Булгаков в гробу перевернулся от подобного цитирования. biggrin_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
При знакомстве с женщиной, любой адекватный мужчина, надеется, что она будут смотеть, на него, как на человека. И видеть в нем (прежде всего иного), человека, а не банкомат.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Увидела. Ну на 1 лося же, а не на команду лосей)
Я своим мужчинам верю, а их расклад такой: если регулярно этим делом заниматься, то выгодно wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я бы переехал но уж очень вы ко мне критично относитесь)) постоянно я у вас под подозрением)) а вот так что бы по простому по душевному так это нет)) буду жить как при царском режиме, так что лучше вы к нам))
Я подумаю wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один раз даёшь 100, второй раз даёшь сто, третий раз даёшь 150, четвёртый снова 100. И в уме у женщины математика, куда дел её кровные 150.
я даже представил енту сцену))) sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
1000 платит команда, а не один человек
Да всё равно овчинка выделки не стоит, во первых лицензия дорогая, снаряжение, машины, время, грязный и уставший как черт, проще и дешевле у браконьеров купить , охота по правилам это для души, от жены отдохнуть))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
По мне так пусть лучше в пеньюаре и трусиках щеголяет и .... облизывает, облизывает, облизывает dance4_rt_78.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужчине без детей не стоит так сильно заблуждаться на наш счёт
довольны собой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я своим мужчинам верю, а их расклад такой: если регулярно этим делом заниматься, то выгодно
Возможно у вас совсем другие цены.
Пример стоимости лицензии- разница в треть
А это существенно.

У нас однозначно если не браконьерство, то для удовольствия. Ибо существенно дороже, чем купить мясо
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
М.Булгаков в гробу перевернулся от подобного цитирования.
Импровизация
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В общем читаю вас и понимаю, что в огороде по весне пельмени посажу girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да всё равно овчинка выделки не стоит, во первых лицензия дорогая, снаряжение, машины, время, грязный и уставший как черт, проще и дешевле у браконьеров купить , охота по правилам это для души, от жены отдохнуть))
Ещё не женился, а уже уверен, что устанет )). Вот это я понимаю sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По мне так пусть лучше в пеньюаре и трусиках щеголяет и .... облизывает, облизывает, облизывает
Кто?кого? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем читаю вас и понимаю, что в огороде по весне пельмени посажу
У соседа посевная уже началась на подоконнике пока.
Берет зернышко, заворачивает в туалетную бумагу, потом в гидрогель и сажает. Очумел за ним наблюдать пока он в туалетную бумагу заворачивал 300-400 зернышек.
Вот такие вот пельмешки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У соседа посевная уже началась на подоконнике пока. Берет зернышко, заворачивает в туалетную бумагу, потом в гидрогель и сажает. Очумел за ним наблюдать пока он в туалетную бумагу заворачивал 300-400 зернышек. Вот такие вот пельмешки.
А моя мама мои розы с моего др посадила) на них выросли ростки, теперь мама колдует..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У соседа посевная уже началась на подоконнике пока. Берет зернышко, заворачивает в туалетную бумагу, потом в гидрогель и сажает. Очумел за ним наблюдать пока он в туалетную бумагу заворачивал 300-400 зернышек. Вот такие вот пельмешки.
Возможно его это успокаивает )). Реально, люди находят разные занятия для внутренней гармонии))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр