загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
это фантастика
Фантастика, что приносит 120 тыс или что этого хватает?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 24.01.2022 18:12
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
это фантастика
Я в курсе. Что я фантастика. Любофф..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не люблю считать чужие деньги., и не очень нравится когда пытаются обсуждать мои доходы.
А зачем вы воообще тогда в этой теме высказываетесь? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Фантастика, что приносит 120 тыс или что это хватает?
Что хватает , разумеется!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что хватает , разумеется!
В этой фантастике живёт больше половины населения России ))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Фантастика
Вам отвечу, что хватает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно. У меня приятель один тоже говорит, что если что, то на 10-ку в месяц можно прожить. Но он у нас не от мира сего немного)). Из моего опыта: Как-то хотела ребенка на выходные свозить в (пусть будет на экскурсию). Так мужчина обиделся, что без него. Я говорю, поехали с нами. А он: позволить себе не могу. А раз я не могу, то и ты не должна. Вон, у Александра там тоже позиция, мужчина не должен зарабатывать меньше своей женщины и быть ниже по статусу ( правда про статус так и
а если плохо относились к человеку, не считали например мужиком и тут вдруг он озвучил что зарабатывает под миллион или больше? тогда тоже пересмотрите свои взгляды?
то, что ранее симпатичный вам скажет что зарабатывает трицулю и не желает стараться заработать больше, сразу поставит на себе крест в ваших глазах.
это предсказуемо.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так не строчите мне мелким почерком, я и не замечу без оповещения
Уже который год наблюдаю, как вы не замечаете )
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем вы воообще тогда в этой теме высказываетесь?
Вам что не понравилось в моем ответе по теме? Или Вам не понравилось, что я не озвучиваю конкретные цифры? Что вас смущает?
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я в курсе. Что я фантастика. Любофф..
а что будет через три года?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А раз я не могу, то и ты не должна.
what_rt_40.png реально ?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
Во..))
Отдал ей 30 а 70 себе на пиво оставил grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
на СВОЮ трицулю, ибо за бОльшую зарплату ей придётся много работать, а когда ж тогда борщ варить и уют наводить? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
То ложные ощущения. Лично я, тайно надеюсь, что жена меня не загонит со своими хотелками в большие долги.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
Марина, между нами, ну это же реально круто было бы, да? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если плохо относились к человеку, не считали например мужиком и тут вдруг он озвучил что зарабатывает под миллион или больше? тогда тоже пересмотрите свои взгляды?
Нет. Не пересмотрю. Плохо отношусь, значит есть за что. И тут не важно, сколько он зарабатывает.
Я например, к Шапошникову плохо отношусь ( председатель мгд), хоть он и дофига зарабатывает. И я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я свое мнение о нем поменяла.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
а что будет через три года?
Старший ребенок начнет зарабатывать..
Повседневная оптимизация..
Главное, интерес друг к другу поддерживать..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
это фантастика
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
То ложные ощущения. Лично я, тайно надеюсь, что жена меня не загонит со своими хотелками в большие долги.
Оставляйте ей на хотелки ее зп)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр