загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В этой фантастике живёт больше половины населения России ))
Так и не хватает им , половине этой ((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам что не понравилось в моем ответе по теме? Или Вам не понравилось, что я не озвучиваю конкретные цифры? Что вас смущает?
Да меня здесь вообще ничего не смущает... уже... давно... не понятно, если тема вам неинтересна/ неприятна/неактуальна, зачем вы в ней принимаете участие?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Уже который год наблюдаю, как вы не замечаете )
Дубль 2. Вверху есть колокольчик, он загораеца зелененьким. lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Уже который год наблюдаю, как вы не замечаете )
Трудно не заметить, когда лезут на глоза angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Не пересмотрю. Плохо отношусь, значит есть за что. И тут не важно, сколько он зарабатывает. Я например, к Шапошникову плохо отношусь ( председатель мгд), хоть он и дофига зарабатывает. И я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я свое мнение о нем поменяла.
какая то фигня.. в одном случае деньги имеют значение, а в другом нет..
хороший человек с маленькой зарплатой может стать не интересным, а плохой с большой зарплатой не может стать хорошим..
с последним всё понятно и объяснимо, а с первым нет. это значит что заработок всё таки важней человеческих качеств?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оставляйте ей на хотелки ее зп)
А если ей не хватает ее зарплаты на хотелки?
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
То ложные ощущения. Лично я, тайно надеюсь, что жена меня не загонит со своими хотелками в большие долги.
т.е. на маленький кредит уже попал?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
реально ?
Да. Там ещё и ревнивый товарищ оказался. Без меня не должна ездить никуда. А со мной не получится, я либо не могу ( нет времени), либо не могу ( нет денег).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если плохо относились к человеку, не считали например мужиком и тут вдруг он озвучил что зарабатывает под миллион или больше? тогда тоже пересмотрите свои взгляды? то, что ранее симпатичный вам скажет что зарабатывает трицулю и не желает стараться заработать больше, сразу поставит на себе крест в ваших глазах. это предсказуемо.
Разговор о доходе мужчины , по ощущениям, может произойти 1) если сам мужчина разговор заведёт 2) ему точно не хватает на что то.
Потому что если всего хватает, говорить не о чем.. надо - берём.
Ну это конечно , из области «недостижимого»
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дубль 2. Вверху есть колокольчик, он загораеца зелененьким.
Так вот что для вас счастье )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да. Там ещё и ревнивый товарищ оказался. Без меня не должна ездить никуда. А со мной не получится, я либо не могу ( нет времени), либо не могу ( нет денег).
Возникает вопрос - если времени нет - почему нет денег? Обычно если времени нет , то есть деньги и их некогда тратить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потому что если всего хватает, говорить не о чем.. надо - берём. Ну это конечно , из области «недостижимого»
когда пределы у женщины адекватные.
взять новый телевизор за 50-60К или новую Ауди А8 sarcastic_rt_50.gif
разница ощутима))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
Да вроде не тайно даже
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
т.е. на маленький кредит уже попал?
Пока только в пределах овердрафта.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так вот что для вас счастье )
Логика - не Ваше cool_rt_40.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да меня здесь вообще ничего не смущает... уже... давно... не понятно, если тема вам неинтересна/ неприятна/неактуальна, зачем вы в ней принимаете участие?
Вы или невнимательно читали мой ответ по теме или вообще не читали.
Когда прочтете, тогда может быть зададите самой себе вопрос, :... "а может и не стоит задавать глупые вопросы не по существу."
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая то фигня.. в одном случае деньги имеют значение, а в другом нет.. хороший человек с маленькой зарплатой может стать не интересным, а плохой с большой зарплатой не может стать хорошим.. с последним всё понятно и объяснимо, а с первым нет. это значит что заработок всё таки важней человеческих качеств?
Дим после ваших комментариев, жениться хочется все меньше и меньше) Парадокс заключается в том, что вы пишите все по делу!)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что практически все мужчины тайно надеются, что жена на трицулю будет одевать, кормить всю семью, выглядеть красиво с причёской и маникюром в платьях, а ещё и заначку на чёрный день откладывать
Есть такие женщины? В принципе,мы же в России живем)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая то фигня.. в одном случае деньги имеют значение, а в другом нет.. хороший человек с маленькой зарплатой может стать не интересным, а плохой с большой зарплатой не может стать хорошим.. с последним всё понятно и объяснимо, а с первым нет. это значит что заработок всё таки важней человеческих качеств?
Это значит что финансовая адекватность важна, а не размер заработка. Ну реально, кто считает что на 10 можно прожить, там что с головой?
в Москве даже прожиточный минимум установлен в два раза больше.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Пока только в пределах овердрафта.
19%
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр