загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А те кто ждёт внуков уже в семье!
Ээээ?))) Я ещё крест на себе не поставила biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До рождения детей был другой, или хотел таким казаться, ну или я слеповата была)))
Нет не был он другим, смотрела не на то просто и в розовых очках ходила.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ?))) Я ещё крест на себе не поставила
Я на вас тоже haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже скорее выдуманные и далеко не всегда. У меня допустим дети с рук не слазят а что до ребенка бывшей то она за все время что мы жили его всего раза 3 в школу водила. В школу, из школы, на тренировки, кружки все на мне было и это при том что уволилась с работы по моей просьбе что бы была возможность больше времени уделять ребенку. Сейчас наоборот очень много пап гуляют с колясками по парку! Про температуры тоже, зайти в поликлинику и там одни женщины...
Ну у меня так было, я вообще не знала что бывает по другому, свекры так же жили и мне говори, что это норма)))) mosking_rt_50.gif

Щас то конечно вижу, что есть и адекватные семьи)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А те кто ждёт внуков уже в семье!
Вот так вот) одним предложением все надежды на светлое будущее фигакнул..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет не был он другим, смотрела не на то просто и в розовых очках ходила.
Да наверное))). Да и первый раз замужем, все было в новинку и ниче не понятно))))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А тем кто уже внуков ждёт? Им что, не надо семью?
семья, которая создается в молодости с рождением совместных детей - эта одна модель, которая отличается от модели создания семьи без совместных детей в зрелом возрасте (40+ и выше)....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Починить дома шкафчик, конечно, дорогая, вот разберусь с делами и лет через 10 починю))).
Ну так.. приходит муж с работы, только присел передохнуть а ему то-то-то.. нужно время назначить, инструмент подготовить, если делать то на совесть а не так..

Это женщины могут делать 20 дел одновременно, варит суп, пошла за полотенцем, по пути попутно протерла полку.... мужчины так не могут. что то одно надо делать, сразу переключится просто не получается.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но Вы же Её когда-то и за что-то из всего многообразия девушек..именно Её
Выбрал. Все, что я описывал началось не сразу. Где-то через 2-3 года после родов. Мне знакомый невролог сказал, что такое бывает - там много было профессионального жаргона, но если вкратце, то сделать ничего нельзя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так.. приходит муж с работы, только присел передохнуть а ему то-то-то.. нужно время назначить, инструмент подготовить, если делать то на совесть а не так.. Это женщины могут делать 20 дел одновременно, варит суп, пошла за полотенцем, по пути попутно протерла полку.... мужчины так не могут. что то одно надо делать, сразу переключится просто не получается.
Да никто и не требует сразу после работы что(то делать, понятное дело, человек устал, нужно время, но не годы же)))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я спрашивал конкретно человека, в надежде услышать её представление о том, о чём она так легко заявляет. Мнение общественности на форуме мне известно)))
Если Вас не затруднит, пробегитесь по моим ответам в разных темах ( надеюсь там есть ответ на Ваш вопрос). В противном случае, делаю вывод - что ответ не так и интересен.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так.. приходит муж с работы, только присел передохнуть а ему то-то-то.. нужно время назначить, инструмент подготовить, если делать то на совесть а не так.
А есть такие, что сами замечают падающую на голову полку или дверь шкафа? blush_rt_40.gif Вот мне такие нравятся . Неужели утопия?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так.. приходит муж с работы, только присел передохнуть а ему то-то-то.. нужно время назначить, инструмент подготовить, если делать то на совесть а не так..
Пришел как-то домой, а в ванной оба крана сломаны - оторван рычаг включения и регулировки. Я даже не стал спрашивать кто и как))) Поскольку повода для скандала нет, то и требовать немедленного исправления тоже не получается. В общем я 3 дня выдержал паузу))) Вся пакость в том, что смесители были дамикса и найти запчасти было очень непросто - к тому моменту этот бренд уже уходил с рынка. Ну греметь ключами ночью, после работы не было никакого желания. Дождался выходных и сделал.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да никто и не требует сразу после работы что(то делать, понятное дело, человек устал, нужно время, но не годы же)))))
Не годы, но так и попросить можно по разному, например спросить, может ли через час или полчаса сделать шкаф? Если не совсем полено то мало кто откажет. А не затевать пластинку про то что 20 раз просила.. )

К детям вы по другому подход ищите, все мужики по сути такие же дети, только большие) А когда одни требования то тут скорее обратная реакция, принцип.. ! Фигали там баба раскомандовалась? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не годы, но так и попросить можно по разному, например спросить, может ли через час или полчаса сделать шкаф? Если не совсем полено то мало кто откажет. А не затевать пластинку про то что 20 раз просила.. ) К детям вы по другому подход ищите, все мужики по сути такие же дети, только большие) А когда одни требования то тут скорее обратная реакция, принцип.. ! Фигали там баба раскомандовалась?
Ну я своего мужа прекрасно знала, если один раз попросить что-то, то второй можно не начинать, не сделает в любом случае)))) бывает такая категория людей, которые просто не хотят)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я своего мужа прекрасно знала, если один раз попросить что-то, то второй можно не начинать, не сделает в любом случае)))) бывает такая категория людей, которые просто не хотят)))
Столько не говори, всё равно из за бапп)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Столько не говори, всё равно из за бапп)))
Канешна, иначе и быть не может rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если Вас не затруднит, пробегитесь по моим ответам в разных темах ( надеюсь там есть ответ на Ваш вопрос). В противном случае, делаю вывод - что ответ не так и интересен.
Это демогогия с вашей стороны, иначе бы раскрыли тему! Вывод сделан, можно не продолжать!
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я своего мужа прекрасно знала, если один раз попросить что-то, то второй можно не начинать, не сделает в любом случае)))) бывает такая категория людей, которые просто не хотят)))
то есть действия своего мужа Вы спроецировали на всех мужчин?...оригинальненько....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не годы, но так и попросить можно по разному, например спросить, может ли через час или полчаса сделать шкаф? Если не совсем полено то мало кто откажет. А не затевать пластинку про то что 20 раз просила.. ) К детям вы по другому подход ищите, все мужики по сути такие же дети, только большие) А когда одни требования то тут скорее обратная реакция, принцип.. ! Фигали там баба раскомандовалась?
Т е мало того, что он сам не решает вопрос, без напоминаний... так к нему надо подход искать... ? она уже!!! 20 раз сказала... а он видите ли ждет, когда ему с бубном и танцами челом бить будут.... охренеть!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр