загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спутали, я в жизни больше 3$ никогда не зарабатывал, и то, с горем пополам .... Да, главное это работать над отношениями. Конечно, фсех денег, заработать невозможного, но стримиться к этому нужно. Уж там владычецей не владычецей, а + /- до уровня столбовой дворянки, дотянуть ясчитаю надо ...
3 тыщи, да ещё и над отношениями работать готовы ... Признавайтесь, в чём подвох?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оля ну я ведь не мерю всех женщин одной меркой. Ты есть ты, но это не значит что другие такие же))) Я никого никогда не просил, сам мог и слава Богу пока могу о себе как-то заботиться))
Я понимаю) но наглядно себе не представляла подобных женских примеров.
И я считаю, что в семье нормально о чем-то попросить близкого человека.
Это просто нормально попросить о чем-то, не заметить чего-то (неубранного одинокого носка или косметички), уступить в чем-то, сгладить острые углы, подойти и обнять просто так. Это абсолютно нормально smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как защитить просил? "Можно я у тебя переночую, а то жена побьет" ??
У вас похожие проблемы?))
Он попросил о встрече. Пришел с подбитым глазом и ребро было сломано. Синяки на шее. Отвела его в больничку. А потом жена пришла мириться biggrin_rt_40.png
Спасибо, меня не побила
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, жена.... ну а для чего тогда бы он еще женился
а ей это зачем?
ради с-са не обязательно замуж выходить..)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
успокойся
Опять нездоровится, да, дядь Коль?))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ей это зачем? ради секса не обязательно замуж выходить..)
Дим, без понятия dntknw_rt_60.gif мне это трудно понять...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы это в мой адрес?))) Если да, то внимательно перечитайте почему 3 дня. По уму надо было неделю выждать, что в следующий раз не было желания такую фигню творить. Один я бы понял, но два!!!
"Пришел как-то домой, а в ванной оба крана сломаны - оторван рычаг включения и регулировки. Я даже не стал спрашивать кто и как)))"
То есть, с супругой вы не разговаривали в принципе? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Синяки на шее.
Она его душила? blink_rt_40.gif
Галь, и ты не побоялась?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
легко))) Чистые вещи закончились - попросил постирать. Результат нулевой. В выходной стал все выгребать/готовить стирку - попросила ее отпустить проветриться. Отпустил - сидел с мелким, гулять ходили и пр. В результате стирал я. И ведь не один раз просил))) Ночью включать стиралку не очень - соседей жалко.
Как мужчины всегда женщинам говорят - стирает стиральная машинка, человеческие трудозатраты мизерные wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она его душила?
Страшшшшная женщина)) horror_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну если он тряпка- то да... если нет- то хотя бы сказать , милая, отчепись, мастер придет послезавтра... ну так хотя бы какое-то мужское обличие сохранить можно...
То есть ни о каком уважении по умолчанию речи быть не может?!
Надо или видимость создавать для игры в лицемерие или быть альфо-самцом, пото мне ещё доказывают что люди это не животные sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У вас похожие проблемы?)) Он попросил о встрече. Пришел с подбитым глазом и ребро было сломано. Синяки на шее. Отвела его в больничку. А потом жена пришла мириться Спасибо, меня не побила
Весело живёте.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И я считаю, что в семье нормально о чем-то попросить близкого человека.
Понимаешь, мне вот тож жена просила повесить картину. И нудела и нудела..
Я ей - завтра!
Она мне - да что ты за мужик такой? Картину повесить не можешь, палец об палец не ударишь. Одну дырку просверлить у него времени нет. Всё сама и сама!
Как думаешь, почему не мог повесить?
Прально.. 1 час ночи.. Какая наффиК картина?
Она конечно поняла что косяк, но осадочек то остался grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
мне ещё доказывают что люди это не животные
Нет канешна, только волки и котики rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть ни о каком уважении по умолчанию речи быть не может?! Надо или видимость создавать для игры в лицемерие или быть альфо-самцом, пото мне ещё доказывают что люди это не животные
А вы уважение сюда к чему приплели? К рукам из задницы? К неспособности мужика вызвать мастера? Или у вас так... риторический вопрос?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она конечно поняла что косяк, но осадочек то остался
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а кто будет решать проблемы и вопросы?
В том то и дело, что попросить близкого человека о чем-то нет никаких проблем, также как и выполнить просьбу, а здесь устроили биржевые торги кто кому сколько должен и кому за это ничего не будет sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
3 тыщи, да ещё и над отношениями работать готовы ... Признавайтесь, в чём подвох?
Это не сейчас ... Я ж писал, что больше этого не зарабатывал. А меньше, сколь хочешь. ))

В этом месяце, я наверное ещё приплачивать буду за удовольствие поработать. Что тут поделаешь, они две недели плясали под йолкой, а теперь у них видите ли нет денех! Ненавижу этот НГ! Чтоб ему пусто было! Вот никогда не умел на нем зарабатывать ...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она его душила? Галь, и ты не побоялась?
Не побоялась чего?
Вмешиваться?
Я не помню, боялась или нет. Мы дружили, работали вместе. И вот звонок, - Галка у меня ограменные неприятности, помоги. Рванула помогать)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Понимаешь, мне вот тож жена просила повесить картину. И нудела и нудела.. Я ей - завтра! Она мне - да что ты за мужик такой? Картину повесить не можешь, палец об палец не ударишь. Одну дырку просверлить у него времени нет. Всё сама и сама! Как думаешь, почему не мог повесить? Прально.. 1 час ночи.. Какая наффиК картина? Она конечно поняла что косяк, но осадочек то остался
Ладно, колись, к 8 марта хоть повесил? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр