загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Рубцовск писал:
Включил навигатор,выезжаю...
Куда, в Тулу?)
Это я должна быть блондинкой, а не мужчина. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Рубцовск писал:
Включил навигатор,выезжаю...
главное самому не заблудиться в дороге)))
будем держать кулаки чтоб нашёл это место)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда, в Тулу?)
Жена - мужу:
- Мне доктор сказал, что есть два способа похудеть.. Первый - пешком до Тулы, второй - 2 часа с-са каждый вечер.. Ты что думаешь?
- Дорогая.. ну что там до Тулы то...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Заметно
неожиданно.. от тебя..
ну да ладно.. раз так..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это болезнь под названием любовь. просто кто как умеет. ревность тоже выражение любви. главное чтоб не сильно через край.
У нее даже сомнения не появилось, сразу про измену решила? Ну , блин .....значит уже бывало))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
...Немного другой случай...Жена звонит мужу: - Ты навигатор в машине трогал?.. Муж: - Да ,вчера смотрел как проехать в Ярославль...Жена:- ну поздравляю, вытаскивай меня из Ярославля..
Ну вот это я могу понять biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Таких не бывает, максимум деньгу на карту на такси скинут
Бывают. Они все такие, когда/ пока влюблены )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У нее даже сомнения не появилось, сразу про измену решила? Ну , блин .....значит уже бывало))
Психически здоровые доверяют близкому человеку изначально. Пока не докажет, что не стоит..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
У нее даже сомнения не появилось, сразу про измену решила? Ну , блин .....значит уже бывало))
или сама любит налево сбегать.. такие персонажи, которые сами не прочь, и свои половины подозревают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или сама любит налево сбегать.. такие персонажи, которые сами не прочь, и свои половины подозревают.
Дима, опять ты переворачиваешь?)
Девочка может тупануть. У нее могут быть не те дни, чтоб ясно думать... Да мало ли?))
Я ревнивая. Посмотрел на другую, а я уже придумала им приключения... И что теперь мне в монастырь из-за этого идти?
Пишут тут про доверие те, кто не понимает ревнивых людей. Когда накрывает, то ясность ума приходит как раз тогда, когда уже под Тулой замёрзла, проголодалась, и пора спать ложиться. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, опять ты переворачиваешь?) Девочка может тупануть. У нее могут быть не те дни, чтоб ясно думать... Да мало ли?)) Я ревнивая. Посмотрел на другую, а я уже придумала им приключения... И что теперь мне в монастырь из-за этого идти? Пишут тут про доверие те, кто не понимает ревнивых людей. Когда накрывает, то ясность ума приходит как раз тогда, когда уже под Тулой замёрзла, проголодалась, и пора спать ложиться.
Ревность, в основном от недоверия. Почему это недоверие не исчезает, вопрос к паре
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ревность, в основном от недоверия. Почему это недоверие не исчезает, вопрос к паре
Ревность это неуверенность в себе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, опять ты переворачиваешь?) Девочка может тупануть. У нее могут быть не те дни, чтоб ясно думать... Да мало ли?)) Я ревнивая. Посмотрел на другую, а я уже придумала им приключения... И что теперь мне в монастырь из-за этого идти? Пишут тут про доверие те, кто не понимает ревнивых людей. Когда накрывает, то ясность ума приходит как раз тогда, когда уже под Тулой замёрзла, проголодалась, и пора спать ложиться.
необоснованная ревность (когда нет реальной измены в фактах) бывает только в двух вариантах:
1. внутренние комплексы неполноценности, что твоя половина именно сейчас ищет тебе замену, лучший вариант.
2. самому/самой изменять и постоянно подозревать свою половину в этом.
и как правильно написала Александра - недоверие. но основано на бывших уже случаях реальной измены или тех-же комплексах своей ущербности. в таких отношениях это уже начало или уверенное движение к финалу.
Вячеслав, Россия, Рубцовск, 56 лет
Вячеслав, Рубцовск, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда, в Тулу?) Это я должна быть блондинкой, а не мужчина.
Координат не дождался...но черт возьми!!!,чем плоха Тула?!?
Красивый город,красивые и ласковые девушки.я там срочную служил в 86-87гг.ностальгия...
Вячеслав, Россия, Рубцовск, 56 лет
Вячеслав, Рубцовск, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда, в Тулу?) Это я должна быть блондинкой, а не мужчина.
Злая Вы,не поеду.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу такого мужика. Если ты нашелся, скину свои координаты в личку.
.."настоящего мужчину" придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей. wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр