загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
friends_rt_104.gif
Крепко обнимаю и сердечно поздравляю give-rose_rt_60.gif

Счастья!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, эта бурная наша «туалетная» война здесь. Мальчики, вы там, конечно, перестарались.
Круто! Значит кто-то сливает, либо излишне любопытные сидят с двумя анкетами. Как тогда администрация проверяет анкеты на подлинность?! Или специально такое дозволяется. В любом случае, тем отдельно для мужчин не существует, чтобы не декларировалось. Неким подобием конфиденциальности сайт себя дискредитировал.

С днём рождения! give-rose_rt_60.gif Счастья, здоровья и большой крепкой взаимной любви! happy2_rt_40.png А также сил, терпения и выносливости smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 18:25
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, а ты замужем, йоооохо, поздравляю! Я только табличку уже не успеваю. Удаляюсь.
Спасибо! smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юленция, в 100500 раз с днем рождения! И я с тобой не прощаюсь в реале wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юленция, в 100500 раз с днем рождения! И я с тобой не прощаюсь в реале
Ты же Сашкин адвокат теперь! « Иди женщина на кухню!» sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, Юлия, вы молодец и шикарная женщина, мама, собеседник! Интересно было вас читать, даже жалко, но с любовью сложно бороться, и не нужно! Счастья навсегда! smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Если как на духу)) то, ниасилил))
До дому доеду, дочитаю.
Скажу только, что всё начинается не только в 40, в 45, в 50.
Всё просто начинается)) Начинается и всё. А когда эбселютли не важно.

С Днюхой! Всего! Всегда! Вообще! Ну и в частности то же))!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Счастливая женщина с сияющей улыбкой. Юля, очень приятно читать про Ваше "даааа". Я искренне рада за Вас. Поздравляю!!! smile_rt_40.gif
Здоровья доченьке и спасибо за пост. Он многим дает надежду.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Круто clapping_rt_80.gif счастья Вам огромного!!!! С днём рождения!!! пусть сбываются все мечты!!!! give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какая вы красивая!!! И счастливаяяя поздравляю! Пусть всегда так и будет И с Днём Рождения вас, конечно же )) и здоровых, крепкий, счастливых отношений! Прям душа радуется за такие посты ))
Наша красотка форума тоже замуж вышла give-rose_rt_60.gif Поздравляю! Счастья в семейной жизни drink_rt_118.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Юлия, С Днем рождения Вас! Здоровья, счастья, любви, материальных благ! Чтобы все срослось и все получилось, дочке большого здоровья! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.03.2022 19:09
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юль ))) Я тоже, да… пора уже тебя ждём там же )))
Спасибо, пора, пора, засиделась я чет в девках sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, с Днем Рождения вас, удачи вам во всех ваших начинаниях, здоровья вам и вашим близким)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Счастья, любви и здоровья ! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юль ))) Я тоже, да… пора уже тебя ждём там же )))
О, Тань, мы тоже в джинсах решили. Фату… не уверена sarcastic_rt_50.gif Клёво!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Счастья!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юляаааааа!!!!!
Прими мои поздравления!!!
Я так счастлива за тебя!!!!
Пусть то , что есть сейчас , будет с тобой еще много -много лет! Состояние, красота, настроение, счастье, любовь!!!
Только мне очень грустно, что ты уходишь((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, Тань, мы тоже в джинсах решили. Фату… не уверена Клёво!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья!
Здрастивам... они решили... а как же мои новые туХли? ireful3_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Бог вам в помощь Юля, многая и благая лета! )))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.03.2022 19:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр