загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Поздравляю,Юля!!!girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif Здоровья!Счастья!Любви!!!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Да что ж такое-то!- еще одна взамуж собралась!- тоже,что ли, так психануть) sarcastic_rt_50.gif

А если серьёзно: Юлия, такой клёвый пост! Ваше счастье, Ваша новая женская энергетика, Ваше желание обнять весь мир прям сочится через каждую буковку) Желаю Вам это сохранить и пронести через всю жизнь! С Днём рождения Вас, счастья Вам! give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С бабами та де ситуация Тога вроде забил делами занялся а тут бац
biggrin_rt_40.png не на всех распространяется видимо. Если дела,то только дела.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Юля...а что такое в этом контексте депо?
Базовый элемент cool_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С бабами та де ситуация Тога вроде забил делами занялся а тут бац
Всегда надо быть начеку потомуштА! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Да что ж такое-то!- еще одна взамуж собралась!- тоже,что ли, так психануть) А если серьёзно: Юлия, такой клёвый пост! Ваше счастье, Ваша новая женская энергетика, Ваше желание обнять весь мир прям сочится через каждую буковку) Желаю Вам это сохранить и пронести через всю жизнь! С Днём рождения Вас, счастья Вам!
У меня шансов нет. Я много лет сопротивлялась. А все, что произошло на планете в последнее время не оставило мне шансов не решиться. Это очень клёво заново учиться быть слабой. Пока я ещё только работаю над этим. Но к хорошему можно попробовать и привыкнуть dance3_rt_84.gif
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 21:52
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дорогая моя подруга!
Сегодня твой день и я безумна рада, что могу сейчас тебя поздравить от чистого сердца.
Будь счастлива, не бойся нового, не держись за старое и получишь заслуженное.
Оставайся такой же доброй и искренней.
Я люблю тебя.. ac37_rt_80.gif
Р.S: какие 50 ))) этой девочке на фото явно 30 )))) вот что делает любовь! ))) пусть твои глаза всегда сияют от счастья! drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня шансов нет. Я много лет сопротивлялась. А все, что произошло на планете в последнее время не оставило мне шансов не решиться. Это очень клёво заново учиться быть слабой. Пока я ещё только работаю над этим. Но к хорошему можно попробовать и привыкнуть Спасибо
К хорошему быстренько привыкни, и не отвыкай никогда больше rolleyes_rt_40.gif
(Искала, искала на фото межбровку, так и не нашла, кокетка просто)
give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Да что ж такое-то!- еще одна взамуж собралась!- тоже,что ли, так психануть)
Психани в 2022-выйди замуж))
Новый флешмоб на ГП biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Новый флешмоб
Давно пора clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно пора
Женильная тема ? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Психани в 2022-выйди замуж)) Новый флешмоб на ГП
Еще б и мальчики присоединились ,было б здорово biggrin_rt_40.gif Соскучилась по форуму?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 22:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соскучилась по форуму?
Ну да)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женильная тема ?
Можешь снова начинать)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Счастья Вам!!
Живите здесь и сейчас, в моменте, это самое главное!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лгать не стоит другим, но важнее не лгать себе.
Одна из самых золотых мыслей нашего времени...
Юлечка, счастья Вам нескончаемого и сил, с Днем Рождения,
Всего самого наилучшего и семейного благополучия,
Всем вам крепчайшего здоровья, спасибо за вашу искренность и настоящесть, я думаю многим не мешает задуматься о настоящих вещах,
мне лично многие ваши слова близки (до боли) особенно.
Берегите друг друга give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юля, ты - крутая!

Открытость, ум, внутренняя сила, чувство юмора, нежность и достоинство. Поражаюсь, сколько же здесь интересных людей.
Вонючки и нытики не в счёт .

Счастья тебе!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Пусть будет как можно больше счастливых историй на нашем сайте!!!

Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 00:06
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, с днем рождения!
Всего , чего хочется, пусть сбудется!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, у меня трамвай давно был в моем депо. Я его просто в другие маршруты отправляла не один десяток лет))
В Казани в старой части то ещё движение было при СССР, особенно в районе колхозного рынка - всё враз: трамваи, троллейбусы, авто и пешеходы.
Там я и услышал про авто: не трамвай, объедет.
Про трамвай: не самолет, остановится. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр