загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо Мы сразу решили, что в джинсах + майки одинаковые с надписями заказывали. Ну а фата просто для образа ) зато на нас в таком прикиде больше всего внимания в ЗАГСе было )
Классная фотка. Очень так креативненько ... )))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Юляаааааа!!!!! Прими мои поздравления!!! Я так счастлива за тебя!!!! Пусть то , что есть сейчас , будет с тобой еще много -много лет! Состояние, красота, настроение, счастье, любовь!!! Только мне очень грустно, что ты уходишь((
Мы же на связи cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здрастивам... они решили... а как же мои новые туХли?
Юль, с тобой мы раньше увидимся. Я булавку на Воронеж то поставила в списке sarcastic_rt_50.gif Причём, Саша к тебе уже готов был выезжать сразу после того твоего на меня наезда sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif Спасибо тебе, дорогая friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 19:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы же на связи
Блин. У меня все вокруг, с кем на связи была, замуж выходят...предательство безштамповья!!! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Блин. У меня все вокруг, с кем на связи была, замуж выходят...предательство безштамповья!!!
Лен, мне только фамилию поменять sarcastic_rt_50.gif а так то я против sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Блин. У меня все вокруг, с кем на связи была, замуж выходят...предательство безштамповья!!!
sarcastic_rt_50.gif
Ты следующая sarcastic_rt_50.gif
Присоединяйся grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты следующая Присоединяйся
Тьфу-тьфу-тьфу!!!! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Чего это? Ты там по сусекам то поскреби sarcastic_rt_50.gif Дело то это такое. Моя коллега говорила, что мужчина - трамвай. Он приходит тогда, когда его совсем не ждёшь bayan.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Юля, ура!!! Поздравляю от всей души! Счастья на долгие годы вашей семье!
50 это же только цифра в паспорте)))
А ты вот молодая и красивая, Невеста!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Ой как клёво! rolleyes_rt_40.gif Романтишно! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, ура!!! Поздравляю от всей души! Счастья на долгие годы вашей семье! 50 это же только цифра в паспорте))) А ты вот молодая и красивая, Невеста!
Эх, хотела ботокс в межбровку, не успела, теперь не разрешают. Знаешь, такое вокруг творится, что пофигу все это. Важно каждую минуту сейчас отдышать на полную! Мне БМ предложение не делал. А в 50 случилось. Ну, иду на взлёт))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Блин. У меня все вокруг, с кем на связи была, замуж выходят...предательство безштамповья!!!
можно бизнес организовать. те кто хотят замуж, пусть с тобой на связи побудут))
не благодари))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно бизнес организовать. те кто хотят замуж, пусть с тобой на связи побудут)) не благодари))
Идея!
Вступаю в связь за вознаграждение!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.03.2022 20:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вступаю в связь за вознаграждение!!
не однозначно читается))) эээ... задумался))
почём нынче?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Блин. У меня все вокруг, с кем на связи была, замуж выходят...предательство безштамповья!!!
Та ни гавари... кругом одна несправедливость sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не однозначно читается))) эээ... задумался)) почём нынче?)))
Доведу до состояния замужества за 100 рублей.
Дим, идёшь в клиенты? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, с тобой мы раньше увидимся. Я булавку на Воронеж то поставила в списке Причём, Саша к тебе уже готов был выезжать сразу после того твоего на меня наезда Спасибо тебе, дорогая
Таааа.... обращайтесь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Доведу до состояния замужества за 100 рублей. Дим, идёшь в клиенты?
я сам такой)) так же могу)) после меня все в отношения уходят и замуж)) с кем попробовали пообщаться.. БЕЗ интима!! а то щаз надумаете всякой фигни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам такой)) так же могу)) после меня все в отношения уходят и замуж)) с кем попробовали пообщаться.. БЕЗ интима!! а то щаз надумаете всякой фигни.
Ну...ты если замуж захочешь - обращайся. Доведу... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр