загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы..

Мне сегодня 50. Как-то так gitara.gif
И, все-таки, дааааааа!

И, все-таки, дааааааа!




Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь возможность тратить только на тотально реальное!

Я пришла на форум в конце 18-го года. Первая тема была о дочке с тяжелой инвалидностью и касалась моей неуверенности в самой возможности личного счастья в мои тогда 46 и проблемами с дочкой. Прошло всего 4 года. Настя выросла. Как-то очень все изменилось и она обычный подросток, со всеми вытекающими… Я ставила цель «вырастить не инвалида», получилось… слишком!

Столько всяких разных эмоций я испытала именно здесь. Разных эмоций. Но это было для меня очень важным. Я смотрела на женские косяки со стороны. Многие девочки здесь меня поражали, во всех смыслах. Я прислушивалась к мужским «фсеиззабап» и выделяла, что да, я даже и не задумывалась о том, как мужчины смотрят на все это с той, другой стороны. Все-таки, мы кардинально с разных планет. Я здесь дружила и ругалась. Радовалась и расстраивалась. Ну, как и положено в большой коммунальной квартире))

Такого количества масок на людях, как здесь, я не встречала никогда! Самая моя скандальная и закрытая тема здесь в самом начале была об этом. Вот это осталось для меня огромной загадкой - зачем!?!? hmm_rt_40.png

О, эта бурная наша «туалетная» война здесь. Мальчики, вы там, конечно, перестарались. Прямо, хочется сказать, например, Кимертау несколько отдельных слов, но я слишком счастлива для этого сейчас, не стану. Кратко: зря! cool_rt_40.gif

Знаете, мы можем устраивать срачи, ненавидеть друг друга, доказывать, что это все из-за… Но миром правит любовь! Когда она есть, ты никого не винишь. Нет необходимости кому-то что-то доказывать, показывать. Ты уходишь туда с головой, окунаешься в эти чувства, расправляешь крылья и летишь! Ты не можешь быть злым. Мир уже становится огромным большим счастьем! И даже несмотря на… Опыт давит, но обретая, мы начинаем благодарить и его.

Теперь я точно знаю, что жизнь в 50!!! только начинается. Я ни о чем не жалею. Я готова проходить все эти адовы круги своей жизни снова и снова. Главное - не обозлившись на этом пути. Не опуская голову. И веря. Лгать не стоит другим, но важнее не лгать себе. И тогда судьба обязательно даёт тебе тот единственный шанс, которого ты уже и не ждёшь.

Скептики, зачехляйте мысль о том, что я вернусь ещё. Мы знакомы с 2006. Когда в 2010 разводилась с мужем, он был рядом и меня вытащил тогда. Это была химия, физика, уважение и абсолютный mutual support в одном флаконе. Да, фигня в разнице в возрасте. И я старше. По этой причине я отказывалась от этих отношений и много раз «тебе нужна ровесница, которая родит тебе ребёнка, а я сбитый лётчик». В итоге два его свидетельства о расторжении брака у меня в Вотцапп с разницей в 5 лет. Нафиг я это делала? Ну, чертовы условности. Жалею? Неа. Мне нужно было многое осознать, принять, понять. Как и ему, ну хотя бы попробовать. И это его «ну, хватит уже, зачем?». И, как сказала моя подруга, даже не у Бога это вымолить, а у себя, прежде всего!
Кстати, мальчики, молодое тело рядом может быть не только у женщины sarcastic_rt_50.gif

Военный конфликт теперешний. До этого ковид. У меня ещё и тяжелейший Настин диагноз, с которым я веду неравный бой уже почти 13 лет. Тяжело это все. И мы все, так или иначе, сжимаемся в пружины сейчас. И у меня впервые в жизни такая весна. Не климатическая, а моя личная! Лайфхак для девочек - я минус 10 кг за последний месяц, не прилагая усилий)). Изменился голос. И в глазах снова жизнь. Пытаюсь постоянно себя ущипнуть girl-angel_rt_62.gif

Почему пишу этот текст? Ну, мысль, которую хочу транслировать, одна. Главное в жизни любого человека - другой человек! Для своего же счастья необходимо позволить себе оставаться человеком, не скрываться за маской, не думать о том, как это смотрится со стороны и ЖИТЬ! Отбросив условности и «а что скажет МарьИванновна». Жить, несмотря ни на что, но вдыхая жизнь полной грудью! Верить. Улучшать себя. Не злиться. Отпускать обиды. Не ныть, как бы не казалось, что уже предел. Учиться прощать и быть добрее. Мы сами строим баррикады. Да, разумно. Нас практически всех здесь когда-то обидели. Мы все здесь израненные чем-то. И даже не пытайтесь мне внушать иное. Те, кто доказывают здесь свою успешность и абсолютное счастье, лукавят, 100%! Ибо, выбор площадки… ну, не здесь! И точно не нужно иметь отношений для того, чтобы…, и это правильно. Но крест на себе ставить нельзя ни в коем случае! … это я вам говорю, в свои 50. Так хочется, чтобы гендерные войны на форуме канули в лету! Я утопист? Ну, наверняка. И хотя я ухожу, так хочется, чтобы это было так! Шепните мне как-нибудь, что М и Ж перестали тут стенка на стенку, а?

Огромное спасибо Леониду за этот ресурс! От меня лично ещё раз и за предложение идти на выборы. Ну, у меня тогда была цель, которую я достигла, для неё и соглашалась. У Вас, Леонид, отличный сайт. И даже для тех, кто не нашёл здесь, как я, но благодаря тому же форуму, многое переосмыслил. Спасибо Вам большое. Пару я себе здесь не нашла. Даже практически не встречалась отсюда. Так, 1,5 раза и то это были не свидания sarcastic_rt_50.gif . Но Ваш сайт, особенно этот форум мне очень помогли! А ещё у меня много друзей теперь и отсюда - ценно! Благодарю!

Про штамп. Я тут против штампа всю дорогу выступала. Ребят, чего-то я даже ни секунды не сомневалась и согласилась на это вот все. И фамилия красивая больно, да и хватит под фамилией родственника со стороны детей мне жить, уже 31 год, как

Спасибо вам всем! Искренне. Я здесь просыпалась от зимней долгой душевной спячки. Здесь я возвращала себя себе. Офигевая от многих. Поняв, что не стоит менять себя под какой-то онлайн ресурс, как многие тут мне педалировали, как цель. Я остаюсь только собой, уходя с единственной в моей жизни онлайн площадки.

В Москве сегодня была холодная ночь. Но оказаться в самом сакральном месте родного города благодаря человеку, который думает теперь за меня - круто до невозможности). Мой Патриарший мост, пятый столб напротив Храма. Лицом на Кремль. Я впервые сегодня там не плакала. И 6 лет с лишним не приезжала!

Всех обнимаю! Готова весь мир сейчас обнимать). Даже тех, кто сейчас раздует из этой темы сплетни. Я вас поимённо знаю. Наслаждайтесь sarcastic_rt_50.gif А мне реально пофигу wink_rt_40.gif

Очень желаю найти себя, а потом и свою вторую половинку))

Поименно никого не буду называть, скажу все лично. Тем кто написал здесь и в мессенджера отвечу позже обязательно. Кому-то уже сказала и это те, кто стали уже неотъемлемой частью моей жизни, а встретила я вас здесь. Многие в курсе, здорово, что у меня здесь появились друзья!

Всем мир, здоровье, любовь!

И да, это моя последняя тема. Отвечаю! bye_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 18:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днюхой,Юлия!!!


Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 31.03.2022 17:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юленька, с юбилеем тебя!) счастья, любви и Здоровья! И спасибо тебе за все!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так
счастливо! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
и поздравления и пожелания! ))) в первую очередь здоровья всем и всегда!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 17:42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, поздравляю с Днём Рождения и с радостными переменами в личной жизни! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Приятно было тебя читать и общаться с тобой.
Настенька и ты очень сильные, волевые девочки, и вы просто обязаны быть счастливыми. Всего доброго вашей семье! hi_rt_44.png
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Юля, счастья Вам!!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юля, поздравляю!!! От души! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля,одновременно радостно и грустно читать эту тему.
Рада,что есть с тобой связь не только здесь.
Спасибо форуму ,что познакомил с тобой.
Все остальное сказала в цапе.
С Днём рождения give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif

P.S. выглядишь отлично good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
От всей души поздравляю! Желаю только всего самого наилучшего, оставайся всегда такой же яркой, позитивной, душевной, сильной, красноречивой, рассудительной, мудрой!) Здоровья тебе и всем твоим близким! Любви, благополучия, мирного неба над головой!)
Красотка!) Ух!!!



Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну что скажешь, Красава!
С Юбилеем мудрости! Счастье от себя больше не отпускай, береги его. Наслаждайтесь вместе)
Обнимаю и знаю, что всё у тебя будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юль...
Ты абалдеть какая. Нереально сильная, смелая, красивая, и счастливая!
С днём рождения, с любовью, с весной yahoo_rt_84.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юль, поздравляю! И в первую очередь не с Юбилеем, а с тем, что ты встретила Любовь! Пусть оставшиеся 50 лет))) жизни будут для вас счастливыми и полными любви и радости. И спасибо тебе, что поделилась. Удачи.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Такая энергетика от поста )
до мурашек) спасибо, Юля give-rose_rt_60.gif
Счастья огромного hi_rt_44.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про штамп. Я тут против штампа всю дорогу выступала. Ребят, чего-то я даже ни секунды не сомневалась и согласилась на это вот все. И фамилия красивая больно, да и хватит под фамилией родственника со стороны детей мне жить, уже 31 год, как
Какая отважная!) Когда-когда???)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Забыла добавить)
Счастья, здоровья до 120! drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юлия, с Юбилеем! give-rose_rt_60.gif
Желаю любви, счастья, удачи!
Вам с Настей, крепкого здоровья, сил и терпения! smile1_rt_40.png

Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения, дорогая! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесит такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Юля, с Днём рождения! Очень приятно читать о Ваших потрясающих переменах в жизни. Вы этого заслуживаете. Желаю исполнения всех желаний и пусть этот прекрасный, позитивный настрой Вас никогда не покидает. Счастья, удачи, радости.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Со всеми радостями поздравляю, хороший текст, на подумать)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Забыла добавить) Счастья, здоровья до 120!
Ой, а ты замужем, йоооохо, поздравляю! give-rose_rt_60.gif Я только табличку уже не успеваю. Удаляюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр