загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогая моя подруга! Сегодня твой день и я безумна рада, что могу сейчас тебя поздравить от чистого сердца. Будь счастлива, не бойся нового, не держись за старое и получишь заслуженное. Оставайся такой же доброй и искренней. Я люблю тебя.. Р.S: какие 50 ))) этой девочке на фото явно 30 )))) вот что делает любовь! ))) пусть твои глаза всегда сияют от счастья!
give-rose_rt_60.gif Обнимаю)) от души! Мы обязательно увидимся! Спасибо тебе за твой свет! Ты настоящая!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Поздравляю! И нет, не с юбилеем. Со счастливой жизнью! Удачи!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ого! В нашем полку прибыло! biggrin_rt_40.png
МамаДочи, Татьян-ка и Юля поздравляю со статусом Жены! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Юлёк, ещё раз с днём рождения! ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
С днём рождения! Счастья!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Перечитываю снова. Аж слезы навернулись. Сентиментальная я старушко cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Перечитываю снова. Аж слезы навернулись. Сентиментальная я старушко
rtfm_rt_52.gif Не плачь! Ты у нас по плану до НГ ж по списку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не плачь! Ты у нас по плану до НГ ж по списку
Любопытно, есть план, оказывается biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юля, поздравляю. И как же это здорово)))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Приятно читать такое! Пишу это для прочтения собой вечером, завтра, возможно, через месяц. Как карта ляжет. На форуме бываю. Да. Бываю. Интересно. Люблю общение, новые знакомства. Так случилось, что в прошлом году я потеряла. Навсегда. Близкого человека. Потому и влезла (в хорошем смысле слова) сюда, на Где папа. И в общем-то довольна. Времени хватает и на жить полноценно в реале, и на виртуальность.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С бабами та де ситуация Тога вроде забил делами занялся а тут бац
Бац! И шишка выросла?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила попрощаться вслух, хотя жутко бесят такие темы.. Мне сегодня 50. Как-то так Со многими общаюсь в личке, если кто-то ещё захочет продолжить личное общение, пишите, анкету ещё несколько дней подержу. Соц сети свои тоже не веду, давно передоз был, а я хочу жить в реале. Здесь и сейчас. Никогда не закрывала анкету. Просто уходила переодически отсюда отдыхать. Умею, практикую. Но теперь и смысла не вижу. Да и время… самый драгоценный ресурс, который есть теперь воз
Любовь), она многогранна, к себе и не только …
Юрий, Москва, м. Медведково, 68 лет
Юрий, Москва, м. Медведково, 68 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, доброй ночи!
Крепкого Вам здоровья и исполнения Всех Ваших Желаний.
Как оказалось, для этого надо не так уж и много.
Что именно ... об этом, при желании … можно и поговорить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр