загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
У меня на мобильнике такой звонок .
Хороший звонок. Городской звонит нечасто. Каждый раз подпрыгиваешь)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А второго нет?
У меня нет, но на авито полно, да и не только там. Вот например:https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/telefon_sssr_50h_godov_2395114369
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не всегда работает)
Не знаю причин. Если платишь за сделанную работу, всё решается
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю причин. Если платишь за сделанную работу, всё решается
Повезло.)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Повезло.)
Научить ? ))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Научить ? ))
Давай.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю вспомнить приятные моменты из детства, безвозвратно утерянные во времени, но вызывающие необъяснимые и тонкие воспоминания.
Детство прошло в деревне. Чернику и малину собирали ведрами, клюкву - мешками. Но самое любимое - грибы и земляничное варенье. Свои грибные места знала до сантиметра, когда приезжали городские родственники, водила по лесу, показывая, где какой гриб искать. Иногда с вечера пробегусь, листиками присыплю, чтоб завтра уж точно, с уловом))
И досуг деревенский незабываем. Одно время гоняли на великах, потом игры разные ватагой: лапта, выбивала, чай-чай-выручай, море волнуется раз, ручеек, платочек, глухой телефон, зимой с горки на санях или лыжах, и всё до той поры, когда уже точно дома ругать начнут. Часов на руках не было, по солнышку))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Первое и главное. При контакте с теми, кто для вас есть наемный работник , неважно кто это. Слесарь-сантехник, юрист,родственник , рассчитывающий на Ваши деньги, это показать свое превосходство ( то есть занять позицию альфа-самца или как тамс у вас, альфа-самки ?)))) И уже с этой позиции продолжаем общение. Дальше ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Первое и главное. При контакте с теми, кто для вас есть наемный работник , неважно кто это. Слесарь-сантехник, юрист,родственник , рассчитывающий на Ваши деньги, это показать свое превосходство ( то есть занять позицию альфа-самца или как тамс у вас, альфа-самки ?)))) И уже с этой позиции продолжаем общение. Дальше ?
Сергей, темой ошиблись.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, темой ошиблись.
Был послан в мягкой форме )) Хорошо, ушел
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был послан в мягкой форме )) Хорошо, ушел
Нет, просто не вчиталась в ваш диалог с Крис)
Возвращайтесь)
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю вспомнить приятные моменты из детства, безвозвратно утерянные во времени, но вызывающие необъяснимые и тонкие воспоминания.
В те времена девочки в «резиночки» играли, чемпионаты школы прям были на переменах с бурными овациями и горькими слезами)
Детские молочные кухни, мама посылала для брата менять пустые емкости , которые в поликлинике выдавались, на полные)
Вечер воскресенья ждали, чтоб «Утиные истории» посмотреть. Тогда вообще два канала всего было)
Бабушки жареные семечки продавали, самые вкусные семечки)
И, да, автоматы с газировкой-вообще бестселлер. Когда весь город из одного стакана пил, и ничего 😁
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Элла, Россия, Саратов писала:
В те времена девочки в «резиночки» играли, чемпионаты школы прям были на переменах с бурными овациями и горькими слезами) Детские молочные кухни, мама посылала для брата менять пустые емкости , которые в поликлинике выдавались, на полные) Вечер воскресенья ждали, чтоб «Утиные истории» посмотреть. Тогда вообще два канала всего было) Бабушки жареные семечки продавали, самые вкусные семечки) И, да, автоматы с газировкой-вообще бестселлер. Когда весь город из одного стакана пил, и ничего ὠ
лет 15 назад брали в Севастополе на улице у бабушки - тот самый вкус детства))
Молочную кухню тоже помню, вернее
, запах...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молочную кухню тоже помню, вернее , запах...
sarcastic_rt_50.gif
а я вкус ))) дочь почему-то творожок не любила, а я, набрав их за неделю, съедал wink_rt_40.png
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Воротник и манжеты на школьной форме отпарывали, стирали, заново пришивали😁. Так себе занятие, но было))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Воротник и манжеты на школьной форме отпарывали, стирали, заново пришивали😁. Так себе занятие, но было))
Вообще коричневая форма и белый фартук - особая ностальгия. Только вот фотографий у меня почему-то нет с тех времен...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, просто не вчиталась в ваш диалог с Крис) Возвращайтесь)
Я уже в другую тему. )) Пишите еще
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У меня есть еще одна ностальгия, но грустная.
На весь класс - одна мать-одиночка и одна разведенка. Из 40-ка человек 38 в полных семьям
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще коричневая форма и белый фартук - особая ностальгия. Только вот фотографий у меня почему-то нет с тех времен...
И у меня нет, они у родителей в альбоме)
А количество фотографий … тогда один альбом лет на пять )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть еще одна ностальгия, но грустная. На весь класс - одна мать-одиночка и одна разведенка. Из 40-ка человек 38 в полных семьям
Это вам с классом повезло, имхо.
У меня уже статистика 50%, исключая тех, кто погиб/потеряна связь/ еще не женился
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр