загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вряд ли у всех((( но будет же когда нибудь. И вообще тут столько загадок! Раз у всех… есть… что ищут тут… Это раз. Если бы был, за исключением немногих счастливых, тут бы не сидели. Это два. Я вот удалялся анкетно) И , наконец, очень большое количество людей не потерявших совесть, воспитанность и уважение к женщинам и не говорящих о сексе вообще в силу воли и морали. Это три. Все. Я окончил.
Виктор, конечно, не у всех. Ведь приходим на ГП не от хорошей с-суальной жизни.
Сидим годами, а в результате знакомимся в реале)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вопрос: куда делись промокашки из тонких тетрадей
И у меня вопрос: вам они сейчас зачем?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня родственники в Крыму, в Керчи ))) они меня и просветили тогда, когда на полуостров ещё на пароме надо было перебираться...
На счет чего просветили?Про рыбц опять? Или хотите родственниками меряться что ли?

Я в основном про Щелкино.
В Крыму у всех родственники))
А еще однажды , придя утром на пляж, так сказать расслабились , вдруг окликает мужа мужчина, бывший сотрудник, говорил, хотите , к нам перезжайте, но нас все устраивало. И до отъезда 2 дня.

В 2000 х там квартира стоила очень дешево, жалела, что не рискнули.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На счет чего просветили?Про рыбц опять? Или хотите родственниками меряться что ли? Я в основном про Щелкино. В Крыму у всех родственники)) А еще однажды , придя утром на пляж, так сказать расслабились , вдруг окликает мужа мужчина, бывший сотрудник, говорил, хотите , к нам перезжайте, но нас все устраивало. И до отъезда 2 дня. В 2000 х там квартира стоила очень дешево, жалела, что не рискнули.
про рыбу ))) мама тогда сама на рынок пошла, накупила всего, в том числе и "осетра" горячего копчения, папу порадовать... а вечером, за ужином, нам и устроили лекцию )))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimg02....._g2wdwbTvXM&tbnid=wjYdscE0aZV2JM&vet=1&source=sh%2Fx%2Fim

https://krymania.ru/wp-content/uploads/2019/11/akula-katran.jpg

А вы точно изображение осетра и катрана видели? Закрадывается подозрение, или вы хотите сказать, что я тупая, и мне нужно несколько раз повторять?
Не уверена, что ссылки нормальные, но если что, рас смотрите в лицо)) и в профиль, сложно перепутать.
Я рыбу сама покупала, сама резала, сама готовила, это был осётр.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 16:39
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня вопрос: вам они сейчас зачем?
Как зачем.. вот тетрадку покупаешь и ощущение что обманули, не доложили...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в ЗАГС не всегда заявление подает тот, кто решил разводиться)
К тому же, тот, кто подаёт заявление на развод, не всегда является причиной развода. Если жене изменял муж и она по этой причине подала на развод с ним, то это он причина и инициатор развода, хотя заявление подала она. Эта статистика вилами по воде писана, короче)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.google.com/imgres?img....E0aZV2JM&vet=1&source=sh%2Fx%2Fim https://krymania.ru/wp-content/uploads/2019/11/akula-katran.jpg А вы точно изображение осетра и катрана видели? Закрадывается подозрение, или вы хотите сказать, что я тупая, и мне нужно несколько раз повторять? Не уверена, что ссылки нормальные, но если что рас смотрите в лицо)) и в профиль
Павел вспомнил про собственный опыт. Ведь копченую оыбу по виду сложно различить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому же, тот, кто подаёт заявление на развод, не всегда является причиной развода. Если жене изменял муж и она по этой причине подала на развод с ним, то это он причина и инициатор развода, хотя заявление подала она. Эта статистика вилами по воде писана, короче)
И потом, мужик может специально девести жену до развода изменами, упреками. И как с гуся вода. "Это она хотела развод beee_rt_56.gif "
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы точно изображение осетра и катрана видели?
потом увидел...
а подделку под осетра никогда не продавали в целом виде: только разделанный и без кожи
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И потом, мужик может специально девести жену до развода изменами, упреками. И как с гуся вода. "Это она хотела развод "
Вот-вот)) И потом ещё новой своей плачется и давит на жалость, мол, жена его бросила, бедненького sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет. Но это временно)))
Да все мы временно в этом мире. Не торопитесь. "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С. Высоцкий ))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
потом увидел... а подделку под осетра никогда не продавали в целом виде: только разделанный и без кожи
А, тогда возможно.
Захотелось рыбки,, теперь уж какую найду. Заодно, прогуляюсь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как зачем.. вот тетрадку покупаешь и ощущение что обманули, не доложили...
А платя за тонкую тетрадку не 2 копейки такого ощущения нет?)

.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Воспоминания)

Мороженное томатное за 10 копеек)


Авоська для походов в магазин)



Рогалики по 5 копеек)



Квас из бочки



Башмаки ПМ (Прощай молодость)



Ещё ругали постоянно что пока за хлебом ходил обгрызал корочки)

Молоко в бидонах..

Бутылки молочные по 15 копеек



Пару бутылок дома стащишь и в кинотеатр grin-ast_rt_40.gif

Про рогатки, воздушки, пугачи, бомбочки из селитры уж и рассказывать не надо)

П/с кстати забыл как называется 2 болта скрепленных гайкой и куда серу крошили. С одной стороны привязывали пакет и....... Запускали в небо)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2022 16:55
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А платя за тонкую тетрадку не 2 копейки такого ощущения нет?) .
Не... Это нормально)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому же, тот, кто подаёт заявление на развод, не всегда является причиной развода. Если жене изменял муж и она по этой причине подала на развод с ним, то это он причина и инициатор развода, хотя заявление подала она. Эта статистика вилами по воде писана, короче)
5 из 8 женщин изменяют.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот)) И потом ещё новой своей плачется и давит на жалость, мол, жена его бросила, бедненького
А еще он ей и детям все оставил ( = то, что у нее до брака было) sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 женщин изменяют.
Чё,даже не 7из 8?
Всего 5 ? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 женщин изменяют.
Примерно так. И 9 из 10 мужчин. И это только перчый год совместной жизни girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр