загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хоть я и родилась на закате СССР, но часто воспоминания того времени отзываются в моей душе невероятной теплотой.
Предлагаю вспомнить приятные моменты из детства, безвозвратно утерянные во времени, но вызывающие необъяснимые и тонкие воспоминания.
Перьвая ручка- я писала ей только в начальной школе. Но какой был замечательный ритуал, вместе с промокашками и кляксами happy_rt_40.png
Никогда не забуду розовое мороженое по типу щербета в Ленинградском аэропорту. Даже 20 % пломбир меркнет по гамме ощущениний с этим лакомством.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть я и родилась на закате СССР, но часто воспоминания того времени отзываются в моей душе невероятной теплотой. Предлагаю вспомнить приятные моменты из детства, безвозвратно утерянные во времени, но вызывающие необъяснимые и тонкие воспоминания. Перьвая ручка- я писала ей только в начальной школе. Но какой был замечательный ритуал, вместе с промокашками и кляксами Никогда не забуду розовое мороженое по типу щербета в Ленинградском аэропорту. Даже 20 % пломбир меркнет по гамме ощущениний с
Да какие мы уже старые (Мы да же помним СССР) Я то же помню мороженое, автомоты с газировкой, очередя в магазины, да много чего)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Не жила в СССР. Нечего вспомнить. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Помню дали 10 рублей и разрешили купить блок жевачки))) нашей, и как то ездили на Рижский за блоком Дональда).
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я с теплом вспоминаю блинную, которую школьницей посещала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
очередя в магазины
Килограмм колбасы в руки)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Помню как стояла в очереди, чтоб купить маме духи "Ландыш"
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2022 08:51
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с теплом вспоминаю блинную, которую школьницей посещала.
О, да! Рестораны это особый род воспоминаний)) я обожала там котлеты по -киевски и блины wub_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню как стояла в очередь, чтоб купить маме духи "Ландыш"
А я без очереди купила. Пахли прям ваще.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие мы уже старые (Мы да же помним СССР) Я то же помню мороженое, автомоты с газировкой, очередя в магазины, да много чего)
Автомотов не видела sarcastic_rt_50.gif
А очереди и талоны на хлеб помню.и еще металлическая фигулина, привязанная на веревку, чтобы хлеб на мягкость пробовать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2022 08:53
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кто помнит кафе мороженое Пингвин? Но это уже наверное не СССР. Или из Болгарии привезённые конфеты с ликером)). Был там один знакомый Маринчо (даже имя помню). Мне было лет 4-5.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да! Рестораны это особый род воспоминаний)) я обожала там котлеты по -киевски и блины
Наши дети будут вспоминать макдональдсы ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Лично я считаю что плохие продукты в СССР всё равно лучше хороших продуктов сейчас....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню как стояла в очереди, чтоб купить маме духи "Ландыш"
Красная Москва) очень вкусненько казалось. А Клема, которыми так все восторгались пахли и пахнут клопами и нафталином))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наши дети будут вспоминать макдональдсы
Нет там душевности. Поэтому вряд ли..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Грустная тема для меня! Навевает мысли о старости(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть я и родилась на закате СССР, но часто воспоминания того времени отзываются в моей душе невероятной теплотой. Предлагаю вспомнить приятные моменты из детства, безвозвратно утерянные во времени, но вызывающие необъяснимые и тонкие воспоминания. Перьвая ручка- я писала ей только в начальной школе. Но какой был замечательный ритуал, вместе с промокашками и кляксами Никогда не забуду розовое мороженое по типу щербета в Ленинградском аэропорту. Даже 20 % пломбир меркнет по гамме ощущениний с
Добрые люди и чистый снег girl-angel_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наши дети будут вспоминать макдональдсы
Не будут, это все останется я думаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с теплом вспоминаю блинную, которую школьницей посещала.
чебуречная не далеко от кинотеатра современник ммм)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я помню селедку в бочках и как подсолнечное масло в бутылки наливали. Ужас. Как помыть бутылку после масла, рукалицо. И еще дефицит пакетиков
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрые люди и чистый снег
Сосульки….)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр