загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? Вспомнила ещё выезды классом на уборку картофеля или сбор яблок в колхозный сад
Мы клубнику пололи и собирали. И немытую ели horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автоматы с газировкой, и один стакан на всех, который даже алкоголики возвращали на место,
И не болели ничем, коллективный иммунитет sarcastic_rt_50.gif
Еще помню диафильмы, запах самой пленки и нагретой пыли в воздухе. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве были плохие продукты?? Хотя муж рассказывал : на службе в Беловежской пуще их кормили супом, в котором плавал сверху пластами нерасплавленый технический жир Он себе язву заработал...
ну прям уж и "технический"?! не поверю... госты были жесткие и вся эта шняга про бумагу в колбасе - из фейков (как бы сейчас сказали)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ах да! Тут бабушка моей старшей рассказывала, как мама по гаражам прыгала ph34r_rt_40.gif , развлекались мы так) На меня смотрели офигевшими глазами sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не болели ничем, коллективный иммунитет Еще помню диафильмы, запах самой пленки и нагретой пыли в воздухе.
Я своим достаю на праздники иногда показываю. Тут смотрели какие то сказки на люто народном языке наржались от души и от текста и от картинок. Синюшкин колодец. Фильм ужасов))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну прям уж и "технический"?! не поверю... госты были жесткие и вся эта шняга про бумагу в колбасе - из фейков (как бы сейчас сказали)
Не знаю , что за жир, но он не растворялся и плавал пластами. Животный, а уж тем более, растительный жир так себя не ведет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
Ну так , надоело учиться и утром шел не в школу а гулять .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я помню желтую глазурь. Лимонную вроде)) я ее сгрызала, и пломбир после нее казался невкусным))
Вот глазурь всякую еще с детства не люблю. what_rt_40.png
А мороженое Лакомка... я один шоколад могла с него есть, он казался таким бежевым, таким вкуснющим.

и томатный сок в магазинах в огрооомных таких банках, и стакан с солью рядом. Кааайф loveyes_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ах да! Тут бабушка моей старшей рассказывала, как мама по гаражам прыгала , развлекались мы так) На меня смотрели офигевшими глазами
Гаражи, заброшки и сеновалы это прямо часть детских воспоминаний))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ах да! Тут бабушка моей старшей рассказывала, как мама по гаражам прыгала , развлекались мы так) На меня смотрели офигевшими глазами
Аналогично. Ели зеленые ягоды и руки в лужах мыли. А еще вот это - поплевать и кровищу подорожником заклеить. Меня спросили, как мы выжили вообще)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Детство прошло не в СССР Но кое-что помню) Автоматы с газировкой, и один стакан на всех, который даже алкоголики возвращали на место, метро с разменными автоматами, очередь за квасом И калорийная булочка с изюмом на обед. А, и пластинки с детскими песнями.
Пластинки я тоже помню. У меня были заежженные Би джиз, Кати Ковач, Иржи Корн, Радмила Караглайч и какой- то Поппури. Я была второклашкой. Жилп в СССР, но не в России.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Аналогично. Ели зеленые ягоды и руки в лужах мыли. А еще вот это - поплевать и кровищу подорожником заклеить. Меня спросили, как мы выжили вообще)))
Помню, бежала по берегу, наступила на ржавый гвоздь в доске.Выдернула и дальше пошла unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пластинки я тоже помню. У меня были заежженные Би джиз, Кати Ковач, Иржи Корн, Радмила Караглайч и какой- то Поппури. Я была второклашкой. Жилп в СССР, но не в России.
У меня были только пластинки с английским языком girl-cray_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот глазурь всякую еще с детства не люблю. А мороженое Лакомка... я один шоколад могла с него есть, он казался таким бежевым, таким вкуснющим. и томатный сок в магазинах в огрооомных таких банках, и стакан с солью рядом. Кааайф
О, точно. Все дети нормальные лимонад пили, шоколадки там всякие и тд, я просила томатный сок из каких-то автоматов, глушила стаканами)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, бежала по берегу, наступила на ржавый гвоздь в доске.Выдернула и дальше пошла
По берегам Невы?))) Ох, группа круиз!!! Да! - "В прозрачной шёлковой вуали, Безоговорочно на "Вы", Не вы на мостике стояли, Внимая музыке Невы."))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, точно. Все дети нормальные лимонад пили, шоколадки там всякие и тд, я просила томатный сок из каких-то автоматов, глушила стаканами)
Я и сейчас его глушу holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не жила в СССР. Нечего вспомнить.
Прямиком из Парижу ?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сосульки….)))
А гудрон?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, бежала по берегу, наступила на ржавый гвоздь в доске.Выдернула и дальше пошла
Я за малиной полезла к чужому забору. Вот не ожидала что под забором канава в крапиве. И гвозди в заборе. Сарафан в клочья. Я не знаю, что мама подумала, когда меня увидела в драном сарафане и кровище, оч жалко было сарафан.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я помню желтую глазурь. Лимонную вроде)) я ее сгрызала, и пломбир после нее казался невкусным))
Даа)) Вот кстати может и правда лимонная) Уже не помню. Но вот то что она была слаще и как будто более жирная что ли...как это правильно сказать..ахаха...это точно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр