загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ностальгия постучала в мои двери,
В эту зимнюю загадочную ночь...
(с) Белый Орёл
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прямиком из Парижу ?
Не только)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пластинки я тоже помню. У меня были заежженные Би джиз, Кати Ковач, Иржи Корн, Радмила Караглайч и какой- то Поппури. Я была второклашкой. Жилп в СССР, но не в России.
Блин, а у меня ж еще папин катушечный магнитофон был и бобины))) А проигрыватель пластинок: мы нашли мастера и починили лет 7 назад, он реально работает. И пластинки остались)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет там душевности. Поэтому вряд ли..
Да ладно. Молочный коктейль моя любовь. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
По берегам Невы?))) Ох, группа круиз!!! Да! - "В прозрачной шёлковой вуали, Безоговорочно на "Вы", Не вы на мостике стояли, Внимая музыке Невы."))))
По берегу Белого моря. Я хулиганкой в детстве была, со шпаной общалась blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А гудрон?)))
Он был даже вкуснее смолы ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
И первый раз я к бабушке на метро поехала в 7 лет... Одна. С Преображенки до Севастопольской. Сейчас смотрю на свою семилетнюю, в жизнь бы не отпустила. Да и остановили б ребенка, в соц. опеку нажаловались бы небось.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 09:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он был даже вкуснее смолы ))
Куда он пропал сейчас?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё вспоминаются огороды осенью, после уборки.. Раньше жизнь кипела, теперь много пустоты. И этот запах сжигаемой ботвы, или чего там.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда он пропал сейчас?
Пропали те ржавые баржи, где я его находила ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё вспоминаются огороды осенью, после уборки.. Раньше жизнь кипела, теперь много пустоты. И этот запах сжигаемой ботвы, или чего там.
У нас в Лен области и сейчас этого достаточно.
Через 2 недели закипит дачная жизнь.
А в битком набитой электричке с дачниками - незабыаемые воспоминания на всю жизнь rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одни старпёры собрались
Прелагаю вам, как самому бодрому участнику задать правильный тон нашему старперскому движению.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бдин, хлеб...Это вообще не сравнить ни с чем. Аромат, хрустящая корочка и теплый мякиш..
И молоко в треугольных пакетиках) В минуту грусти, я покупала пакетик сливок и варила на них сладкий кофе, теперь даже вспомнить страшно, как это можно было пить) и завалиться читать какую-нибудь интересную книгу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И молоко в треугольных пакетиках) В минуту грусти, я покупала пакетик сливок и варила на них сладкий кофе, теперь даже вспомнить страшно, как это можно было пить) и завалиться читать какую-нибудь интересную книгу.
Да, помню стеклянные бутылки с фольгой вместо крышки, которую я обожала сковыривать))
Зеленая - молоко (?), а розовая кефир??
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Жил в сельской местности, соберемся пацанов человек десять и на речку, по дороге пару огородов обчистим-морковка молодая, огурцы. На речке авоську на проволоку, к авоське дохлую лягушку, проволоку к палке и в воду, раки на эту "вкуснятину" сбегались со всей округи. Рядом хлебозавод был, пойдешь, выпросишь батон белого, горячий еще.. и с жареными раками.. костром пахнет... чувствуете запах?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Жил в сельской местности, соберемся пацанов человек десять и на речку, по дороге пару огородов обчистим-морковка молодая, огурцы. На речке авоську на проволоку, к авоське дохлую лягушку, проволоку к палке и в воду, раки на эту "вкуснятину" сбегались со всей округи. Рядом хлебозавод был, пойдешь, выпросишь батон белого, горячий еще.. и с жареными раками.. костром пахнет... чувствуете запах?
Вы что, лягушек убивали? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, помню стеклянные бутылки с фольгой вместо крышки, которую я обожала сковыривать)) Зеленая - молоко (?), а розовая кефир??
Кмк, ряженка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не болели ничем, коллективный иммунитет Еще помню диафильмы, запах самой пленки и нагретой пыли в воздухе.
О да, диафильмы.
Вот ведь кайф был wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Кто помнит кафе мороженое Пингвин? Но это уже наверное не СССР
Это уже 90е....Апельсиновый шарик мороженого из Пингвина неповторим.)) Как ни искала , не встретила больше такого вкуса )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр