загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Свою лишнюю желчь можно оставить в этом посте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот даже не знаю..выпускать желчь или нет.. Плату на телефоне тут ходила менять после непредвиденного погружения его в воду. Вердикт после диагностики был: что окислилась она и разъем для быстрой зарядки кирдыкнулся..поменяли, плату старую отдали. И теперь, глядя на нее, сомнения меня одолевают(ну не похожа она на окисленнную или похожа.. )..не нае..обманули ли меня эти умные люди? Муж предлагает не париться по этому поводу, а я смотрю на нее и не верю
место пайки крупнее бы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
место пайки крупнее бы...
Где именно это место? Можно и покрупнее, знать бы что есть место пайки.. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где именно это место? Можно и покрупнее, знать бы что есть место пайки..
та не нужно, белесые отложения и так видно, значит купалась, у разъема что то черное, возможно горел, правильно что поменяли)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
та не нужно, белесые отложения и так видно, значит купалась, у разъема что то черное, возможно горел, правильно что поменяли)
Да?...ну ладно..значит не зря
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А кто, ничего не ищет?)
Каждый что-то ищет: одному нужно общение, другомк- найти Своего человека, а третьему- выпустить яд. А в жизни не так?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Погода нынче просто замечательная.
Оптимист Вы! В Москве холодно и пол-ночи дождь идет.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Где все?) Спят что ли?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Читала все Ваши предыдущие темы.
Все там как обычно, поэтому и не обращайте внимания.
Я одно не понимаю, не нравится место, условия встречи-мимо. Так нет, надо учить, как правильно организовывать встречу. Одно дело предложить подкорректировать корректно условия встречи, а другое дело высказать свое фи.
Вы умничка, что не стоите на одном месте, что горите желанием собираться компаниями, выезжать.
Держитесь give-rose_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Идите работать ,гультаи, днём и ночь сидят в этих интернетах biggrin_rt_40.png
Погода прям огонь yyy_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мы любим всё вредное)))
У меня банально: ночью спать люблю 😍 Такие клёвые сны этой ночью были biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
Татьяна, вы могли бы просто не отвечать тем, кто пишет не по теме, или запретить флуд.
Вы молодец, что вечно в движении, что что-то придумываете. Но люди разные бывают. И даже если они , на ваш взгляд, сидят дома и плюются желчью, это не так.
В далеком прошлом, я как раз без основной работы сидючи, подрабатывала гидом-экскурсоводом, благо лицензия была. И я знаю, что людей заинтересовать сложно, но можно.
Но вряд ли это возможно с фразой из серии: А ты сиди, дура, на диване, тискай своих сорок кошаков, а я пойду смотреть тайны Лефортовского кладбища.smile_rt_40.png)
Интересных вам эксурсий и не менее интересных новых мест!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
А это разве не желчь?
Чем вы от этих "тётенек" отличаетесь? Ничем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А у нас в доме второй день телевизоры не показывают ничего, нам с кошками скучно (((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему это?
Желчь спустить biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Время покажет ху из ху sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
Вы же ожидали такой реакции))), нуждающиеся начали спускать. А Вы молодец, движуха у вас, предложения встреч, все правильно. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 07:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
А я не пойму, почему молодая и симпатичная дама, вместо того, что бы заниматься своей личной жизнью, занимается организацией массовок dntknw_rt_60.gif Правда не понимаю, без сарказма и подколов. dntknw_rt_60.gif Нашли бы себе молодого человека с похожими увлечениями, у него есть друзья, у Вас есть друзья. Можно ездить куда угодно и встречаться по всяким поводам. Зачем тратит время, силы, нервы на организацию не организованных? umnik2_rt_46.gif Или Вам постоянно нужны всё новые и новые знакомства, а с постоянными не интересно? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я не пойму, почему молодая и симпатичная дама, вместо того, что бы заниматься своей личной жизнью, занимается организацией массовок Правда не понимаю, без сарказма и подколов. Нашли бы себе молодого человека с похожими увлечениями, у него есть друзья, у Вас есть друзья. Можно ездить куда угодно и встречаться по всяким поводам. Зачем тратит время, силы, нервы на организацию не организованных? Или Вам постоянно нужны всё новые и новые знакомства, а с постоянными не интересно?
ты откуда знаешь про её личную жизнь?
если она не вешает тут табличек и не пишет тем по этому поводу, не значит что там пусто.
это занятие - организацию встреч, тоже можно принять как хобби.
и кстати полезное для нас же. кроме хорошего досуга, есть ещё возможность встретиться в реале и начать отношения если повезёт и возникнет симпатия.

и понятно от кого и почему желчь. помню те ушаты помоев на счёт организованных встреч, подсчёты копеек.
давно правда не видел тут этого.. может в личке продолжается или я чёта пропустил..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр