загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Свою лишнюю желчь можно оставить в этом посте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты откуда знаешь про её личную жизнь?
Я вроде и не писал, что знаю про её личную жизнь. Написал, что мне не понятно. Написал без оскорблений лично ей. И вопрос был не про личную жизнь, а как раз про не понятное хобби.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.05.2022 08:06
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Можно я опять влезу? sarcastic_rt_50.gif
Когда хобби и работа связана с людьми, в данном случае - организация поездок, нужно иметь железные нервы, максимальный пофигизм и пиливать на мнение окружающих. К тому же не забывайте, что интернет-пространство притягивает не всегда здоровых психически людей. Вооружившись этими знаниями и умениями, можно спокойно открывать темы и собирать народ.
Я помню Татьяну уже доводили местные тролли. Она удалялась. Таня, не реагируйте на психически не здоровых людей, с кучей забот и проблем, комплексов и тараканов. Интернет - это единственное место, где они могут это выплеснуть и зацепить вот таких эмоционально открытых людей, как вы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 08:25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?))
Я чёт пропустил? Свалка была? А где?)
шашлыки...Ясно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 09:40
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Угощаю сладеньким)))
Блин, вот теперь именно таких конфеток захотелось
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я не пойму, почему молодая и симпатичная дама, вместо того, что бы заниматься своей личной жизнью, занимается организацией массовок Правда не понимаю, без сарказма и подколов. Нашли бы себе молодого человека с похожими увлечениями, у него есть друзья, у Вас есть друзья. Можно ездить куда угодно и встречаться по всяким поводам. Зачем тратит время, силы, нервы на организацию не организованных? Или Вам постоянно нужны всё новые и новые знакомства, а с постоянными не интересно?
Почему вы думаете, что у меня нет молодого человека?))) У меня все хорошо, спасибо)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Плату на телефоне тут ходила менять после непредвиденного погружения его в воду. Вердикт после диагностики был: что окислилась она и разъем для быстрой зарядки кирдыкнулся..поменяли, плату старую отдали.
это что, от сотового.? не похожа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
это что, от сотового.? не похожа
вот такой разбирал? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желчь спустить
Я так понимаю, ТС и спустила)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно я опять влезу? Когда хобби и работа связана с людьми, в данном случае - организация поездок, нужно иметь железные нервы, максимальный пофигизм и пиливать на мнение окружающих. К тому же не забывайте, что интернет-пространство притягивает не всегда здоровых психически людей. Вооружившись этими знаниями и умениями, можно спокойно открывать темы и собирать народ. Я помню Татьяну уже доводили местные тролли. Она удалялась. Таня, не реагируйте на психически не здоровых людей, с кучей забот
Юлия, спасибо большое 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дождь тоже хорошо, освежает)
Сегодня можно хорошо освежиться happy2_rt_40.png Планирую в обед
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня банально: ночью спать люблю 😍 Такие клёвые сны этой ночью были
Говорят, с четверга на пятницу сны исполняются girl-angel_rt_62.gif Но вы не рассказывайте, особенно тут, а то точно не сбудется!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему вы думаете, что у меня нет молодого человека?))) У меня все хорошо, спасибо)
Вы ответили на вопрос, который меня меньше всего интересовал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно я опять влезу? Когда хобби и работа связана с людьми, в данном случае - организация поездок, нужно иметь железные нервы, максимальный пофигизм и пиливать на мнение окружающих. К тому же не забывайте, что интернет-пространство притягивает не всегда здоровых психически людей. Вооружившись этими знаниями и умениями, можно спокойно открывать темы и собирать народ. Я помню Татьяну уже доводили местные тролли. Она удалялась. Таня, не реагируйте на психически не здоровых людей, с кучей забот
Ну, так люди сами выбирают этот путь. Чего жаловаться и обижаться?
Зачем делать то, что не нравится?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
Вы конечно же не такая )). Вы умная и самодостаточная rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 10:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа не ругайтесь , давайте жить дружно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа не ругайтесь , давайте жить дружно)
Написал старичок на лавочке sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угощаю шавермой с моцареллой
Кира, сразу с адресом продавца угощай, пожалуйста))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки)))
я уверен, что и сами эти "тетеньки" все это прекрасно понимают и от осознания этого их желчь все сильнее льется из них...процесс не обратим для данных персон
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я уверен, что и сами эти "тетеньки" все это прекрасно понимают и от осознания этого их желчь все сильнее льется из них...процесс не обратим для данных персон
Но это касается только тетенек. Дяденьки у нас все нитакие, к счастью)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр