загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Свою лишнюю желчь можно оставить в этом посте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мучное портит фигуру
Сейчас думать о фигуре смысла нет. Порадуем червей, которые будут нас утилизировать tongue_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так у вас тоже не жарко, как в Москве. Где ж огонь?! К вам куртки придется брать(((
Сейчас холодно, кажется градусов 14, завтра ещё меньше обещали. А по поводу "огонь", на фото последствия урагана, где я сейчас нахожусь в командировке на разработке. Так что это огонь в кавычках.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрю я на некоторых местных «тётенек» и понимаю, почему они одиноки))) Думаю все знают, почему ругаются в очереди в магазинах, в поликлиниках, на работе?)) А как только начинают встречаться с мужчиной, выедают мозг потихоньку и чайной ложкой) Крылья ангела куда то делись, отвалился нимб и вырос хвост)) Займитесь развитием себя немного, найдите увлечение, вы тонете в болоте со своими 40 кошками) Слава богу есть очень умные, достойные, порядочные, самодостаточные люди здесь. Со многими
Со всем согласна, кроме кошек, ни в чем ни повинных)
Но иногда можно поражаться тупости и глупости, неожиданным реакциям здесь( Особенно удивляют высказывания: "Почему бы вам не сделать так, как я это представляю"(
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если у вас Самсунг галакси А7 то все верно, не печальтесь Ан нет. Там несколько другая плата. Но всё равно не печальтесь. Это как раз плата зарядки, и usb разьем видно. Huawei Nova 8 ваш телефон
umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 12:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Такой телефон?
Huawei Nova 8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 12:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр