загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Насколько выглядите отностильно своего возраста?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Про шею - если у женщины долгие годы нормальный маньячный по ней мужик - с шеей тоже все ок будет
У меня такого нету, но все равно все в порядке.
На самом деле от генетики зависит все, я так думаю, даже рождение детей и курение особой роли не играет.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 16:19
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вдогонку к теме про свах. Насколько моложе или старше выглядите относительно своего реального возраста? Я вот старше выгляжу на +5 лет точно. Если пишете, что выглядите моложе, лучше прикладывайте фото, посмотрим
Мне называли возраст и 35-36, но в основном лет 38-40. Самое большое 42. Опрос этого года wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держите
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне было лет 18, встретила в поезде женщину, ей было примерно как мне сейчас или немного старше... И она потрясающе выглядела. Светилась. Самая обычная женщина, приятной полноты, волосы были собраны в пучок или еще как-то, т.е. открытое лицо. И какой-то свет от неё) Сделала комплимент, она засмущалась. Задала ей вопрос, какой уход для лица и пр использует, в ответ - ничего особо не использует. Я еще поспрашивала. Как живёт - то и на лице, если вкратце по итогам той беседы)
Просто счастливая женщина. Они так сияют secret_rt_44.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне кажется я младше выгляжу ) лет на 5 может
Да, зеленая, как 3 рубля одной купюрой))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А мне ничего не кажется, я на самом деле младше выгляжу. Хотя нифига и не сияю и особо не счастлива. Фигня это все и вообще это не главное (в смысле, кто как выглядит в 40-50 лет). Ни кто умирая в старости не будет счастливее от того, что на год или пять дольше ровестников был молод.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вдогонку к теме про свах. Насколько моложе или старше выглядите относительно своего реального возраста? Я вот старше выгляжу на +5 лет точно. Если пишете, что выглядите моложе, лучше прикладывайте фото, посмотрим

В очках я моложе))
Инесса, Россия, Краснодар, 48 лет
Инесса, Краснодар, 48 лет.
 
Когда высплюсь и в хорошем настроении - точно моложе...
Наташа, Россия, Москва, 48 лет
Наташа, Москва, 48 лет.
 
Сложно.
Благодаря индустрии красоты дамочки стали ухаживать себя явно лучше. А мужчины расслабились в большинстве своем.
Так что... -5 девушке уже не считается как - 5, а на возраст. А вот с "тем" полом надо подумать.
Есть подобные мнения?

Да вообще все относительно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр