загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Насколько выглядите отностильно своего возраста?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я надеялась,что до кончиков пальцев. А так,.какой же он маньяк
Не. Ниже нини. Это же медицинская процедура stretcher.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да фиг с ним, с названием, вопрос, где такого найти?
МЧ научи. Ну и еще надо пальцы тренировать и язык. sarcastic_rt_50.gif Мне лично с пальцами повезло тк самбист.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обращайтесь
а Зуля из банка уже вернулась? ph34r_rt_40.gif
Подожду, пожалуй blush_rt_40.gif
В любом случае, спасибо за предложение flirt_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
МЧ научи. Ну и еще надо пальцы тренировать и язык. Мне лично с пальцами повезло тк самбист.
Меня пока все устраивает blush_rt_40.gif
С пальцами понятно все, но про язык даже я стесняюсь спросить sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня пока все устраивает С пальцами понятно все, но про язык даже я стесняюсь спросить
Про язык не знаю ничего. Это наверное отдельные умельцы есть blink_rt_40.gif тут вроде Олежка регился, это к нему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а Зуля из банка уже вернулась? Подожду, пожалуй
Это уже соучастие rtfm_rt_52.gif
И вообще, у нас тут групповое преступление gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну по личному восприятию мне долго уже не больше 25 А выгляжу ли я на 39...понятия не имею))
не в качестве ответа, просто навеяло, глядя на цифры)
Недавно ходила на одно мероприятие, этакий микс из йоги, общения и творчества "для чайников", можно сказать mosking_rt_50.gif . В т.ч. по ходу действа была предложена медитация. Ведущая хорошо погрузила в мышечную релаксацию, а далее по тексту шло приглашение к разговору со своей душой: задать ей ряд вопросов, послушать ответы и пр. Понятно, что обращаемся к своему бессознательному, но всё же) Среди вопросов, который предложено было задать душе - "сколько тебе лет?" В ответ сначала "17", затем добавила "31". Я пыталась прояснить, что это значит, уточнений не последовало. Уже выйдя из медитативного состояния, я расшифровала ответ так: внутри себя я всегда знаю правду и честна с собой (17 и 31 в сумме дадут 48, столько мне исполнится совсем скоро), а душе всегда 17, остальное - опыт grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже соучастие
кстати, да, коммуналку надо заплатить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Про язык не знаю ничего. Это наверное отдельные умельцы есть тут вроде Олежка регился, это к нему.
А вот откуда это вы все за неделю пронюхали? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Жёлтый, верни имя, а то "айтишник " писать долго.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот откуда это вы все за неделю пронюхали? Жёлтый, верни имя, а то "айтишник " писать долго.
Нельзя уже.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот откуда это вы все за неделю пронюхали? Жёлтый, верни имя, а то "айтишник " писать долго.
Один раз можно имя менять. Изначально зарегился по своему настоящему имени "Владимир".
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Буквально в понедельник узнал что есть люди,реально живущие по 300-400 лет.
Вы про Ленина?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:31
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в качестве ответа, просто навеяло, глядя на цифры) Недавно ходила на одно мероприятие, этакий микс из йоги, общения и творчества "для чайников", можно сказать . В т.ч. по ходу действа была предложена медитация. Ведущая хорошо погрузила в мышечную релаксацию, а далее по тексту шло приглашение к разговору со своей душой: задать ей ряд вопросов, послушать ответы и пр. Понятно, что обращаемся к своему бессознательному, но всё же) Среди вопросов, который предложено было задать душе -
Интересно! Никогда не погружалась настолько, чтобы с собой поговорить. Вечно о чем-то думаю, зачастую абсолютно ненужное )))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моложе на пару-тройку лет
Ни о чём)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне было лет 18, встретила в поезде женщину, ей было примерно как мне сейчас или немного старше... И она потрясающе выглядела. Светилась. Самая обычная женщина, приятной полноты, волосы были собраны в пучок или еще как-то, т.е. открытое лицо. И какой-то свет от неё) Сделала комплимент, она засмущалась. Задала ей вопрос, какой уход для лица и пр использует, в ответ - ничего особо не использует. Я еще поспрашивала. Как живёт - то и на лице, если вкратце по итогам той беседы)
да, есть такие люди, от которых так и веет положительной энергетикой, что-то заставляет обращать на них внимание и просто любоваться. И дело здесь не в возрасте и не во внешней красоте))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Софочка! Послушай мамин полезный совет: "Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым".
Я так и делаю)) правда недавно моя 94летняя соседка, с которой я дружила, умерла... теперь я дружу с ее дочкой, ей чуть за 70 sarcastic_rt_50.gif И еще одна соседка примерно того же возраста у меня в подружках))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ни о чём)
А о чем надо?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересно! Никогда не погружалась настолько, чтобы с собой поговорить. Вечно о чем-то думаю, зачастую абсолютно ненужное )))
рекомендую smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, есть такие люди, от которых так и веет положительной энергетикой, что-то заставляет обращать на них внимание и просто любоваться. И дело здесь не в возрасте и не во внешней красоте))
+
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Насколько выглядите отностильно своего возраста?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр