загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Я конечно, вас поздравляю!!! Но, люди- вы сдурели??? Вы о детях, вообще думаете??? Это травмы им на всю жизнь!!!! Если они видят как отец с мамой относятся к друг к другу- что вырастит из них??? Хватит о себе думать!!! О детях думайте!!!
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я конечно, вас поздравляю!!! Но, люди- вы сдурели??? Вы о детях, вообще думаете??? Это травмы им на всю жизнь!!!! Если они видят как отец с мамой относятся к друг к другу- что вырастит из них??? Хватит о себе думать!!! О детях думайте!!!
tongue_rt_40.png для детей травма в моем случае немного другое...например есть неделю одну манную кашу без сахара..потому что в доме матери кроме пива и каши больше ничего нет...каждый день видеть ее бухую..приходящую с разными мужиками..в садик и школу не ходить неделями потому что отвести некому..мать бухала всю ночь и сил вести нет..вот это травма..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
для детей травма в моем случае немного другое...например есть неделю одну манную кашу без сахара..потому что в доме матери кроме пива и каши больше ничего нет...каждый день видеть ее бухую..приходящую с разными мужиками..в садик и школу не ходить неделями потому что отвести некому..мать бухала всю ночь и сил вести нет..вот это травма..
Не про твой случай, а вообще, невеяло.
Иногда такие вот синюшки любят детей по настоящему, в отличии от некоторых социально-положительных тварей. Детям от этого не легче, но такое есть.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я конечно, вас поздравляю!!! Но, люди- вы сдурели??? Вы о детях, вообще думаете??? Это травмы им на всю жизнь!!!! Если они видят как отец с мамой относятся к друг к другу- что вырастит из них??? Хватит о себе думать!!! О детях думайте!!!
У Вас в профиле, в строке дети - нет детей!
Но людям с детьми, не зная их ситуации, Вы советуете "думать о детях!?"
Расскажите о своём опыте!
Может "сдурели", теоретики без детей и мужей?
Хорошо быть "умным" на чужом фоне?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Вы как лучик в темном царстве. Так рада, что не мне одной... А еще я порадовалась, что ни с кем на этом сайте не сошлась - столько любителей грязное белье вытряхивать, оказывается...
Вы знаете, я ещё помню местного персонажа . В теме он хаял свою жену, какая она такая сякая и так далее, жаловался. У меня ещё тогда возникла мысль"а зачем он это всё вываливает на форум? " Жену он сам выбирал, видел на ком женится и кто ему детей рожает, а теперь здесь жалуется sarcastic_rt_50.gif вопрос"зачем? "
Зачем мужчины здесь делают себе такую рекламу?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.08.2022 20:45
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А какая сумма? Можно в л/с
Это было давно. В начале 2000-х. Сейчас, наверное, всё по другому. Сумма примерно цена московской однушки среднего уровня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр