загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте всех злостных БЖ перезнакомим со злостными БМ и пусть они друг другу мозги выносят
Было бы идеАльно rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте всех злостных БЖ перезнакомим со злостными БМ и пусть они друг другу мозги выносят
Но по факту это мы тут выносим мозг друг другу dash1_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но по факту это мы тут выносим мозг друг другу
Вот я не понимаю, если мы хорошие (а это сомнению не подлежит), а они плохие, то почему это мы выносим друг другу мозги , а не они?? dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не понимаю, если мы хорошие (а это сомнению не подлежит), а они плохие, то почему это мы выносим друг другу мозги , а не они??
Странности жизни sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Странности жизни
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Было бы идеАльно
Ну не знаю! Я здесь таких ужасов понаслушалась, что мне бывшего супруга жалко было бы biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну не знаю! Я здесь таких ужасов понаслушалась, что мне бывшего супруга жалко было бы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну не знаю! Я здесь таких ужасов понаслушалась, что мне бывшего супруга жалко было бы
Никакой пощады! Пленных не брать!))) girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Никакой пощады! Пленных не брать!)))
Какой Вы... кровожадный biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какой Вы... кровожадный
Так это на меня так ребёнок повлиял, "характер и миропорядок изменился", только психолог теперь поможет!)) fool_rt_58.gif
sarcastic_rt_50.gif
Девочки по секрету сообщили horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это на меня так ребёнок повлиял, "характер и миропорядок изменился", только психолог теперь поможет!))
Правильно, девочек надо слушаться) Они плохого не посоветуют grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это на меня так ребёнок повлиял, "характер и миропорядок изменился", только психолог теперь поможет!)) Девочки по секрету сообщили
А разве не ваши слова, что вы теперь в большей степени "мама"? Так что начего на девочек пинять biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве не ваши слова, что вы теперь в большей степени "мама"? Так что начего на девочек пинять
Можно назвать меня хоть "прабабушкой" - смысл был в том, что я для ребёнка самый близкий человек, коем обычно является мама.
Пинять на девочек, себе дороже! )) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это на меня так ребёнок повлиял, "характер и миропорядок изменился", только психолог теперь поможет!)) Девочки по секрету сообщили
А моя сегодня без детей улетела в отпуск. Поставила меня перед фактом неделю назад, типа я в отпуск, привезти детей в аэропорт. Я сказал, договаривайся с детьми, телефоны их знаешь. На что мне пришёл ультиматум: hmm_rt_40.png привезешь - полечу с ними, не привезешь - полечу без них. what_rt_40.png Спросил детей, старшая сказала ’А ничего что мне в школу? ’, младшая сказала, что без старшей и папы не поедет. Вчера бывшая с чемоданом детским приезжала пытаться силой младшую ’уговорить’. Полетела без детей. Я на такое не способен, без детей на отдых. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2022 18:39
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А моя сегодня без детей улетела в отпуск. Поставила меня перед фактом неделю назад, типа я в отпуск, привезти детей в аэропорт. Я сказал, договаривайся с детьми, телефоны их знаешь. На что мне пришёл ультиматум: привезешь - полечу с ними, не привезешь - полечу без них. Спросил детей, старшая сказала ’А ничего что мне в школу? ’, младшая сказала, что без старшей и папы не поедет. Вчера бывшая с чемоданам детским приезжала пытаться силой младшую ’уговорить’. Полетела без детей. Я на такое не спо
Мне отдых сына с мамой обычно дорого обходится!))
За то, что он с мамой куда-то едет, я ему должен что-то купить!))
Вернее договаривается он с ней, но приходится платить мне!)))
Отдых на даче и дом отдыха, обошлись мне этим летом в новый телефон!)) sarcastic_rt_50.gif
За 10 дней отсутствия!))) bayan.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне отдых сына с мамой обычно дорого обходится!)) За то, что он с мамой куда-то едет, я ему должен что-то купить!)) Вернее договаривается он с ней, но приходится платить мне!))) Отдых на даче и дом отдыха, обошлись мне этим летом в новый телефон!)) За 10 дней отсутствия!)))
Огогошеньки blink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне отдых сына с мамой обычно дорого обходится!)) За то, что он с мамой куда-то едет, я ему должен что-то купить!)) Вернее договаривается он с ней, но приходится платить мне!))) Отдых на даче и дом отдыха, обошлись мне этим летом в новый телефон!)) За 10 дней отсутствия!)))
Раньше прочитав тоже офигел бы как ольга, А теперь со своей колокольни... Что только в жизни не может быть... hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Главное, признать свою вину в распаде семьи и сделать выводы. Иначе никакие психологи не помогут. Ведь сами выбрали таких спутников жизни и не смогли наладить отношения. В разводе всегда виноваты оба. Ловлю тапки. Размер 38.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Грустная тема. Хотя другие здесь редко бывают. Оптимизма не добавляют.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
Мои поздравления вашей семье, мальчишки выглядят счастливыми, "что ещё для хорошей жизни надо")))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр