загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо пооббило чуток, а что делать, изменилась, конечно, стала жесче... Раньше была девочка-Дюймовочка
Таки каждая уважающая себя здесь так говорит)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки каждая уважающая себя здесь так говорит
и в конце кулаком по столу
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо пооббило чуток, а что делать, изменилась, конечно, стала жесче... Раньше была девочка-Дюймовочка
Все мы так (((
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Главное чтоб эта битва полов приводила к общему знаменателю и тандему сердец😋
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это тема для мужчин!) Просто когда женщина остаётся с ребёнком, такие вопросы воспринимаются нормально. А когда мужчины оставшиеся с детьми, поднимают такие вопросы, становится "неприятно", но исключительно женщинам... Странно, правда?
странно - да! Но не обида женщин.
Не ясно : как мама может не с детьми жить. Вот что именно странно. Сперва детей рожают от таких у кого приходится отнимать для безопасности. И не по одному ребеночку ! А потом вдруг тресь - ненормальная какая то
Странно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Правда лишь в отношении к этому вопросу! Женщина требует аллименты, норма! Потому что рожали оба, нести ответственность в том числе материальную должны тоже оба, правильно? Когда мужчина подаёт на алименты, это низко?! Как выражается бывшая жена... Или отсутствие воспитания, или просто некоторым тут противно от этого... Но почему так? Мне её деньги не нужны, я всем обеспечиваю своего ребёнка сам. Но почему, мой сын должен отказываться от этих денег? И где здесь правда? Простите если что,
А что тут обсуждать ? Хотите подайте - обоснуйте - получайте. Все.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
странно - да! Но не обида женщин. Не ясно : как мама может не с детьми жить. Вот что именно странно. Сперва детей рожают от таких у кого приходится отнимать для безопасности. И не по одному ребеночку ! А потом вдруг тресь - ненормальная какая то Странно
Состояние нормальности, определяет доХтор!)) rtfm_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что тут обсуждать ? Хотите подайте - обоснуйте - получайте. Все.
Обсуждать тут совершенно нечего!)
"Мужчины сами заработают!"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Состояние нормальности, определяет доХтор!))
И? Доктор так - иии?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Обсуждать тут совершенно нечего!) "Мужчины сами заработают!"
Ну возможно это благородно - зависит от ситуации мамы
Но я бы точно подала - пусть мне не нужны деньги - но это детям… это интересы детей, нарушать интересы моих детей нельзя никому - ни маме ни папе
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И? Доктор так - иии?
Вы мяне не с кем не путаете?)) sarcastic_rt_50.gif
Я не Аффтар!))
И проненермальность не по адресу!)) tease_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы мяне не с кем не путаете?)) Я не Аффтар!)) И проненермальность не по адресу!))
Не автор сказал , что состояние нормальности определят доктор - а вы. К чему - пояснить не можете
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не автор сказал , что состояние нормальности определят доктор - а вы. К чему - пояснить не можете
Так это вы мне про "тресь и ненормальная стала" написали!)) sarcastic_rt_50.gif
Так вам и ответил, что нормальность определяет доХтор!))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это вы мне про "тресь и ненормальная стала" написали!)) Так вам и ответил, что нормальность определяет доХтор!))
По кругу
Ииии? Определяет доктор - он определил что то - и что? У вас мысль Незаконченная. Что доктор сказал в итоге
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Он назвал сумму в USD . Дело можно решить "под ключ".
А какая сумма? Можно в л/с
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня тут сын исполнил, ему 12 лет. Говорит, а что на меня мама так мало денег тратит, давай на неё в суд подадим на алименты! И озвучил это маме по телефону))) Сколько мата и криков было... От вы охренели... До - на маму в суд подавать?! Позиция у неё отличная. Ты с сыном живёшь, хорошо зарабатываешь. Я иногда покупаю ему, что он попросит. Поэтому подавать на аллименты это низко с вашей стороны!)) дословно!))
Однако, 4 шпалы от милых дам. Явно затронуто что-то личное sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Однако, 4 шпалы от милых дам. Явно затронуто что-то личное
Одна мысль, что мужчина может подать на алименты, приводит некоторых особ в легкий тремор))) sarcastic_rt_50.gif
А если это озвучил ребёнок, то это однозначно происки озлобленного на мать, недалёкого отца, очевидно же!))) girl-cray2_rt_76.gif
Попкорн принесите пожалуйста beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
А польза то какая?
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А польза то какая?
польза? а она обязательно должна быть? ну скажем..когда дети вырастут..содержать мать алкоголичку им не нужно будет по закону..если только по собственному желанию.. это считается пользой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
польза? а она обязательно должна быть? ну скажем..когда дети вырастут..содержать мать алкоголичку им не нужно будет по закону..если только по собственному желанию.. это считается пользой?
А чо забухала то вдруг?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр