загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо на нашу культурную столицу наговаривать
Персонажи тут у вас всякие, согласен!))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если тема для мужчин,то почему её читают все? Мне вообще не нормально, ни так, ни так. Просто всё чаще и чаще мужчины "приукрашивают "жён и начинают отжимать детей. Я не спорю в семье не без урода, но всё таки но....
Тут вроде даже статистику послеродовой депрессии привели. Ну как же, есть даже пословица "своё... " пардон. Мы будем до конца не замечать "сумасшествие" ,и применять К ДЕТЯМ глагол "отжать" blink_rt_40.gif , только отжимали в 90е что-то совсем другое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я женился по любви. Рожали ребёнка не по залёту... Тут не о чем спорить!))
При всем уважении, рожала она. Вы только рядом присутствовали (в лучшем случае))))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если тема для мужчин,то почему её читают все? Мне вообще не нормально, ни так, ни так. Просто всё чаще и чаще мужчины "приукрашивают "жён и начинают отжимать детей. Я не спорю в семье не без урода, но всё таки но....
А как нормально?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Дочь - нормально, можно аллименты взять!)) Женщины, это конечно "кладезь знаний"
У меня дочь)
Алиментов мы не получаем.
А если бы я вдруг решила заморочиться, то дочь бы об этом не узнала. Зачем превращать голову ребёнка в помойку из ваших нерешенных взрослых проблем?)
Мнение было сугубо личное, я ж сказала))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я сказал, что поддерживаю его утверждение? Я наоборот обратил внимание, что мы их слушаем, а перестали слушать, и слышать жену или мужа наших, и детей наших. Отцовскому инстинкту та же судьба у него. Ещё он выразился, что нет безусловной любви родителей к ребёнку. Только у ребёнка любовь безусловна.
От Брехло этот Ваш психолох
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вроде даже статистику послеродовой депрессии привели. Ну как же, есть даже пословица "своё... " пардон. Мы будем до конца не замечать "сумасшествие" ,и применять К ДЕТЯМ глагол "отжать" , только отжимали в 90е что-то совсем другое.
Вы поэтому "заминусили"? Но ведь это правда: женщине детей оставляют намного чаще и "охотнее" . А мужчине приходится своих детей "отжимать". Может это и не справедливо, но факт есть факт no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:09
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня дочь) Алиментов мы не получаем. А если бы я вдруг решила заморочиться, то дочь бы об этом не узнала. Зачем превращать голову ребёнка в помойку из ваших нерешенных взрослых проблем?) Мнение было сугубо личное, я ж сказала))
Изначально написал - у сына возникло желание подать на алименты, которое он мне озвучил.
8 год живём отдельно, раньше таких вопросов не было!
Соответственно, проблем не было!
Остальное Ваши домыслы и фантазии! bye_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
При всем уважении, рожала она. Вы только рядом присутствовали (в лучшем случае))))
Это какая-то привелегия - рожала?!)))
Это что, даёт пожизненный статус "я же мать", или ещё какие-то преференции?))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Изначально написал - у сына возникло желание подать на алименты, которое он мне озвучил. 8 год живём отдельно, раньше таких вопросов не было! Соответственно, проблем не было! Остальное Ваши домыслы и фантазии!
А общаться с мамой он хочет? Сколько ему лет?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это какая-то привелегия - рожала?!))) Это что, даёт пожизненный статус "я же мать", или ещё какие-то преференции?))
Да, даёт! Нравится Вам это или нет, но женщина рожает и вынашивает ребенка, это Богом или природой создано, посему у неё крепче связь с ребенком, при условии, что это нормальная мать без отклонений всяких...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А общаться с мамой он хочет? Сколько ему лет?
Сыну 12 лет. Общаются тяжело...
Никуда ходить с ней без меня не хочет...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, даёт! Нравится Вам это или нет, но женщина рожает и вынашивает ребенка, это Богом или природой создано, посему у неё крепче связь с ребенком, при условии, что это нормальная мать без отклонений всяких...
Ситуации разные бывают, спорить не буду!)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
От Брехло этот Ваш психолох
Увы это брехло слушают тысячи как и других. Моя двоюродная сестра не будучи матерью и не имеющая длительных семейных отношений за плечами консультирует, как быть матерью, и строить семейные отношения. Если приплести сюда ещё заподные с-суальные меньшинства с их выбором пола ребёнку - у мира крыша не течёт, А уже снесло... wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это какая-то привелегия - рожала?!))) Это что, даёт пожизненный статус "я же мать", или ещё какие-то преференции?))
В том плане, как Вы озвучили нет. А вот в плане подорванного здоровья, физического и психического - частенько. Поэтому, плиз, не сравнивайте сам процесс родов и сидение на стульчике рядом или в коридоре. Разница огромная.
Повторюсь - Вы не рожали. Рожала Ваша жена.))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том плане, как Вы озвучили нет. А вот в плане подорванного здоровья, физического и психического - частенько. Поэтому, плиз, не сравнивайте сам процесс родов и сидение на стульчике рядом или в коридоре. Разница огромная. Повторюсь - Вы не рожали. Рожала Ваша жена.))
Об этом и речи не было!))
Выносить и родить, не легко!)
За это мы всю жизнь благодарны, своим мамам и своим жёнам, за бесценный подарок - детей!)) give-rose_rt_60.gif
Но разговор не об этом!)) bayan.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, даёт! Нравится Вам это или нет, но женщина рожает и вынашивает ребенка, это Богом или природой создано, посему у неё крепче связь с ребенком, при условии, что это нормальная мать без отклонений всяких...
Это даёт ей право считать ребенка своей собственностью, выбирать ему как жить, выбирать как новому человеку общаться с папой, без которого у женщины не было бы именно этого ребёнка, или не общаться вообще? По-моему, таким вперёд в банк спермы. У нас нормой стало, увы, когда беременная женщина уже исчет другого. Много чего нормой стало У современных женщин и мужчин. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:23
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это даёт ей право считать ребенка своей собственностью, выбирать ему как жить, выбирать как новому человеку общаться с папой, без которого у женщины не было бы именно этого ребёнка, или не общаться вообще? По-моему таким вперёд в банк спермы. У нас нормой стало, увы, когда беременная женщина уже исчет другого. Много чего нормой стало У современных женщин и мужчин.
Не передергивайте, этого я не писала. Давайте по написанному, а не надуманному.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Я прямо в роддзале сказала, что это мой первый и единственный ребенок, на этом все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр