загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это какая-то привелегия - рожала?!))) Это что, даёт пожизненный статус "я же мать", или ещё какие-то преференции?))
Моя бывшая всё, что детям несёт, вот именно этот статус "яжмама". У неё в понимании, после этого ей можно всё. Старшая так же, как твой сын, с матерью общается.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я прямо в роддзале сказала, что это мой первый и единственный ребенок, на этом все.
Сестра! biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не передергивайте, этого я не писала. Давайте по написанному, а не надуманному.
give-rose_rt_60.gif извиняюсь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это даёт ей право считать ребенка своей собственностью, выбирать ему как жить, выбирать как новому человеку общаться с папой, без которого у женщины не было бы именно этого ребёнка, или не общаться вообще? По-моему, таким вперёд в банк спермы. У нас нормой стало, увы, когда беременная женщина уже исчет другого. Много чего нормой стало У современных женщин и мужчин.
Может, беременная ищет другого, потому что папаша бросил? Хотя... Я бы не искала, но не осуждаю, каждый сам себе хозяин.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сестра!
girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бывшая всё, что детям несёт, вот именно этот статус "яжмама". У неё в понимании, после этого ей можно всё. Старшая так же, как твой сын, с ней общается.
Ну это, Леонид biggrin_rt_40.gif
Вы ж не в коме были, когда детей делали))
А то женщин любят ткнуть носом, мол, выбирайте отцов тщательнее. Как будто мужчины чем-то отличаются))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну это, Леонид Вы ж не в коме были, когда детей делали)) А то женщин любят ткнуть носом, мол, выбирайте отцов тщательнее. Как будто мужчины чем-то отличаются))
Золотые слова, сестра friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
нас нормой стало, увы, когда беременная женщина уже исчет другого. Много чего нормой стало У современных женщин и мужчин
Я тут читала на этот счёт Новоселова. Очень грамотный дядечка, чуть было не прониклась его ересью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:37
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поэтому "заминусили"? Но ведь это правда: женщине детей оставляют намного чаще и "охотнее" . А мужчине приходится своих детей "отжимать". Может это и не справедливо, но факт есть факт
facepalmm_rt_40.png что опять... facepalmm_rt_40.png как можно употреблять глагол "отжимать" К детям? Моя везде пишет, что "удерживаю". Все уже у виска крутят про неё. Никто силой не заставит ребенка быть там, где он не хочет, не удержит, если мама приехала. Тем более подростка.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут читала на этот счёт Новоселова. Очень грамотный дядечка, чуть было не прониклась его ересью
Горе от ума... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
что опять... как можно употреблять глагол "отжимать" К детям? Моя везде пишет, что "удерживаю". Все уже у виска крутят про неё. Никто силой не заставит ребенка быть там, где он не хочет, не удержит, если мама приехала. Тем более подростка.
О божеж... Что, слово "отжать" это Ваш триггер?
Ну, давайте заменим его на "бороться". Смысл от этого не поменяется. Суд чаще оставляет ребёнка с матерью, а отцу за свои права приходится долго и тяжело бороться.
Так лучше?? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Горе от ума...
Развиваюсь, по мере сил beee_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну это, Леонид Вы ж не в коме были, когда детей делали)) А то женщин любят ткнуть носом, мол, выбирайте отцов тщательнее. Как будто мужчины чем-то отличаются))
Давайте не будем так далеко залезать... Она очень хорошая Мать, просто жизнь может такие сюрпризы приподнести. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 19:51
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бывшая всё, что детям несёт, вот именно этот статус "яжмама". У неё в понимании, после этого ей можно всё. Старшая так же, как твой сын, с матерью общается.
Не понимаю, зачем общаться с ребёнком с позиции - "Я мама, я тебя родила, за это ты меня должен любить и уважать"
У нас так!
Поэтому, постоянные конфликты. Сын не хочет с ней общаться, проводить с ней время.
Поэтому, я по её мнению - настраиваю сына против неё, плохо воспитываю и так далее и тому подобное... dash1_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, все-таки пока "отжать" детей у матери неизмеримо труднее, чем у отца.
Как ни странно, но с каждым годом это становится всё легче сделать. На что только не идут отцы лишь самим не платить алименты, ведь бывшая жена их тратит на себя, ребёнок бедный голый и босый, это как пример. Но есть примеры где действительно ассоциальная мать, и как правило мать там совсем плохая, от слова совсем. И даже в таких случаях суд сразу не лишает матправ, а даёт шанс исправится.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем общаться с ребёнком с позиции - "Я мама, я тебя родила, за это ты меня должен любить и уважать" У нас так! Поэтому, постоянные конфликты. Сын не хочет с ней общаться, проводить с ней время. Поэтому, я по её мнению - настраиваю сына против неё, плохо воспитываю и так далее и тому подобное...
Вот у нас такое же, только с папой! Один в один. Спрашиваю, что ты для ребенка сделал в последние несколько лет, чему научил? Отвечает:" Я его родил"...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте не будем так далеко залезать... Она очень хорошая Мать, просто жизнь может такие сюрпризы приподнести.
Жизнь? Внешний локус контроля biggrin_rt_40.gif Виновата жизнь.
Ок, ухожу из темы. Грустная она, на самом деле. Ещё раз порадовалась, что мой ребёнок сшенно не интересуется таким взрослым жизненным овном, как алименты biggrin_rt_40.gif да и об отце в принципе у нас - aut bene aut nihil
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
А как нормально?))
Нормально, когда мужчина ведёт себя как мужчина отец, а женщина как женщина мать, и уж тем более не впускают детей в свои разборки.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бывшая всё, что детям несёт, вот именно этот статус "яжмама". У неё в понимании, после этого ей можно всё. Старшая так же, как твой сын, с матерью общается.
У Вас хоть, спасибо, что-то несет детям, у нас несет только бред и ничего больше.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нормально, когда мужчина ведёт себя как мужчина отец, а женщина как женщина мать, и уж тем более не впускают детей в свои разборки.
А как это, как мужчина, или как женщина, когда развелись?
Я с ребёнком, с четырёх лет.
Я и где-то "мама" для него. Потому что самый близкий, и он не бежит когда болеет или ему плохо к маме, потому что "мама" это я...
Разборки устраивает обычно родитель который не живёт с ребёнком, он или она обделены, поэтому претензии, обиды и всё остальное...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр