загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось smile_rt_40.png да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
А со льготами и выплатами что?
В свое время сына оставили со иной, а алименты, льготы, выплаты, бывшей жене. Кое как убедил, чтоб алименты с меня не брали.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А со льготами и выплатами что? В свое время сына оставили со иной, а алименты, льготы, выплаты, бывшей жене. Кое как убедил, чтоб алименты с меня не брали.
Не понял про алименты. blink_rt_40.gif Моя подала тут на алименты в мировой суд, т.к. по суду дети с ней - прислали судебный приказ. Я его завернул в легкую, доказав, что дети живут со мной. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 15:51
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А со льготами и выплатами что? В свое время сына оставили со иной, а алименты, льготы, выплаты, бывшей жене. Кое как убедил, чтоб алименты с меня не брали.
пособия и т.д я давно оформил на себя..как только детей к себе жить забрал..алименты на жене висят уже полгода точно..платить она их не собирается..а в общем..она за полгода 2 раза успела в психушке побывать..так что думаю она даже не думает о всем этом smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мать детей совсем асоциальна?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял про алименты. Моя подала тут на алименты в мировой суд, т.к. по суду дети с ней - прислали судебный приказ. Я его завернул в легкую, доказав, что дети живут со мной.
Сказали, что при разводе по закону все льготы, выплаты и алименты матери.
долго пытался убедить, что ребенок со мной. Говорили, что по закону не важно с кем ребенок, но алименты и льготы матери. Еле от алиментов отбился.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мать детей совсем асоциальна?
к сожалению в современном мире..тем более в питере..уже трудно понять кто ассоциален а кто нет biggrin_rt_40.png хрен поймешь кто там срет на невском..бухой псих или это перфоманс biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказали, что при разводе по закону все льготы, выплаты и алименты матери. долго пытался убедить, что ребенок со мной. Говорили, что по закону не важно с кем ребенок, но алименты и льготы матери. Еле от алиментов отбился.
Алименты на содержание детей матери, которая с ними не живёт... И выплаты на детей... blink_rt_40.gif пойти чтоль тоже покурить... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 16:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
good2_rt_68.gif Красавчик
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
Поздравляю с концом кошмара !
Здоровья вам всем и благополучия ! smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
хрен поймешь кто там срет на невском..бухой псих или это перфоманс
О, нравы!))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Счастья вам в дальнейшем. И вы со всем справитесь, если уж с этим справились .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказали, что при разводе по закону все льготы, выплаты и алименты матери. долго пытался убедить, что ребенок со мной. Говорили, что по закону не важно с кем ребенок, но алименты и льготы матери. Еле от алиментов отбился.
Что то странное Вы пишите, с кем ребёнок тому и платят алименты. Сулу совершенно безразлично с какого брать алименты с матери или отца . Платит тот, ещё раз повторюсь, кто без детей! На это и документ выдаётся с кем суд определил место проживание детей! И пособия тоже получает тот с кем дети! Просто прилагается приказ из суда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то странное Вы пишите, с кем ребёнок тому и платят алименты. Сулу совершенно безразлично с какого брать алименты с матери или отца . Платит тот, ещё раз повторюсь, кто без детей! На это и документ выдаётся с кем суд определил место проживание детей! И пособия тоже получает тот с кем дети! Просто прилагается приказ из суда.
Это в идеале.
Недавно по другому делу отменили судебное решение, а организации пофиг, удержали деньги, потом вернули, но не все. И заново деньги удерживают.
Порылся в интернете, они постоянно нарушают, один случая как по копирке сходен с моим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в идеале. Недавно по другому делу отменили судебное решение, а организации пофиг, удержали деньги, потом вернули, но не все. И заново деньги удерживают. Порылся в интернете, они постоянно нарушают, один случая как по копирке сходен с моим.
Организация может удерживать алименты только по судебному приказу, больше никак. Надо изъять судебный приказ. Непонятно, если дети с Вами, почему на Вас судебный приказ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
Поздравляю, если конечно от этого Вам легче стало, хотя бы морально. А так 1 сентября не за горами... dash1_rt_102.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У меня тут сын исполнил, ему 12 лет.
Говорит, а что на меня мама так мало денег тратит, давай на неё в суд подадим на алименты!
И озвучил это маме по телефону)))
Сколько мата и криков было...
От вы охренели... До - на маму в суд подавать?!
Позиция у неё отличная. Ты с сыном живёшь, хорошо зарабатываешь. Я иногда покупаю ему, что он попросит.
Поэтому подавать на аллименты это низко с вашей стороны!)) дословно!))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
была у меня тема зимой..по лишению родительских прав бывшей жены..в принципе понимал что дело не быстрое...сегодня был последний суд..наконец то все закончилось да здравствует наш суд.. самый гуманный суд в мире
Был у меня похожий случай. Давно еще. Развелся, что то так завелся, думаю надо бы детей отсудить ( хотя бывшая адекватна вполне, без проблем). Пошел к одному известному адвокату . Он назвал сумму в USD . Дело можно решить "под ключ". Но он тогда спросил меня , да амбиции удовлетворишь, а время воспитывать, заниматься с ними, привычки дурные как ? Готов отказаться ? Ну тут ... подумал и даже начинать не стали. А всё в общем дальше нормально получилось. Все довольны .
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня тут сын исполнил, ему 12 лет. Говорит, а что на меня мама так мало денег тратит, давай на неё в суд подадим на алименты! И озвучил это маме по телефону))) Сколько мата и криков было... От вы охренели... До - на маму в суд подавать?! Позиция у неё отличная. Ты с сыном живёшь, хорошо зарабатываешь. Я иногда покупаю ему, что он попросит. Поэтому подавать на аллименты это низко с вашей стороны!)) дословно!))
У меня старшая 13 лет тоже много такого выдаёт. ohmy_rt_40.gif И бывшая жена не отстаёт... У меня в основном ’кровь останавливается’, если бы в отношении меня так дочь, или в отношении меня так мать, когда мне самому 13 было. wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю, если конечно от этого Вам легче стало, хотя бы морально. А так 1 сентября не за горами...
При чем тут легче и морально? blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif да скоро мне опять в школу и садик.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 17:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр