загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик»
отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно
Предлагаю пожелать, помечтать
Может ваши желания приглянутся кому то ещё - поделитесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скважину на даче, пчелы, свою сауну из второго домика!)))
А потом...
Можно все сдать и уехать в Грузию тут рядом с морем замутить стройку
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скважину на даче, пчелы, свою сауну из второго домика!))) А потом... Можно все сдать и уехать в Грузию тут рядом с морем замутить стройку
Вечно у тебя 100 планов smile1_rt_40.png неугомонная какая то.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может ваши желания приглянутся кому то ещё - поделитесь?
А свои желания где?)
В кругосветное путешествие на корабле хочу, с женой))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А свои желания где?) В кругосветное путешествие на корабле хочу, с женой))
В путешествие хочу тоже, всегда.
как такого списка у меня нет(( но хотела бы создать
Я только что то запланирую - прикину «к носу» думаю не пойдёт ! Ребёнок будет ещё маловат
Потом ещё что то - не пойдёт, среднему институт надо оплатить
cray_rt_40.png
А пока у меня нет оформленной мечты я не могу к ней двигаться
Думала может у людей здесь научусь
Вот Татьяна про переезд пишет - есть одна идея у меня, но как я уеду если когда последний ребёнок встанет на ноги , мне будет 62!!!!
А с собой везти его туда куда я намылилась нехорошо -там пенсионерское место
Плохо у меня с «для себя» пока что
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кстати!! Из вот таких мечт- мотоцикл, пожалуй! Вот что откроет мой список , забыла я чего то о нем
Или максискутер, не охота с механикой морочиться
Все у меня против, да и я никак не решусь.
У мне была девочка инструктор одно время - она после сдачи пару лет «зрела» , так что )) не отчаиваюсь )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кстати, с темой «бункера» (без обид, «любя») перекликается )) если знать где конец - что хотелось бы успеть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик» отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно Предлагаю пожелать, помечтать Может ваши желания приглянутся кому
Чтоб все беды и болячки которые предназначаются моим детям, перешли на меня.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто желаю, чтоб все было хорошо)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати, с темой «бункера» (без обид, «любя») перекликается )) если знать где конец - что хотелось бы успеть)))
Всё просто)) Конец здесь, в этой жизни)) И успевать надо сегодня, потому, что завтра может и не быть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хочу! Хочу встретить такого человека, или может компанию друзей любителей путешествовать на машине, чтоб объехать Кавказ, юг России, всякие разные места)
Хочу на воздушном шаре полетать)
Хочу дом с верандой.
Но это все мечты, мало связанные с жизнью, в реале дом работа и кино про мечты посмотреть некогда ((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хочу всё то, что запланировала на октябрь rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хочу всё то, что запланировала на октябрь
А поделиться планами не хочешь? cool_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик» отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно Предлагаю пожелать, помечтать Может ваши желания приглянутся кому
У меня всего одно желание : выпить чашечку хорошего капучино, сидя рядом с любимым мужем на веранде собственного коттеджа с видом на озеро, где наш сын с невестой катается на нашей яхте, празднуя свое поступление в престижный университет beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2022 12:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто желаю, чтоб все было хорошо)
У кого?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
с женой))
С чьей? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня блокнот, наполовину исписанный wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чьей?
Ладно ладно, со своей))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня блокнот, наполовину исписанный
Кстати, психологи рекомендуют хотелки свои записывать. Четко формулировать цели, шаги для достижения и ощущения от получения.Говорят, если это пару раз в неделю визуализировать, то все сбудется rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, психологи рекомендуют хотелки свои записывать. Четко формулировать цели, шаги для достижения и ощущения от получения.Говорят, если это пару раз в неделю визуализировать, то все сбудется
Типа этого достаточно уже, пахать чтоб заработать на вот это всё уже на надо? cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Типа этого достаточно уже, пахать чтоб заработать на вот это всё уже на надо?
Там скрытый смысл в том, что если реально хочешь, тем более представляешь конкретную цель, пахать будет проще sarcastic_rt_50.gif
Как пример привели : женщина хотела волосатого мужчину ( не спрашивайте почему, уже не вспомню) через 2 месяца прзнакомилась с армянином.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр