загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне чего то кажется, что первый пункт как раз из разряда мелочей.)
Нет, серьезно все )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, серьезно все )
Не!)) Конечно хозяин барин))
Только кто будет этот порядок устанавливать? Не проще объявить порядком, то что сейчас есть? Или прям принципиальные какие вопросы?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не!)) Конечно хозяин барин)) Только кто будет этот порядок устанавливать? Не проще объявить порядком, то что сейчас есть? Или прям принципиальные какие вопросы?
Я работаю над этим. Просто последние 3 года получается медленно из-за внешних обстоятельств ))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мечтаю своих внуков на урале с люлькой катать, в Дивеево ещё, и своё жилище. Про близкого и родного человека (кроме дочерей и мамы) даже мечтать не смею.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А поделиться планами не хочешь?
Неть! Как осуществится- сразу же rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скважину на даче, пчелы, свою сауну из второго домика!))) А потом... Можно все сдать и уехать в Грузию тут рядом с морем замутить стройку
Можно, а контролировать кому, чинить? Риелтор не оболдеть какая надега. А потом притон устроят, МВД и все веселье, а сожгут? 🤭
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик» отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно Предлагаю пожелать, помечтать Может ваши желания приглянутся кому
Желаю чтобы в ближайшем будущем появился человек , которому мое здоровье было бы небезразлично smile1_rt_40.png
Глазки бы подлечить немного, а следить за мной некому . Упражнения делать надо. Каждый день (Очки не помогут ).сложно самой себя контролировать .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Желаю чтобы в ближайшем будущем появился человек , которому мое здоровье было бы небезразлично Глазки бы подлечить немного, а следить за мной некому . Упражнения делать надо. Каждый день (Очки не помогут ).сложно самой себя контролировать .
В загадывпнии желаний одно из важных вещей - желания должны касаться только себя лично. Невозможно пожелать чего-то про другого, или чтоб другой сделал, захотел и т. Д.
В том то и беда))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В загадывпнии желаний одно из важных вещей - желания должны касаться только себя лично. Невозможно пожелать чего-то про другого, или чтоб другой сделал, захотел и т. Д. В том то и беда))))
Юля , спасибо )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я уже рассказывала про свои желания и визуализацию, сразу после вуза занесло меня в одну компанию, там был конкурс коллажей с желаниями) я его выиграла)) на большой лист ватман клеила вырезки из журналов, все по правилам)) и за месколтко лет очень многое сбылось!! А сейчас посмотреть - так и ещё больше! И даже очень забавные совпадения были, например, я приклеила картинку с милым ребёнком, который кролика держит, и как раз в год кролика родила сыночка)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Желаю чтобы в ближайшем будущем появился человек , которому мое здоровье было бы небезразлично Глазки бы подлечить немного, а следить за мной некому . Упражнения делать надо. Каждый день (Очки не помогут ).сложно самой себя контролировать .
Поверьте, упражнения не помогут.Это возрастное. Очки через пару лет для близи.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте, упражнения не помогут.Это возрастное. Очки через пару лет для близи.
Женя , у меня астигматизм . Врачи ,очки не помогут .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя , у меня астигматизм . Врачи ,очки не помогут .
Так тем более. Чего там тренировать? Он из-за того, что роговица не шаровидна, а чуть приплюснута.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В загадывпнии желаний одно из важных вещей - желания должны касаться только себя лично. Невозможно пожелать чего-то про другого, или чтоб другой сделал, захотел и т. Д. В том то и беда))))
Это не беда, это так и надо)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 


Смешно сегодня получилось, занималась и эта песня про мечту и наприседать - посмеялась «про себя»
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Хочу чего-нибудь захотеть...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик» отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно Предлагаю пожелать, помечтать Может ваши желания приглянутся кому
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я хочу путешествовать girl-angel_rt_62.gif целый список по России, и другие страны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

kiss_rt_42.png
До слез

Со всем сказанным согласна - слушать приятно , не так как обычные здесь видосы коучей для недоразвитых
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До слез Со всем сказанным согласна - слушать приятно , не так как обычные здесь видосы коучей для недоразвитых
А я терпел мотрел. Смотрел только потому что мне моя женщина включила. Ей очень понравилось. Сказала что смогла бы там работать. Даже с какой то мечтой в глазах, сказала.
А я не могу про это не смотреть не говорить. Я насмотрелся на отца за все эти года. На маму насмотрелся. Она только сейчас жить то начала.
Не хочу больше такого. И сам не хочу быть обузой ни кому. Лучше уж поступить как в фильме "Море внутри".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр