загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она довольна, даже поженились, если мне память не изменяет...
А ну тогда прекрасно! Вспомнила случай , одна женщина встретила приятельницу, а та только родила, ну и говорит ой как хорошо ребёночек, работать не надо, лежит, тебя катают в коляске, спишь ,ешь красота. Как бы я так хотела. Проходит немного времени и женщину парализовало от инсульта, долго она лежала, ее кормили, мыли, ещё восстановилась. И потом сказала да уж бойтесь своих желаний.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увидеть Мачу Пикчу и Тенерифе.. Для меня из области фантастики
https://www.ice-nut.ru/subscr.htm
Не реклама, Зуль. Мои бывшие коллеги, рассылка раз в неделю реальных предложений и есть и правда «даром»
Вполне реально , Тенерифе точно. Не сейчас наверное , что там у нас с Европой я не знаю… но можешь понаблюдать маленько цены по рассылке и увидишь сама, цены есть на каждый кошель. Реальные, не обман.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ахахаха)) Называется бойтесь своих желаний))
Вот кстати насчёт мужчин... Мироздание вроде почти все мои безумства перебрала, но всё никак.
В каждом было что-то из желаемого. Но не срасталось, или даже не начиналось.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мое желание много путешествовать . Но финансы поют романсы. Так понемногу путешествую . Питер, Псков, Валаам и т.д.
У больных из фильма с деньгами проблем не было
Это подпортило мои впечатления «завистью»😀
Предлагала помечать отвлеченно - что хотелось бы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочу что бы война закончилась и все ребята которых призвали вернулись живыми и здоровыми!!
molchu_rt_42.png kiss_rt_42.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошая тема...
Кино доброе. Только к них там с деньгами проблем не было. Я бы тогда все желания сразу реализовывала )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кино доброе. Только к них там с деньгами проблем не было. Я бы тогда все желания сразу реализовывала )))
я не про фильм, который смутно помню, лишь общую канву, но пересматривать пока не хочется.
И не про деньги.
Поймала себя на том, что последние пару недель горизонт моих желаний в последние время заужен и размыт одновременно... Заужен, т.к. фокус лишь на некоторых вещах. А размыт там, где желания конкурируют. Надо что-то с этим делать...
Послежу за темкой для вдохновения give-rose_rt_60.gif
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела старенькое, но очень приятное кино «пока не сыграл в ящик» отличная идея - подобный список. Не тот список дел на перспективу, как у всех нас уже имеется. Какие есть у Вас желания - которые ждут, которые хотелось бы, но ладно позже … для себя в жизни, пусть даже не совсем реальные и вообще не реальные. Пишите список ? В фильме был один список на двоих (стал общим), подумала, что не так уж это быть может и интимно Предлагаю пожелать, помечтать Может ваши желания приглянутся кому
Долгих лет жизни матери,дожить до старости для себя, здоровья.Любящую и любимую жену,сына.Удачи детям.Домик на юге по своему проекту,с бункером.Бизнес.Остальное ерунда.В принципе жену ищу,с сыном как повезет,домик нарисован,осталось заработать)С бизнесом все понятно.Все пока живы и здоровы вроде.Не умею я мечтать biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос «что» успевать на примере из фильма - поцеловать самую красивую девушку - покорить Гималаи и пр «фантастика»
А это, кому, чего хочется, чего не хватает, чего в жизни пропустили, а сейчас поняли, что зря.
Для меня, это вполне может быть пиво на диване)) Но конкуренция у моих хотелок такая, что пока, другие, не отпускают меня из своих цепких лапок))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ой, вспомнила про «бойтесь своих желаний». Давняя история. Я раньше часто говорила, что мечтаю пожить на даче хотя бы неделю, а то все набегами по выходным, потому что в отпуск - на моря. Так вот, на апрель 2020 года были у нас куплены билеты на ежегодный отпуск в одно и то же тёплое место. И тут случается карантин. И меня вдвоём с дочерью отправляют на дачу с марта по июль! безвылазно… Я там задолбалась одна 🤦‍♀️. Надо мной все смеялись «мечтала пожить на даче - живи!» А отпуск не получился, это же были «планы», они не всегда реализуются, а «мечта» сбылась
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хочу жизнь свою наконец как-то привести в порядок.
Что бы близкий человек был.
Что бы война закончилась.
Ну и так, по мелочи.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого?)
У всех, ну и у меня конечно тоже)) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочу жизнь свою наконец как-то привести в порядок. Что бы близкий человек был.
girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 

Большего для счастья и не надо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Долгих лет жизни матери,дожить до старости для себя, здоровья.Любящую и любимую жену,сына.Удачи детям.Домик на юге по своему проекту,с бункером.Бизнес.Остальное ерунда.В принципе жену ищу,с сыном как повезет,домик нарисован,осталось заработать)С бизнесом все понятно.Все пока живы и здоровы вроде.Не умею я мечтать
biggrin_rt_40.png
Парабола - все так пошло пошло норм и потом на землю ))) отличный план
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.ice-nut.ru/subscr.htm Не реклама, Зуль. Мои бывшие коллеги, рассылка раз в неделю реальных предложений и есть и правда «даром» Вполне реально , Тенерифе точно. Не сейчас наверное , что там у нас с Европой я не знаю… но можешь понаблюдать маленько цены по рассылке и увидишь сама, цены есть на каждый кошель. Реальные, не обман.
На мой кошелёк вряд ли. Но я верю в чудо biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Парабола - все так пошло пошло норм и потом на землю ))) отличный план
Так жить интереснее,как на американских горках,увлекательно))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Большего для счастья и не надо.
Хороший телепортатор)) Отсюда, и хош туда, хош в никуда))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Африка! Мне снится Африка
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочу жизнь свою наконец как-то привести в порядок. Что бы близкий человек был. Что бы война закончилась. Ну и так, по мелочи.....
Мне чего то кажется, что первый пункт как раз из разряда мелочей.)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр