загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не так уж и свободны... вон любимым каким-то на брюлики копят
hm_rt_40.png
А говорил, что нет никого...
Может он себе любимому?)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорил, что нет никого... Может он себе любимому?)
Думаете, это Сергей Зверев тут замаскировался? grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Про Кирилла не знаю... Хотя знаю, у него мама. А у Вовы целых три жены... я была той самой третьей, но под вопросом....но поскольку он всё с первой балуется, все вопросы отпали сами собой давно уж biggrin_rt_40.gif
С Алексеем вот пока не понятно... его мои ответы не устраивают никак dntknw_rt_60.gif так и живём girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.10.2022 15:37
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Про Кирилла не знаю... Хотя знаю, у него мама. А у Вовы целых три жены... я была той самой третьей, но под вопросом....но по сколько он всё с первой балуется, все вопросы отпали сами собой давно уж С Алексеем вот пока не понятно... его мои ответы не устраивают никак так и живём
Да второй ты была. Первая 27 лет,вторая 35 лет,третья 40 лет
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да второй ты была. Первая 27 лет,вторая 35 лет,третья 40 лет
Не суть, очередь так и не дошла grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорил, что нет никого...
Будут брюлики, появится sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да второй ты была. Первая 27 лет,вторая 35 лет,третья 40 лет
Что тут происходит? Это танцовщица из Ростова? ph34r_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тут происходит? Это танцовщица из Ростова?
Нет, это уже после я так поняла... горем собрал))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будут брюлики, появится
Мудреешь на моих сказках?) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тут происходит? Это танцовщица из Ростова?
Она самая
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, это уже после я так поняла... горем собрал))
Инициативу я теряю с каждым днём со всеми тремя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Инициативу я теряю с каждым днём со всеми тремя
Точно это "инициатива" называется?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, какие мужчины тут собрались... Железо таскают, продают, всю копеечку в дом, штаны и куртки и т.д. по 10 лет носят, на крокодилов ходят, сумки из кожи мастерят и за всё это достаточно кефиром напоить... Это новый формат эконом-мужей?
Всё для вас, а вы носы и другие части тела в сторону отворачиваете, тут вам и сторожа и почти дворники, кого только нет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё для вас, а вы носы и другие части тела в сторону отворачиваете, тут вам и сторожа и почти дворники, кого только нет
А прынцы где?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уважаемый ТС а семью вы не хотите?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну конечно, если вы живёте и росли в России, то будете ориентироваться на те же африканские традиции?)) Все религии в основе своей очень схожи, например, Коран не противоречит Библии и наоборот) Все народы учат почитать и уважать своих родителей, где вы видели, чтобы сидеть на их шее взрослому здоровому ребёнку, это норма? Это даже в животном мире встречается...Вскормили потомство и дальше потомство само выживает. То, что складывалось веками и природой, вы называете субъективизмом... И еще говор
Я рос не в России, переехал сюда уже будучи совершеннолетним, и скажу вам несколько лет к ряду находился в культурном шоке! И мой менталитет, также как и моих земляков живущих здесь, серьезно отличается от менталитета тех, кто вырос здесь.
И отношение к близким у нас сильно отличается.
Даже а рамках границ РСФСР, россияне севера, центральной России и юга, теже ростовчане отличаются довольно серьезно.
Прежде, чем голословно утверждать, лозунги религиозников, о схожести религий, надо их хотя бы более менее их изучить. Хотя каждый второй "верующий" божится, что прочитал всю библию, по факту даже на сайтах религиозников, едвали найдется один или два человека, которые прочли Библию и Евангелие от и до, сохранив свой рассудок в здравии. В рамках, некоторых религиозных организаций, существуют, такие шокирующие традиции , что большинство знающих, о них стараютя, он них помалкивать.
Религии не равны вере, среди религиозников полно атеистов и безбожников.
Религии различаются, не различается только истинная вера Всевышнему, вера которая зиждится на совести, но ни как не на постулатах или заповедях!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 31.10.2022 16:07
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у меня очень хорошее настроение я устроился на работу, это место ждал с августа месяца) Охрана сутки - трое, плюс кормят не далеко от дома красота!!
Много времени свободного будет, для саморазвитие можно использовать)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотя каждый второй "верующий" божится, что прочитал всю библию, по факту даже на сайтах религиозников, едвали найдется один или два человека, которые прочли Библию и Евангелие от и до, сохранив свой рассудок в здравии.
А вот это не голословно? Или свечку держали? dntknw_rt_60.gif


В рамках, некоторых религиозных организаций, Давайте об официальных, не о сектах. А если вы о них, то тогда тоже не голословно)

Религии не равны вере, среди религиозников полно атеистов и безбожников Их просто полно, у них, как правило нет ни религии, ни веры, но я бы не стала сюда приписывать религиозного человека в истинном понимании этого определения.

Религии различаются, не различается только истинная вера Всевышнему, вера которая зиждится на совести, но ни как не на постулатах или заповедях! И да и нет. Если взять тоже определение безбожника, то это человек, который живет «без Бога», т.е. не руководствуется Его Заповедями, которому чужда жизнь праведных людей, которому чужды Заветы, Обетования Божьи...


И мой менталитет, также как и моих земляков живущих здесь, серьезно отличается от менталитета тех, кто вырос здесь.
И отношение к близким у нас сильно отличается.
И что, эти менталитеты все придерживаются не уважать и не почитать родителей и быть дитём-трутнем или как?

Вот знаете, вы можете сейчас много чего писать красивого и неголословного, но чтобы ни написали, это не отменяет факта, что есть в этом мире сложившиеся правильные традиции, правильные жизненные постулаты, которым, слава Богу, следуют еще большинство жителей этого мира. А все извращения человеческого сознания ну никак к этим хорошим, верным жизненным ценностям не относятся, как ни крутите и как ни называйте)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у меня очень хорошее настроение я устроился на работу, это место ждал с августа месяца) Охрана сутки - трое, плюс кормят не далеко от дома красота!!
Так и старость тебя дома не застанет))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и быть дитём-трутнем
если вернуться к ТС , то он по вашему трутень.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр