загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С одной стороны так то оно так, всё правильно, а с другой стороны, вот приведу пример себя, всю жизнь работаю на сложных, и ответственных работах, зарабатываю не совсем маленькую зарплату, никогда не было и нет "позиции пенсионера"....... Итог : одиночество.... Так что видимо кому что " на роду написано " то и будет...... Всё чаще задумываюсь, может ТС и прав.......
Да характер у вас не супер легкий то. Так что работа ни при чем
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Так! На работу пора! - Сань, мы же коты, нам никуда не надо. - А, ну да. Шикаааарно!
Коты нетрадиционной ориентации что ли
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы на твоём месте думал, как ляльку заделать. Инстинкт продолжения рода в мужчине заложен природой.
Я думаю поздно уже, когда ростить? Не как говорится если с молоду не получилось, не фиг мучить одно место) Да и сам уже ничего не хочу, хочу спокойно дожить свой век! Пускай молодёжь этим занимается, а я уж как нибудь!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да вы что... это же работать придётся снова много
Попыхтеть придётся немного, да.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
= = = = = =
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Определяет система морально-духовных ценностей социума, религия и личная система ценностей. Можно сказать, что тот самый "царь" в голове) Поспорите опять?)
Обожаю спорить haha_rt_56.gif
По сути вы сказали, что это субъективная оценка, не более biggrin_rt_40.gif поэтому, как судить и оценивать другую субъективную систему ценностей, имеющую право на своё существование?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я такой толстокожий стал, оброс бронею и сердце мое более не кровоточит, оно уже давно изранено женскими каблуками и шпильками. Большое, доброе сердце в шрамах, заретушированных губной помадой.
короче, толстокож к хорошему обращению. И обмякнет вмиг от очередной шпильки, не успев понять, что к чему. mosking_rt_50.gif

Шпильки, каблуки, копытца вчерашние... Саня, вы - футфетишист? blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю поздно уже, когда ростить? Не как говорится если с молоду не получилось, не фиг мучить одно место) Да и сам уже ничего не хочу, хочу спокойно дожить свой век! Пускай молодёжь этим занимается, а я уж как нибудь!
Это в 38 лет-то?... unsure_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попыхтеть придётся немного, да.
Не сказать, что немного... но да)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это в 38 лет-то?...
39 будет в декабре!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это в 38 лет-то?...
пока здоровье есть и мама рядом, чё б не чесать языком всякое
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
короче, толстокож к хорошему обращению. И обмякнет вмиг от очередной шпильки, не успев понять, что к чему. Шпильки, каблуки, копытца вчерашние... Саня, вы - футфетишист?
Наверное. Хотя слова такие мне незнакомы.
Юмор мой иссяк - пойду работать, оно там проще.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Обожаю спорить По сути вы сказали, что это субъективная оценка, не более поэтому, как судить и оценивать другую субъективную систему ценностей, имеющую право на своё существование?
Ну если и два первых пункта это для вас субъективность.. то,думаю, нам и спорить не о чем wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наверное. Хотя слова такие мне незнакомы. Юмор мой иссяк - пойду работать, оно там проще.
доброго дня smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годика через три, четыре вы по другому думать будете))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Сань, чё за грибы? Трутовики?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Мне нравится ее шляпка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, чё за грибы? Трутовики?
Да, трутовик березовый.
ЕДинственная от него польза - если его высушить, то можно зажечь и его дым отпугивает комаров - типа фумитокса. Больше пользы от него никакой - правда пытаются некоторые выдать за чагу, но это другое.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да характер у вас не супер легкий то. Так что работа ни при чем
А у кого характер "супер лёгкий" ? У каждого человека есть свои недостатки, это во первых, ну а во вторых, Вы так говорите, как будто были моей женой, и прожили мы с Вами лет 30......
Ну а в третьих, у многих, и многих людей, действительно с очень тяжёлым характером (алкаши, тунеядцы, бездельники, уголовники, наркоманы, альфонсы.... и. т. д) есть вполне устоявшиеся семьи, жены и дети.....
Так, что не соглашусь я с Вами, у кого что судьбой предначертано, то и будет....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Так! На работу пора! - Сань, мы же коты, нам никуда не надо. - А, ну да. Шикаааарно!
Мне тоже никуда сегодня не надо. Я в отпуске biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр