загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у меня очень хорошее настроение я устроился на работу, это место ждал с августа месяца) Охрана сутки - трое, плюс кормят не далеко от дома красота!!
А стрелять разрешают? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да, не каждый такое сможет. Не всем оно дано - такое счастье.
это к счастью biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальная работа на кнопку нажал ворота открылись машинка заехала, потом опять на кнопку ворота закрылись, в свободное время книгу читаю) Короче норм, мне нравится)
Главное, чтобы Вам нравилось и всё устраивало. Остальное мелочи. Поздравляю с новым рабочим местом)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А стрелять разрешают?
Не)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну она мне на сигареты будет выделять, мне больше и не надо ничего!
facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Главное, чтобы Вам нравилось и всё устраивало. Остальное мелочи. Поздравляю с новым рабочим местом)
Спасибо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не)
Тогда скучно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда скучно
Ну по чему скучно? Книга есть, на форуме потрындеть можно, на телефон скачал шахматы, все норм!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну она мне на сигареты будет выделять, мне больше и не надо ничего!
Затратно. Пора бросать курить.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поздравляю Иметь хоть какую-то лучше, чем не иметь совсем никакой) З.п. маловата, конечно, но кто знает, может вас тут ждет карьерный рост
Зачем вы так, про бездельников? Скажу я вам, очень даже ничего - не работать. Думал всегда - как же так, без работы? Мир рухнет. Нет не рухнет. Сказки это - народов которые в метро ездят. Проснулся только, и то рано мог бы до часу поспать. Время быстро летит. А да. За те копейки, которые платят, лучше время не тратить. Надо к глобальному готовиться. Пошёл, как обычно, в танцевальную школу, а там на английском говорят, вот и буду постепенно, подучивать английский)) Причём бесплатно. Ведь плачу только, чтобы с девушками, покружиться
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 31.10.2022 10:18
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем чего-то добиваться какой в этом смысл, один хер отнесут? Я знаю людей которые добились много, а потом разочарование, пустота(Кто вообще это придумал, что я должен чего-то добиться? Жизнь нам дона в долг, да и то не надолго! У меня товарищ свой бизнес днем и ночью на работе, семью не видел, итог жена начала изменять типа мало уделял ей время)) Как-то он меня спросил Кирюх а на хер мне все это надо было? ))
Всякое бывает в жизни, это результат их выбора и ошибок. Все люди живут по тем правилам, которые они сами выбирают. Если ты от своего выбора счастлив, то можно только порадоваться , за тебя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у меня очень хорошее настроение я устроился на работу, это место ждал с августа месяца) Охрана сутки - трое, плюс кормят не далеко от дома красота!!
Подрабатывать можно ! 2 через 2
Обогатитесь
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальная работа на кнопку нажал ворота открылись машинка заехала, потом опять на кнопку ворота закрылись, в свободное время книгу читаю) Короче норм, мне нравится)
Поздравляю, нашли времяпрепровождение по душе. Я думаю, можно представляться оператором ЭВМ. Или даже программистом. Они тоже, на кнопки давят
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всякое бывает в жизни, это результат их выбора и ошибок. Все люди живут по тем правилам, которые они сами выбирают. Если ты от своего выбора счастлив, то можно только порадоваться , за тебя.
Я счастлив! Спасибо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Поздравляю, нашли времяпрепровождение по душе. Я думаю, можно представляться оператором ЭВМ. Или даже программистом. Они тоже, на кнопки давят
Логично)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к счастью
Я бы на такой работе долго не продержался. sorry_rt_48.gif
Научил бы пацанов из старшей группы делать рогатки и стрелять из них по банкам и окнам, или капитошки бы делали и в воспитательницу бросали.
Точно бы выгнали.
Блин, Кирилл - а Вы любите манную кашу? Кормить же с одной столовой будут. grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у меня очень хорошее настроение я устроился на работу, это место ждал с августа месяца) Охрана сутки - трое, плюс кормят не далеко от дома красота!!
А чего дворником не пошел?
Зп повыше и фитнес на воздухе
Алкашей опять же можно по домам разносить. Сколько плюсов в карму сразу))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наши в му му в охране подрабатывали... Эх какая там кормежка была... Ммм...
В Шоколадницу надо было))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Поздравляю, нашли времяпрепровождение по душе. Я думаю, можно представляться оператором ЭВМ. Или даже программистом. Они тоже, на кнопки давят
rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чего дворником не пошел? Зп повыше и фитнес на воздухе Алкашей опять же можно по домам разносить. Сколько плюсов в карму сразу))
Алкашей, могут и возврат сделать. Монетизация сомнительная
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр