загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вспомнила историю, когда я была начинающим посредником на стройке - вызвала таксиста знакомого на объект, он меня забрал из подмосковья уже не помню вез долго до метро, я при выходе попросила у него 100 руб на метро, сказала разбогатею - отдам 1100, он сказал во дает!))) Хорошее нашла такси - отвез бесплатно, еще и денег дай... Ну меня тоже всегда спасали и знакомые и малознакомые, хорошо, что я это тоже помню
Да, это что простота хуже воровства , наглость второе счастье или человек человеку друг
Это из какой области ?
Таксист знал перед выездом на заказ, что ему не заплатят ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Если купишь продукты, то могу сварить борщ или плов!) Может работодатель блины умеет печь или вареники!)))
Кто знает где можно купить настоящие вареники? Не замороженные, а настоящие огромные, как на Украине дома пекут?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
это не услуги, услуги оплачиваются ))) а это хлопоты sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, это что простота хуже воровства , наглость второе счастье или человек человеку друг Это из какой области ? Таксист знал перед выездом на заказ, что ему не заплатят ?
Да это уже второй раз я так ехала, меня 3 раза подряд кидали, я свою машину не могла заправить, его вызывала.. он не знал, но я же честная, потом отдала ему все долги
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто знает где можно купить настоящие вареники? Не замороженные, а настоящие огромные, как на Украине дома пекут?
Настоящие можно только дома приготовить ! smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Настоящие можно только дома приготовить !
Нужна мантышница?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если купишь продукты, то могу сварить борщ или плов!)
Это приглашение в гости на борщ ? rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, это что простота хуже воровства , наглость второе счастье или человек человеку друг
Если вернуть, то это называется непосредственность. А люди людям вообще должны доверять.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужна мантышница?
Для вареников , нет ! Зачем ? Мантышница для мантов sarcastic_rt_50.gif Аль Вы продаёте её ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для вареников , нет ! Зачем ? Мантышница для мантов Аль Вы продаёте её ?
Я видела, как мама мужа их готовила!)) Их делают на пару
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это приглашение в гости на борщ ?
Ну если с продуктами, то приглашение!) Тащишь продукты к Коле, он всем нам готовит борщ!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.11.2022 16:38
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
Все оглашается ртом, не вижу проблем grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну если с продуктами, то приглашение!) Тащишь продукты к Коле, он всем нам готовит борщ!)))
Бог даст Вам еду)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если купишь продукты, то могу сварить борщ или плов!) Может работодатель блины умеет печь или вареники!))) Кто знает где можно купить настоящие вареники? Не замороженные, а настоящие огромные, как на Украине дома пекут?
Вареники пекут? blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
Человеку нужно научиться не стесняться заявлять о стоимости своих посреднических услуг. И при этом было бы хорошо проработать презентацию и вилку цен в зависимости от пола заказчика. Могу провести мастер класс. Если что обращайся.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 02.11.2022 08:30
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вареники пекут?
после того как отварят wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это уже второй раз я так ехала, меня 3 раза подряд кидали, я свою машину не могла заправить, его вызывала.. он не знал, но я же честная, потом отдала ему все долги
Честная предупреждает до заказа
Тут ему не оставили выбора
По мне - это нехорошо
Я бы не хотела так действовать
Но я не сужу , я просто представила
Хотя таксисты сами те ещё жуки, конечно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это уже второй раз я так ехала, меня 3 раза подряд кидали, я свою машину не могла заправить, его вызывала.. он не знал, но я же честная, потом отдала ему все долги
И вы не ответили - на стройке посредник вы между кем и кем ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если вернуть, то это называется непосредственность. А люди людям вообще должны доверять.
А если таксист тоже приехал пустой в надежде с заказа бензин залить и клиент такой «извини, потом отдам» и ушла
И он стоит … до азс ещё доедет … но там то что
Доверят ему там люди в долг бензин , готов ли он попрошайничать так же
По моему это не непосредственность
Непосредственность это сунуть голову в машину и спроситься «можно подвезти но ток у меня щас денег нет» а тут хитрость , расчёт
Скажу ка я ему на входе
Ну мне так кажется
Я бы сказала до посадки на борт ! Все равно подвезут - не первый так второй и кому то ж по пути
Я по пути всегда везу и деньги не беру
Часто оказывается , что мы и в Москве на районе на одном - все равно не беру ! Я же туда же так и так еду
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я видела, как мама мужа их готовила!)) Их делают на пару
В пароварке и сделать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр