загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
А кто чего и кому предлагал, просто вдруг мне тоже очень надо, а я просто об этом еще не знаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если таксист тоже приехал пустой в надежде с заказа бензин залить и клиент такой «извини, потом отдам» и ушла И он стоит … до азс ещё доедет … но там то что Доверят ему там люди в долг бензин , готов ли он попрошайничать так же По моему это не непосредственность Непосредственность это сунуть голову в машину и спроситься «можно подвезти но ток у меня щас денег нет» а тут хитрость , расчёт Скажу ка я ему на входе Ну мне так кажется Я бы сказала до посадки на борт ! Все равно подвез
Вопрос философский. Сам когда таксовал. +- что-то имел.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Перестать делать это, Тань. А вот когда обратятся - процент от сделки.
Даром получили, даром давайте...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
"Шило в попе" короче grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
Таня, монетизировать полезные знакомства проще пареной репы. Вам ли, математику, это не знать?!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Грешна она,ей силы дают черные силы,ее бы ко мне,изгоню всю нечисть с ее тела
Плагиатом значит занимаетесь? hm_rt_40.png
Самозванец. silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
Что-то мне Ваша деятельность напоминает - навязывание услуг. sarcastic_rt_50.gif
Есть у меня один такой знакомый - он сразу начинает "помогать" - сейчас мы все сделаем, организуем, это то, это там - по факту лучше бы он не лез. Но кипучее желание помочь оканчивается сплошным вредительством - и ничем кроме желания прибить его не вызывает. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
А как Вам землю обрабатывать на даче-так бесплатно))
Вас бы в раздел " Люди, которые меня удивляют"))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами? Подарки тоже можно, а то как-тотне по фен-шую ими пренебречь в третьей теме
Круг сузится) моментально.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос назрел.. Скажите плиз, если у человека большой круг общения и он только и делает, что ищет кому-то строителей, электриков, покупателей, продавцов? Или еще что-то, кого-то, то как ему вежливо можно попросить , чтобы они его отблагодарили - лучше не спасибом, а деньгами?
На удивление столько желающих обсудить))
А мне кажется если человек задаётся таким вопросом, значит его востребованность сильно преувеличена в его глазах.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И вы не ответили - на стройке посредник вы между кем и кем ?
Сейчас я уже только подругам мастеров подгоняю, в 2008-2009 работала и посредником, и прорабом..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бог даст Вам еду)
Бог нам послал Сергея...)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас я уже только подругам мастеров подгоняю, в 2008-2009 работала и посредником, и прорабом..
прораб понятно - да это посредник. Вы должно быть знаете все тонкости ремонта, раз можете уследить за рабочими на объектах
Мммм
Никогда не видела прораба женщину
Встречала дизайнеров, они правда после прорабов приступали и за другими работами следили. Что как вещать / куда именно ставить
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бог нам послал Сергея...)))
Кто такой? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как Вам землю обрабатывать на даче-так бесплатно)) Вас бы в раздел " Люди, которые меня удивляют"))
Я нашла профессионала в лице друга, он мне все делает за плату, правда небольшую!))]
Копали траншеи друзья да, бесплатно, я их шашлыками кормила!)
У меня тогда совсем туго было с финансами, пришлось напрячь всех..(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто такой?
Секретарь личный грешницы, вашей прихожанки!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
прораб понятно - да это посредник. Вы должно быть знаете все тонкости ремонта, раз можете уследить за рабочими на объектах Мммм Никогда не видела прораба женщину Встречала дизайнеров, они правда после прорабов приступали и за другими работами следили. Что как вещать / куда именно ставить
Женщин-прорабов мало, я не встречала, а жаль, интересно было бы пообщаться)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Секретарь личный грешницы, вашей прихожанки!)))
Ааа, все же согласился грешник,надо с него все грехи снять за его добрые дела.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщин-прорабов мало, я не встречала, а жаль, интересно было бы пообщаться)
Поэтому у вас доход только с этой профессии должен быть «ломовой» за уникальность
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поэтому у вас доход только с этой профессии должен быть «ломовой» за уникальность
Ничего подобного, я ушла оттуда, потому что все доходы приходилось вышибать, это не так просто, умужчин лучше получается
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр