загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Блинчики по рецепту Анны из Пскова, вкуснючие и готовятся элементарно
Правду говорят, что у каждой хозяйки свои блины )))
Тож попробовала рецепт Ани, и хоть разница против моего не Большая, а результат со всем иной.
Тесто сильно жиже (муки меньше в пропорции ) , зато пл сковородке растекается - любо-дорого. Переворачивать чуть сложнее ( двумя пальцами не получится, нужно поддеть по кругу), третий блин почти в комок свернула, но расправила. Соды, газировки - нет, а дырочки есть )))
Лепота и вкуснота!!

На 4-м блине вспомнила про кунжут - посыпала.
В 6-й тыквенные семечки брошу.
В 8-й чего-Нибудь ещё на химичу…

Всех с добрым солнечным утром!!
Спасибо, Аня за чудный рецепт!

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой! Думала, что ошиблась форумом.. Так вот! Хочу поблагодарить автора этого форума! Юлия! Виват! Действительно получилось позитивное общение! И стоит отметить, что Юлия сдела настоящее настроение, т.к. поддерживала достаточно дружелюбно и, отвечала практически каждому! Очень круто! Благодарю!
Виват, гардеМарины ! grin-ast_rt_40.gif Вам спасибо, Ольга! Мне, право, очень приятно blush_rt_40.gif
Только мы ж все создавали настроение и делились своими секретиками.
И если кому не ответила - так не успела ))) не всегда приходят сообщения, что кто-то написал, да и пишут многие одновременно. Пропустила … give-rose_rt_60.gif
Вчера ночью читала , пока технические работы шли, и ещё пару секретиков увидела.
Всем огромное спасибо ! mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правду говорят, что у каждой хозяйки свои блины ))) Тож попробовала рецепт Ани, и хоть разница против моего не Большая, а результат со всем иной. Тесто сильно жиже (муки меньше в пропорции ) , зато пл сковородке растекается - любо-дорого. Переворачивать чуть сложнее ( двумя пальцами не получится, нужно поддеть по кругу), третий блин почти в комок свернула, но расправила. Соды, газировки - нет, а дырочки есть ))) Лепота и вкуснота!! На 4-м блине вспомнила про кунжут - посыпала. В 6-й тыкве
Это такой кааайф, когда на пользу))
Рада, что рецепт пришелся по вкусу hi_rt_44.png
Не мой, но опробованный не один раз)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это такой кааайф, когда на пользу)) Рада, что рецепт пришелся по вкусу Не мой, но опробованный не один раз)
Поздно haha_rt_56.gif он у меня теперь имени тебя rofl_rt_56.gif
Пол утра искала, на какой он странице , опять забыла…. Где-то на втором десятке.
Из всех моих утренних чудачеств мне понравилось больше всего - посыпать кунжутом, пока пекется на первой стороне. Потом на готовый намазать творожный сыр и капнуть сгущенки.
Свернуть и в рот, запивая кофе….. мммммм… интересное сочетание получилось
Но это я кунжут люблю …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поздно он у меня теперь имени тебя Пол утра искала, на какой он странице , опять забыла…. Где-то на втором десятке. Из всех моих утренних чудачеств мне понравилось больше всего - посыпать кунжутом, пока пекется на первой стороне. Потом на готовый намазать творожный сыр и капнуть сгущенки. Свернуть и в рот, запивая кофе….. мммммм… интересное сочетание получилось Но это я кунжут люблю …
Я обычно вбиваю в поисковик фразу "не комом" lollol_rt_46.png
Вторая-третья строчка в выдаче - любимый рецепт)

У меня смесь разных семян с прошлого года, доедаем большую банку, правда, в салатах. Кунжут люблю, надо будет заказать черный и белый.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.02.2023 10:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я обычно вбиваю в поисковик фразу "не комом" Вторая-третья строчка в выдаче - любимый рецепт) У меня смесь разных семян с прошлого года, доедаем большую банку, правда, в салатах. Кунжут люблю, надо будет заказать черный и белый.
Не, я уже запомнила сам рецепт. Жену брата научила по памяти. spruceup_rt_74.gif

Да, семена в салат - прикольно. Тож банка большая. Месяц, мож 1,5 , как куплены )))
Кунжут - отдельная история. Вообще часто использую - курица в обсыпке, сырные палочки в обсыпке, блины, оладушки , пирог с начинкой сверху посыпать … короче… рука тянется, меня не спрашивает …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, я уже запомнила сам рецепт. Жену брата научила по памяти. Да, семена в салат - прикольно. Тож банка большая. Месяц, мож 1,5 , как куплены ))) Кунжут - отдельная история. Вообще часто использую - курица в обсыпке, сырные палочки в обсыпке, блины, оладушки , пирог с начинкой сверху посыпать … короче… рука тянется, меня не спрашивает …
О, Юль, у меня такая же смесь))
Клёвая! Нарезаю овощи, поливаю оливковым маслом,бальзамиком- кремом, баварской горчицей и эти семечки наверх)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, Юль, у меня такая же смесь)) Клёвая! Нарезаю овощи, поливаю оливковым маслом,бальзамиком- кремом, баварской горчицей и эти семечки наверх)
Да….
Авокадо, 1- 2 яйца, огурец , Черри , красный/желтый перец (все сразу или что есть), листья салата (если есть), ломтик красной рыбы по желанию… баварская горчица, греческий йогурт или сметана и семена сверху.
Овощи и рыбу варьирую … по факту 3 похожих сытных салата на вечер со слегка разными оттенками
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хочу блины, от которых не полнеют!
Да...
Разучились нынче блины жарить... swoon_rt_40.gif
Вот, помнится, в наше время - умели...
Блины жарили в каске... mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Разучились нынче блины жарить... Вот, помнится, в наше время - умели... Блины жарили в каске...
В армии?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Разучились нынче блины жарить... Вот, помнится, в наше время - умели... Блины жарили в каске...
На костре ? Так дома его разводить - к ремонту )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Разучились нынче блины жарить... Вот, помнится, в наше время - умели... Блины жарили в каске...
Молодые они, не жарили их с ними блинов, ни чо они не знают))
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.02.2023 21:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 

Блины на кефире и цельнозерновой муке
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блины на кефире и цельнозерновой муке
Какая красота !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие здоровские блины получились
Нашла, как испортить твои блины… заменила молоко на ряженку чуть просроченную, естественно не подогрела … и все… не жарятся даже оладушки. В ком сворачиваются rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нашла, как испортить твои блины… заменила молоко на ряженку чуть просроченную, естественно не подогрела … и все… не жарятся даже оладушки. В ком сворачиваются
Кисломолочка в блинах это имхо гарантия того, что можно выливать тесто lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кисломолочка в блинах это имхо гарантия того, что можно выливать тесто
У меня сиделка как-то делает из кислого молока. Может соду добавляет ? Надо спросить
А тут меня добило, что и оладушки не жарились.
Ладно, пойду быстро на 1 яйцо нормальные пожарю
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 11:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сиделка как-то делает из кислого молока. Может соду добавляет ? Надо спросить А тут меня добило, что и оладушки не жарились. Ладно, пойду быстро на 1 яйцо нормальные пожарю
Сижу жду молоко) тоже планирую блины.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сижу жду молоко) тоже планирую блины.
Везёт, молоко само приходит smiley-ast_rt_40.gif я сама только что сбегала . А то обед скоро, а у меня завтрака не было
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр