загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))) Местные на анапских пляжах не купаются))) (как и фрукты свои, местные, на рынках не продают))))))
Думаю, местные знают особые местечки, где мало отдыхающих. Нас одесские родственники как-то возили на закрытый пляж. А так да, местные предпочитали Турцию, Египет, на крайний случай базы отдыха так же на Черном. Сейчас конечно там все по другому
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В интернете пишут такое Свн сейчас в Анапе в лагере, у них свой пляж, там свободно. Говорит водорослей много, из-за этого не хочет купаться лезть ждёт когда вернётся и тут в карьере накупается
Водоросли, дааа... Это беда))
Но про переполненность новость для меня. hm_rt_40.png

Недавно была новость, что затопило нас...
Ничего такого не наблюдалось dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лана, вы наверно уже назагорались вдоволь, с мая наверно начинали?
Наталья, я стараюсь не злоупотреблять загаром))
И не особо любитель лежания на пляже.
Хожу ради ребёнка только))
А в этом сезоне толком ещё и не открыли купание. Вода долго прогревалась. А сейчас вот тина. И даже на побережьях где ее обычно не бывает, тоже есть. Течением принесло.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой Лана только узнала, стоит только посмотреть на фото где такое выражение ваших глаз и улыбки, что они как предчувствие и прелюдия женского счастья горят радостно, и можно понять про изменение статуса. Конечно желаю нежности в сердце, волнения в душе и чувственной страсти вам обоим на многие лета. Дали возможности поверить что и здесь возможно такое.
Ириночка, спасибо за добрые слова!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У девочек это спрашивай. Яж трезвенник)
Ого Дима поздравляю с табличкой , только не позови на свадьбу Кубанскую , здороваться перестану , если не свадьба то поляна полюбому ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Ого Дима поздравляю с табличкой , только не позови на свадьбу Кубанскую , здороваться перестану , если не свадьба то поляна полюбому ))
Поближе все будет) конечно свистну))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наталья, я стараюсь не злоупотреблять загаром)) И не особо любитель лежания на пляже. Хожу ради ребёнка только)) А в этом сезоне толком ещё и не открыли купание. Вода долго прогревалась. А сейчас вот тина. И даже на побережьях где ее обычно не бывает, тоже есть. Течением принесло.
Я тоже стараюсь не загорать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже стараюсь не загорать
Ну и правильно, это не полезно. А на пляже лежать - это вообще пытка...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр