загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Калининград по прогнозам подводит погода.. Остаётся Кисловодск. Ни разу не была, много есть мест, которые посмотреть, и там вроде даже есть где искупаться с этого года, открылся пляж на Старом озере. Может, у кого-то был опыт таких поездок в одиночку и есть ещё варианты.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 16:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Куда податься?

Кому отдаться? girl-haha_rt_70.gif
Ой, извините, чиорт попутал)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
Кисловодск хороший выбор можно и в санаторий вам и бассейн и массаж и йодо бромные ванны и прогулки и экскурсии
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда податься? Кому отдаться? Ой, извините, чиорт попутал)
Нет, второй вопрос отпадает)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 16:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
Кисловодск - волшебное место. Советую. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы прямо сейчас в Кисловодске.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы прямо сейчас в Кисловодске.
На сколько дней поехали? Как впечатление?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
Одна ездила, и была в восторге, в горы и на море в Египет. По разным причинам.
В горах никто не отвлекает, там хочется уединения.
В Египте в пятерке была огромная территория огорожена, как мини город. Всё есть внутри.
Никто не пристает и не навязывается, на пляже безопасно и не так многолюдно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На сколько дней поехали? Как впечатление?
На 2 недели. Город приятный для отдыха. Уже облазили почти весь Кисловодский парк. Но у нас довольно активная программа.

Таксисит сказал, что на озере можно купаться. Там довольно чистая вода. Мы пока не добрались. Только в субботу вечером приехали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 16:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, второй вопрос отпадает)
Зря вы так)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одна ездила, и была в восторге, в горы и на море в Египет. По разным причинам. В горах никто не отвлекает, там хочется уединения. В Египте в пятерке была огромная территория огорожена, как мини город. Всё есть внутри. Никто не пристает и не навязывается, на пляже безопасно и не так многолюдно.
У меня паспорт оказался просрочен. Заграница отпадает.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На 2 недели. Город приятный для отдыха. Уже облазили почти весь Кисловодский парк. Но у нас довольно активная программа. Таксисит сказал, что на озере можно купаться. Там довольно чистая вода. Мы пока не добрались. Только в субботу вечером приехали.
Наташ, поделись пож-та по мере нахождения интересными местами. А поселились где? Интересно в озере оч.холоная вода? Оно хоть и искусственно создано, но с горных речек вода.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 18:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташ, поделись пож-та по мере нахождения, интересными местами. А поселились где?
Я тему открывала:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic42392/
В итоге план таким же и остался практически. Только отменился Домбай и добавилось Казачье подворье.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тему открывала: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic42392/ В итоге план таким же и остался практически. Только отменился Домбай и добавилось Казачье подворье.
Спасибо, посмотрю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, посмотрю.
Вот такой у нас план:

Живем в отеле (из питания только завтрак), в центре города. Очень удобно. Все под рукой. Я в феврале еще бронировала, поэтому сейчас не знаю, как с бронью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А чего так категорично прям одна, можно к какой-то группе присоединиться, и там если на экскурсии идти, тоже ведь толпа собираться будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В свободные дни мы в Кисловодском парке гуляем.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот такой у нас план: Живем в отеле (из питания только завтрак), в центре города. Очень удобно. Все под рукой. Я в феврале еще бронировала, поэтому сейчас не знаю, как с бронью.
ЗдОрово, спасибо!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда податься? Кому отдаться? Ой, извините, чиорт попутал)
Оля, привет) пропустила; кого найти) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, второй вопрос отпадает)
По теме нечего написать, так наслежу тебе) шутка, ушла give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, второй вопрос отпадает)
А зря.... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр